Перейти к публикации
Yasmin

Лаборатория игры

Рекомендованные сообщения

Yasmin

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВНОМ ТРЕНИНГОВОМ ЛАГЕРЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ДОСУГА "ЛАБОРАТОРИЯ ИГРЫ-2010".

Проект пройдет с 26 февраля по 1 марта 2010 года в г. Кременчуг Полтавской области!

Подробности - по телефону 0509048414

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Если ты читаешь эти строки, значит ты - начальник оздоровительного лагеря, вожатый, директор Дворца культуры, методист, культорганизатор, менеджер по туризму, аниматор, менеджер по персоналу, бизнес-тренер, директор арт-агентства, социальный педагог, режиссер развлекательных программ или просто человек, влюбленный в Игру.

Сложно найти, хотя бы одного человека на планете, который хотя бы раз в жизни не участвовал в игре. Но еще сложнее найти и собрать в одном месте людей, для которых Игра стала неотъемлемой частью жизни.

Несколько дней в самом конце зимы стали временем традиционной встречи организаторов досуга и работников оздоровительных учреждений. Наверняка ты уже освободил это время для поездки в Кременчуг. Спешим сообщить, что не напрасно!

Долгожданная премьера проекта!

Всеукраинская благотворительная организация «Ассоциация за новое поколение «ЛЕЛЕКА» и Творческая студия «EVENT-A» представляют Интерактивный тренинговый лагерь для организаторов досуга «Лаборатория Игры-2010» который пройдет с 26 февраля по 1 марта 2010 года в г. Кременчуг Полтавской области на базе Детского оздоровительного центра «Солнечный» АО «Укртатнафта» при поддержке Федерации профсоюзов Украины и Арт-агентства «7 ЧУДЕС» (Донецк).

Подробнее о формате.

Лагерь - форма организации семинара-практикума. Здорово хотя бы на несколько дней окунуться в атмосферу отрядного соперничества, коллективного творчества и летнего настроения.

Тренинговый - методическая база организации семинара-практикума. Наиболее эффективная форма передачи и усвоения информации теперь в чистом виде покорилась повелителям игровых площадок. Тренинг - это задача, процесс и результат, которые видны невооруженным глазом. Поэтому о своих успехах ты узнаешь первым!

Интерактивный – главный приоритет всех наших традиционных встреч. То, что будет происходить с тобой до, во время и после семинара, во многом зависит от личной инициативы каждого участника. Ты влияешь на эффективность и формат тренингового курса!

Ориентировочная программа курса дана в приложении, но хотим заметить, что ключевое слово в ней - «ориентировочная».

Учебная программа состоит из 20 модулей, включающих в себя различные методические формы. После прохождения всех модулей участник курса получает именной Сертификат.

Также нами предусмотрены: презентации новых форм работы, выставка-продажа методической литературы, круглые столы, время обмена опытом, доступный информационный банк материалов для организаторов досуга. Интрига встречи – Костюмированный бал «Торжественный Прием Королевы Игры».

Участие в тренинговом курсе «Лаборатория Игры»

даст тебе возможность:

 Освоить новые методы генерирования оригинальных идей;

 Пополнить личный банк игр и развлечений;

 Повысить личный уровень игровой культуры;

 Разработать новый игровой продукт для использования в работе;

 Присоединится к профессиональному сообществу уникальных людей;

 Провести самоанализ и хорошо отдохнуть;

Для успешного прохождения курса

тебе понадобятся:

1. Документы (личные, командировочные и финансовые);

2. Билеты на обратную дорогу;

3. Электронный носитель значительного объема памяти (флеш -память, внешний винчестер (предварительно проверенные на отсутствие вирусов!!!));

4. Одежда удобная и спортивная для участия в практикумах;

5. Одежда для вечерних выходов «в свет»;

6. Карнавальный костюм (по возможности);

7. Личный опыт, желание учиться и хорошее настроение.

Если ты уже «в Игре», то нелишней будет информация

о некоторых деталях твоего участия в лагере:

 Участие в Интерактивном тренинговом лагере «Лаборатория Игры» является платным. Стоимость участия с учетом питания и проживания составляет 595 грн (без НДС) на одного человека. Транспортные расходы за счет командирующей стороны.

 Каждый участник лагеря получает именной СЕРТИФИКАТ о прохождении тренингового курса.

 Каждый участник лагеря может стать победителем Всеукраинского конкурса организаторов досуга «Созвездие Игры».

 Каждый участник лагеря может получить бесплатную профессиональную консультацию у специалистов-тренеров.

Этот проект – для тебя! ОСТАВАЙСЯ В ИГРЕ!!!

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Yasmin

Кто со мной? :hiushki:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Victorya

Да-а-а-а.... По стоимости участия ну о-о-о-чень заменчиво...

Поделиться сообщением

Yasmin

По наполнению тоже. Я была уже на семинаре у этих ребят в Донецке. У них есть чему поучиться. 8)

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Еленушка

А "Лаборатория" бывает только раз в год?

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Yasmin

Лен, если честно, не знаю. Перед НГ они вот семинар делали. В сентябре был слет в Крыму, но там больше для вожатых информация была.

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Еленушка

Жаль..очень хочется, но в марте точно не могу...но! буду ждать информации. Спасибо!

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Yasmin

Там конец февраля-начало марта. Обязуюсь о новых семинарах сообщать.

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

А сколько это в рублях???

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Yasmin

Около 2500 рублей.

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

Поезд прямо до Кременчуга идёт?? Может кто-нибудь знает сколько примерно по времени???

Поделиться сообщением

Yasmin

Не знаю, если честно. Я буду ехать через Полтаву. У нас прямой поезд.

Посмотрела на сайте: Москва-Кременчуг:

79E москва кременчуг 31.05-13.09.09 по нечетным; с 16.09.09 по четным москва киевская - 13.12 кременчуг-пасс. - 6.50

33М москва одесса с 5.01.10 по нечетн; 30.03,2,30.04, 2.05.10 москва киевская - 10.48 кременчуг-пасс. - 2.39 - 2.59

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Элеонора

Спасибки, Ась :airkiss: А до какого числа нужно заявку подать??

Поделиться сообщением

Лена Гусева

Ой, как жалко, что в марте! Я так хочу!!!!!! 8P Но в марте у меня ГОСы. Всем участникам желаю получить много новых, интересных знаний и, конечно же, удачи в праздничной работе!!! :buket:

Поделиться сообщением

Yasmin

Элеонора, пока не знаю. Вчера им звонила, они обещали на мейл мне выслать всю информацию. Жду. Если не придет до пятницы, опять позвоню.

Лена, там же не в марте. В конце февраля. 1 марта уже все закончится.

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...