Перейти к публикации
Наталья-Сказка

Фотки со встречи 1марта 2010

    Рекомендованные сообщения

    Наталья-Сказка

    Еле донесла переполненную чашу положительных эмоций, чтобы выплеснуть в форуме и ещё раз освежить впечатления прошедших дней. Получился интересный, красивый и яркий праздник.

    За полчаса девочки выучили роли, вошли в образы, продумали и сделали костюмы.

    45159450efca.jpg

    Обладая природным даром роковых красавиц опередили действие спиртных напитков и опьянили мужчин своим обаянием и темпераментом.(сэкономили на спиртном)

    3ed61c38c08c.jpg

    391a59bbd9e3.jpg

    Света ловко соблазняла мужчин изменяя форму груди с помощью увеличительного стекла.

    731c76497056.jpg

    Мужчины перевозбудились так, что над праздником нависла угроза срыва.

    Вовремя посуетилась Светлана Светлая

    c5b7e38c69ec.jpg

    и особо темпераментных посадила в смирительные пакеты, хотя и там они не унимались.

    1ff455ac50e9.jpg

    Представители Японской нации решили вступить в клуб и принесли свои дары на строгий суд членов.

    432dcbc20b23.jpg

    8c1339eec681.jpg

    Как положено друзьям, всё мы делим пополам…

    9983fca60cb8.jpg

    Вообще то, этот торт приготовили для того, чтобы в конце вечера из него появилась именинница. Попробовали впихнуть меня в торт целиком, но влезло только лицо.

    a61e2ac7b41f.jpg

    Место встреч уже давно стало для всех нас культовым, поэтому все приходили и ставили свечки за продвижение и процветание клуба.

    fb21a4a8ae45.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    Открыла эту тему, дабы переполняют чуйства... Итак, отчет... Поехали... Или поехала...

    Накануне встречи, я попросила ЖЕНЮ СВИДЕРСКОГО патронировать меня. Спасибо ему огромное - он сумел сориентировать меня в дебрях метро-авто-встречи. Тут же и от МАРИНЫ ЖУКОВОВОЙ пришло послание в личку о том куда, где и как будем собираться. Женя человек ответственный еще и позвонил. Поклон ему. Подрассчитав время, в обнимку с неподъемной сумкой выдвинулась из Калуги в 10.20. На ВДНХ была в полтретьего, прекрасно осознавая, что до 16.00 времени достаточно даже для меня, страдающей последней степенью топографического кретинизма. Уселась на автобусик, и помчалась, предварительно попросив водителя остановить у XL, он мне клятвенно пообещал это сделать. И ... успешно забыл... :shock: Понимаю, что мы уже в Королеве, спрашиваю, он советует выйти и перейти дорогу. Надо ли писать о том, что следующий водитель тож забыл о просьбе и увез меня метров на пятьсот дальше. :lol: В общем до XL я добралась в 15.45. Зашла в Макдак. И начала ожидать заинтересованные лица. Сразу же обратила внимание на молодого человек с ищущим взглядом, поняла, что наш. Окзалось не ошиблась - это был АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ. Познакомились, а тут на пороге уже МАРГО и ЛЕША СЫРОЕЖКИН. :hiushki: Такое впечатление, что знала я их давно. Опускаю эмоции по поводу встречи, скажу только, что за это время к нам присоединились ГАЛИНА ГАЛУЗИНА, АЛЕКСЕЙ БОЯДЖИ, певец АНДРЕЙ. И стройным караваном отправились в пансионат. Там нас ожидали расселение, встреча с первоцветом клуба, заехавшим накануне и приятные заморочки с репетициями, раздачей ролей и накрытием стола. Перезнакомилась со всеми. И НАЧАЛОСЬ... Ребята за шашлыки, девочки - за культурную программу отвечали. Как-то незаметно в наш коллектив влился местный ужин, коей посетили практически все. Шашлыкам нужно было время приготовиться, потому занялись репетицией. Часам к десяти все было готово, и понеслось...

    Девочки поздравляли ребят переделанной сказкой "Про Федота-стрельца". НАТАЛЬЯ СКАЗКА очаровала своим талантом переделальщика. ЕЕ мне особенно хочется отметить. Милая, нежная, славная, умничка, очень, по-моему, ранимый и открытый человечек. НАТАШЕНЬКА, оставайся на долгие годы такой. Пусть тебя не сожрут в этой жизни циничность и зависть. У НАТАШИ в этот день была Днюха, как приятно было смотреть на все поздравления и выступления в честь именинницы. И в конце поздравлений НАТАША сказала: теперь я с полным правом могу похвастаться, что на моем Дне рождения были 25 ведущих. СВЕТЛАНА СВЕТЛАЯ зажигала в своем отдельно взятом блоке в великолепном костюме Солохи и с украинскими шутками-прибаутками. И вот уже мужчины поздравляют нас - обаятельнейшая баба Яга АЛЕКСЕЯ БОЯДЖИ и не менее обаятельный леший ДИМЫ БАБКИНА веселят нас от души.

    Конкурс блюд. Японская кухня от СВЕТЛАНЫ ВЛАСОВОЙ пошла на УРА, ДИМА БАБКИН ошеломил всех новостью, что имеет, по-моему, 4 разряд повара, и в связи с постом, приподносит нам великолепнейшие постные блюда в неограниченном количестве. Все это практически тут же сметают ненасытные рты клубочников. Я представляю дары калужского края - колбасы, водку и бальзам, а так же от себя маринованные помидорчики с чесноком. Забегая вперед, могу сказать, что и это тож ушло туда же. Вот и наступает бал.

    И это не просто дискотека, это драйв по полной, живая музыка в исполнении НАДЮШИ ЖЕРЯКОВОЙ (голос от Бга), певец АНДРЕЙ (буржуйские и российские хиты с полным попаданием в точку), ЗИНОВЬЕВ (сексуально-завораживающий баритон).

    В это же время кучки по интересам и костяк пляшущих. А теперь мои комплементы всем, кого запомнила и полюбила.

    ГАЛИНА ГАЛУЗИНА - моя соседка по номеру, сразу же скажу, совершенно необременительна, тиха, красива и обворожительна.

    Встречали нас и МАРИНА БАРИНОВА, ну о ней я могу говорить много, потому что она мне запала в душу еще с февральской среды - благодушие, доброжелательность, умение с первой минуты понравиться так, что с восторгом начинаешь воспринимать ее сразу же. МАРИНА, огромное спасибо за всяческую поддержку.... и АЛЕНА ЩУРОВА - так же известная мне по среде, всегда подтянутая, сосредоточенная, немногословная, креативная и очень ответственная...

    МАРИНА ЖУКОВА (наш учитель по танцам) - прими мои восторги во всем: во внешности, в экспрессии, в лучезарности, в обаянии...

    СВЕТЛАНА ЯСНИКОВА И ДЕНИС ЮЗЕПОЛЬСКИЙ - лучшая пара вечера на мой взгляд. СВЕТИК - ты прелесть, обволакивающая своей непосредственностью и позитивным настроем, ясный лучик в царстве солнечных особ, ДЕНИС - ее рыцарь, обволакивающий вниманием не только свою вторую половинку, но и всех, кто встречался с ним взглядом. Ребята, вы такие молодчаги, я в восторге от вас!

    ИРИНА СЕМУШКА - мои восторженные комплименты тебе, ИРИНА с самого начала и до самого конца (шесть часов утра) сумела выглядеть прекрасно, как-будто только что вышла из салона красоты. Она - просто неутомимо-неугомонный вечный двигатель, дарящий свет и душевность всем! СЕМУШКА, милая, спасибо за свечи и постдискотечный междусобойчик, лирика была нужна очень.

    ОКСАНА - ее улыбка встретила меня сразу же по приеэде(на машинах к пансионату приехали в одно и то же время), позитивность ОКСАНЫ была на ее устах, улыбка ее неповторима.

    МАРГО И ЛЕША - поводыри вы мои, ответственность и обаяние, мужественность и сногсшибательная женственность, галантность и искрометность, любовь и обожание. Ребяты, все только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НАДЮША ЖЕРЯКОВА - вот бывает же такое - пришла, увидела, победила, мой человек. Своими жизнерадостностью, коммуникабельностью и талантами дала такой позитивный толчок моим эмоциям, что хочется продолжить дальше. И думаю, что за свиснутый нами твой пакет с причиндалами ты на нас не в обиде. Все, что не попользовали в бане - все отдали, три мацони, три колбаски и т.д.... :roll:

    ЛАРИСА - милая, светлая, не смотря на темные волосы, девочка, ее улыбка растопит даже самое холодное сердце мужчины...

    А вот и о мужчинах пришло время рассказать...

    Оне, все, как один, могут претендовать на звание лучшего! Начнем с СЕРГЕЯ (ди-джей). Неутомляемость в работе - главная черта характера этого отрока, СВЕТЛАНА СВЕТЛАЯ, спасибо, что ты его нам подарила в этот вечер.

    ЕВГЕНИЙ СВИДЕРСКИЙ - тонкий, интеллигентный, потрясающий фотограф, жаль, что был в этот раз без фотоаппарата, наверное, фотоотчет был бы очень насыщенным...

    СЕРГЕЙ ВАНЯВКИН - жаль, что не привелось пообщаться, мне кажется, что очень позитивный и трогательно ранимый человек, может ошибаюсь...

    ВЛАД ПАХОМОВ - опять же жаль, что так рано уехал, но я все-таки сумела урвать показ в кулуарах его фоторабот, ВЛАД, так дерзать!

    НИКИFOREVER (ВЛАДИМИР НИКИФОРОВ) - это я так его назвала для себя, пообщаться смогли только на второй день пребывания в пансионате, и сразу же понятно стало мне, что очень неординарный, интересный человек.

    РОМАН И СВЕТЛАНА ВЛАСОВЫ - ребята, вам особый поклон за все. За встречу, за поддержку, за интересные беседы в бане и вне ее, за провожание, за позитив в ярчайшем его проявлении.

    АЛЕКСЕЙ БОЯДЖИ И ДИМА БАБКИН - два друга, две зажигалки, море интеллекта, обаяния, внутреннего и внешнего шарма...

    АЛЕКСЕЙ РАХМАНОВ - огромное спасибо за доставленное удовольствие попеть, послушать, подумать. АЛЕКСЕЙ - душа компании в постдискотечный период.

    ВИКТОР - это отдельный разговор. Я думаю, что все, кто побывал под массажным прессингом ВИКТОРА, еще и сейчас пребывает в улетном состаянии. Мне не довелось это испытать, так что остается только надеяться, что все еще будет. Прекрасный собеседник, очень тонкой души человек...

    ГЕННАДИЙ ТАХТАБАЕВ - открытая душа, чувтвенно-нервный(по-хорошему), лиричен и очень пронзителен в стихах, ГЕНА, перспектива твоя начинает наращивать обороты на полную мощь, не растрачивай себя на то, что тебя не достойно.

    Вот пока наверное и все, утомила, поди. А напоследок моя ода клубу:

    Мы все учились понемногу

    Чему-нибудь и как-нибудь.

    И вот теперь нам надо Одой

    Усладить членов клуба слух.

    Итак, в анналах Интернета

    Блуждала в поисках себя

    И вдруг, о счастье, есть планета!

    Большая, яркая звезда!

    Здесь собраны одни таланты,

    Здесь креатив и дружный смех,

    И монстры бизнеса – Атланты

    На плечи хрупкие взвалили всех.

    Элеонора, Антонина,

    Марин вообще не перечесть,

    Наташи, Ольги и Евгений,

    Геннадий, Светы и Альбина есть,

    Галина и Андрей, и Димы

    Роман и Алексей – все здесь.

    Надежда, Ирочка и Рита

    Сергей, Татьяна и Денис,

    Илья и Юля, и Кристина,

    Олег и Яна и Тимур

    Алены, Леночки, Снежанна,

    И Влад и Ася тут как тут.

    Людмила, Ксения и Мэри,

    Морозов, Вика, Михаил,

    Виталий Доля, Олечка Курдюмова –

    Эксперты мировой величины.

    Планета настроения и позитива,

    А жители ее – ценнейший клад,

    И юбилеи, и корпоративы –

    И свадьбы разом победят!

    Они все будто чародеи

    Сумеют вас обворожить.

    На Питерской на Тамадее

    Своим талантом покорить.

    Они всегда поддержат и направят,

    Заставят испытать победы вкус.

    Ошибки вам помогут все исправить

    И все это – команда клуба ТАМАДА и ПЛЮС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталья-Сказка

    Маришка, какая же ты умница, сколько вдохновения. Располагайся у нас поудобнее, уверена тебе понравиться на нашем форуме. Надеюсь это не последняя наша встреча и ты сможешь находить время, чтобы видеться, слышаться и общаться вживую. Рада была познакомиться. :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    МАРИНА :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

    :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

    ну ты даешь, вот это очет, всем отчетам ОТЧЕТ!!!!!! Ты нам тоже очень понравилась, НАША!!!! БЕРЕМ!!!!

    Добро пожаловать в нашу веселую тусовку!!!!! :ok: :hiushki: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юльча Мартёха

    Мари-и-ина, ну, я же уже обзавидовалась вся :cry:


    8 - 924 - 334 - 31 - 04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дядя Морозофф
    Открыла эту тему, дабы переполняют чуйства...

    Они всегда поддержат и направят,

    Заставят испытать победы вкус.

    Ошибки вам помогут все исправить

    И все это – команда клуба ТАМАДА и ПЛЮС

    Красиво...

    :buket: :buket: :buket:

    20


    Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

    http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

    [email protected] 8-916-928-67-24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Геннадий

    МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :buket: ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Иду по жизни легко!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    :hiushki: Спасибо всем огромное! Прям в эмоциях меня искупали :airkiss: Вот сижу, радуюсь. :ok: 8P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Подмосковочка

    Марина! замечтательный отчет! Видно сразу что в тебе океан позитива! Меня тоже завидки звбралииии ...ХОЧУ встречатьсяяяяяяяяяяяя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Мариша!Спасибо тебе за теплые слова...вот ведь....никого не забыла...очень приятно!!!!!!

    fa85df78f33a.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    А это персонально от меня за все твои вкуснятки,которые ты тащила черти откуда,а главное......за ОДУ!!!!!!!!!!!Единственную в своем роде!!!!!!!И пусть всем остальным будет стыдно!!!!!!А ты- МОЛОДЕЦ!!!!!!

    0e5efd609cb9.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Баринова Марина

    МАРИШКА, СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЗИТИВ!!! (отдельное спасибо за великолепные помидорчики) :ok:

    Друзья, было действительно очень весело и интересно! :roll:

    Огромное спасибо всем, кто вырвался из Москвы и встретил первый день весны в нашей теплой и веселой компании. 8P Света, Марина, Дима и Наташа-Сказка большое спасибо за ваши кулинарные изыски, все было очень вкусно. Кстати, отмечая победителей кулинарного конкурса, мы забыли включить в конкурсную программу Наташины эклеры. Я к ним примазалась, угощала во время песни мужичков, но творила все Сказка. :sorry2:

    Отдельное спасибо Лехе и Диме за поздравление нас с 8 марта. Парни, вы молодцы, не забываете, что мы девочки очень любим подарки. :buket:

    Светланка, спасибо за ди-джея, вы не дали нам пропасть без музыки! :hip-hop:

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Баринова Марина

    Наташенька! Спасибо большое за яркие кадры нашей встречи и прикольные комментарии. :hiushki: ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина И.

    Какие же вы все молодцы! :bravo: :bravo: :bravo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    Мариночка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова!!!!!ТЫ НАША!!!!!Рекомендации не двух а большего кол-ва чел-к у тебя в кармане!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: 8) 8) 8) 8)


    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...