Перейти к публикации
Элеонора

А как вам ресторанные фотографы....?

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Работала давече в дурацком ресторане :evil: .где молодых одновременно обслуживало человек 10 лиц кавказской национальности. :cry: Одновременно со мной говорил ресторанный фотограф,который снимал первое застолье,громким голосом прося молодых и гостей принимать те или иные позы. :evil: Затем сбежал и к концу свадьбы притащил фотки и предлагал молодым по 150 рэ за штуку. Услуга такая в ресторане. :twisted: Бррр.до сих пор вспоминая это лицо передёргивает.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Kaplya

Мне об этом тоже молодые уже рассказывали, что прибегает человек носится по залу щелкает все подряд, лезет везде - а к концу вечера прибегает и втюхивает кадры 10 на 13...малявки такие жуткого качества по 150 рублей за штуку. Я думала, это единственный экземпляр таких выходок, ан нет.... видимо это распространенное явление по ресторанам. :?

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Да-а, что-то последнее время рестораторы совсем распоясались, такое ощущение, что их меньше всего беспокоит праздник молодоженов.

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Пост удален как неполиткорректный :!:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Алексей Никольский

Ну тут рестораны не при чем, весь вопрос к олодыми, и их родственниками. Был у мя случай когда такой рядом со мной пристраивался, ну я посмотрел на это - ну всякое бывает может заказали еще кого подешевли или родственник, мне вообщем все равно я свое дело делаю. Через минут 10 молодые не выдержали буквально свидетель (бывший ВДВшник) буквально вывел его из зала. Больше его никто не видел.

Поделиться сообщением

Дионис

И какие фото могут получаться, если хи отдавать клиенту через час :cry:

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Оля, это было что - то типа СПАМ заколебавший, блокирую их, блокирую, нет, все равно собаки лезут со своей рекламой :twisted:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Настасья

Ой, а у нас это как между прочим почти в каждом ресторане, именно в ресторане, не в кафе, где уровень ниже. Иногда они уже там, а иногда смотрю забегают парнишки с фотиком, компьютером и принтером....фоткают и тут же продают))) Мне было даже один раз не приятно, во время пепеодевания, забегает фотограф и начинает фоткать моих артистов (гостей). И где то в середине свадьбы говорит, классно у вас столько костюмов, вот мы денег заработаем....я была в шоке....

Перовская Анастасия, Казахстан, Караганда

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Елена Алексеева

Как правило рестораны имеют процент с фотографа(10-20%),поэтому и предлагают...сталкивалась с этим несколько раз,качество отвратное.

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением

Антошка

Это что то из разряда пляжного отдыха, сфоткался с обезьянкой, попугаем, невестой :) , распечатали и сразу отдали.Неужели у них есть клиенты? :shock:

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Есть. Тут идет расчет на не вполне трезвое состояние гостей. Не хотят покупать сами, им давят на благородство типа "купите для молодых, сделайте им подарок". Срабатывает хорошо.

Поделиться сообщением

Татьяна31

А у меня раз ушлая невеста купила все фоты и грохая бутылкой шампанского по столу устроила аукцыон. Коментировала так " покупайте первый поцелуй невесты , кто даст больше и т.д."Продала все , а себе забрала уже снимки настоящего фотографа считай на халяву . :shock:

Поделиться сообщением

Марьянка

а мне все ровно!!! Главное чтобы не мешали!!!!!! :lol: продают фото или нет - это их дело. кто как может так и зарабатывает на жизнь, если они их продают, значит они продаются и кому-то нужны такие фотографии и за сколько они их продают это лично их дело. поверьте если бы их не покупали то он бы не брал за них такую сумму)))). ВЕдущие тоже не все есть хорошие, правда? но и их заказывают и берут) на каждый товар есть свой покупец)

Поделиться сообщением

Татьяна31

Марьян , в том то и дело что мешают !!! На фиг таких фотографов вместе с их покупцами !!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Крымская Роза

Да-а-а… А я наверное живу на другой планете! У нас в городе нет ресторанных фотографов. :roll: И о такой услуге даже не слышал никто. Но как координатора, меня бы покоробило, если бы на свадьбе появился такой вот удалец!!!! :evil:

Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.