Перейти к публикации
Кристина

Ой! Кто это?

Рекомендованные сообщения

Кристина
Кстати, можно было бы выкладывать и наши детские фотографии, чтобы мы угадывали, кто это. Только по аватаркам сразу будет понятно... А как это можно сделать?...

Мне нравится идея!!!!! Давайте! А сделать это просто. Назначить организатора, которому на почту пришлют свои детские фотосы, а он их выложит.

Поделиться сообщением

Светлана Растопченко

Идея, класс!

Это - Алсу?

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Девочки, да каждый сам через радикал в свои сообщения спокойно вставлять может любые изображения :hiushki:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Элеонора
И кто бы мог подумать, что из такой примерной девочки... :)
Выросла примерная тётенька :)

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Кристина
Кристи, а может ты возьмешься? Ты у нас девочка добросовестная! :roll:

Я такая добросовестная, что аж самой противно!

Предлагаю сделать так:

делаем полноценный конкурс под названием "Угадай своих на фото!". Я делаю рассылку всем членам с предложением поучаствовать. В качестве приза выступает......................(думаем что. Как вариант творческое красивое поздравление победителя на очередном выезде или форуме ведущих с вручением грамоты за активность, проявленную в жизни Клуба. Второй вариант: мы с Олей че-нить сварганим: бутылочку или тарелочку с изображением победителя.)

Что нам нужно для конкурса?

1. Определиться с жюри

2. Сделать рассылку

3. Определиться с призом

4. Определиться с организаторами (я фото получаю, но нужен еще человек мне в помощь..........для обсуждения деталей)

5. Определяемся со сроками конкурса

6. Определиться с попытками (сколько попыток дается)

Требования предлагаю такие:

1. Фото должно быть 2 шт.: 1) в образе (чтоб не очень было понятно), 2) в детстве

2. Должна быть подсказка к фото, ато будут до пенсии отгадывать. Подсказка может быть такая как у Маргоши в стихах или прозе. Например: "Это человек - любитель левого ракурса" (к фото Свидерского, Робинова или Наумова. Вот и угадай КТО и из них)

Ребята, кидаем свои фотограффии в детстве на адрес dali05@yandex.ru

В теме письма пишите "Ой, кто это?", и подпись ставьте, чтоб я сама знала кто это.

И вобще, идея обалдительная. Предлагаю это сделать традицией Клуба. Так мы будем стимулировать людей к участию в работе Клуба, так наш Клуб будет жив, будет жить!

Поделиться сообщением

Кристина

Здрасьььте, как это мы без Галузиной? А в образе фотка есть? Ну или в подростковом возрасте, ну или в студенческтве? Ну Гааааааааль, ну ты ж ж мене врозумила?! Таки шо?!

Я не участвую, у меня детских фоток нет, их все выкинула свекровь. :o

А с какого переляху она их выбросила? Нечаянно?

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

А чо тему-то похерили? Я готова)))) Ольга наверное уже и сканер поимела))))

Поделиться сообщением

Незабудка

А я только хотела такую темку открыть... супер!!! Согласна с Ирой... Надо знать героев с детства в лицо!!! 8) 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением

надежда204

Девчонки,так фото -то старые(тогда не было компьютеров у каждого, и цифровых фотиков. Как свою фотографию тогда на форум выставить( подскажите компьторно-безграмотной). :lol:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Если нет сканера сфоткай на тел...или фотик...и отправь через радикал.....

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Незабудка

Ой!!!! Какие глазки!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: И такой интересующий взгляд..Ну это явно не Морозоф!!! Может Талинушка??

Поделиться сообщением

TaNEWha

Мне кажется Света Ясникова :oops: из-за глаз :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением

Кристина

Да РАЗВЕ ТУТ УГАДАЕШЬ? Дети-то все в этом возрасте друг на дружку похожи. Пойду логическим путем. Я бы предположила, что это Эля (опять же из-за глаз), но насколько я знаю, у Эли нет сканера, значит Эля отпадает. Ясникова....?Хм...! Глаза, да! Но врядли! Судя логике это кто-то, с кем из форумчан активно в реальной жизни и на форуме общается Курдюмыч (раз она выложила фотку). Значит это не Ясникова. По моей же логике это могу быть я :oops: :lol: НО опять же отпадает, т.к. у Курдюмыча нет моих сканированных фоток. Значит это либо Маруся, либо Лисенок, либо Галя Галузина, либо........ээээ...забыла как девушку зовут (к которой вы с Женькой недавно не днюху ездили).

Поделиться сообщением

Незабудка

Кристюха, это может и не сканер, а просто цифровик, как советовал МАКАРЫЧ, а насчет дружбы КУРДЮМЫЧа нашего с некоторыми.. Так ведь она клич дала.. Присылайте все!!!! Этол может быть кто угодно... ;););););););)

Поделиться сообщением

Кристина

Значит Макаров явно отпадает, т.к. на фото - девочка. Это либо Незабудик, либо Надюха! Опять же по моей логике (она сегодня у меня оооооооооччччень странная)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...