Перейти к публикации
смелната

Живые открытки

Рекомендованные сообщения

смелната

В ответ на Лиличкин отчёт. Наверное тема будет востребована. Нет, так модераторы наши чудные уберут темку.

Я работала всего два раза..Что понравилось - немного затрачено времени, шквал положительных эмоций, так как неожиданно для клиента...Один раз заказала главный бухгалтер своему начальнику поздравление с днём рождения (не юбилей), дабы поднять ему настроение, т.к. в жизни не ладилось....У него рабочий день в семь утра начинается, мы ( я и украшатель шарами) были на месте в шесть...(утра!!)Кабинет полон шаров...входит САМ - обалдевает. За ним сотрудники - выстраиваются в две шеренги..и тут я в костюме Снегурочки (осень, слякоть) с букетом цветов из шаров...С песней переделанной (если у вас нету тёти) - "Если пришла к вам Снегурка - значит у Вас Новый год...."

- поздравительное стихотворение,

- организовала коллег для каравая(переделанного ): одни кричат -вот такой вышины, другие - вот такой ширины,

Ну жизнь может не наладилась, а настроение поднялось - факт!

• Upvote 5

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением

Alina

А я один раз, мужчину с днем рождения, даже от любовницы поздравляла! Она у него медсестра, поэтому и я была медсестрой, как бы с намеком от кого подарок.

Пришла домой к нему в 6.30 утра, где он с женой проживает! Он конечно в шоке! Открывает дверь, стоит в одних семейниках :lol: , а я ему с порога поздравление с тортиком и мед. осмотр! ;) Жена подумала, что это от друзей, ему было приятно такое внимание со стороны его любовницы, я получила хороший гонорар! Вообщем все счастливы :lol:

• Upvote 7

Десятова Алина

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я тоже работаю открыткой в образе медсестры - ну, это чаще на юбилеи, и на праздники для взрослых дядек заказывают. К деткам в основном клоуна заказывают и к бабулькам тоже. К мальчикам и девочкам - подросткам ездим ангелочками, сердцами, к мальчикам медсестер иногда тоже отправляют, но они еще не догоняют, пошлить начинают.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Девушка Яга

А мы в воскресенье будем делать живую открытку. Я сейчас занимаюсь в "Школе Снегурочек". 5 декабря у нашего преподавателя Деда Мороза Пурга (Кочетков Валерий Николаевич)- День Рождения. Я живу в Пензе. У нас в городе самая старая "Гильдия Дедов Морозов"- 45 лет. Время от времени наши Деды Морозы собираются на официальные и не очень официальные мероприятия, и очень любят нашего Деда Пургу подколоть, что у него Снегурок много- целый гарем. Из этого родилась открытка- этакий монтаж из двух фильмов- "Белое солнце пустыни" и "Кавказская пленница". Выглядит это так- ничего не подозревающий именинник собирается начинать занятия и тут звучит восточная музыка, начинающий Дед Мороз-стажер (у нас и такие есть) открывает дверь со словами- "Снегурочки стройсь". Снегурочки, замотанные платками с подносами,на которых фрукты, халва строем семенят в аудиторию. Дед Мороз их считает- "Зульфия, Лейла..." и т.д. Снегурочки ставят свои дары перед именинником, надевают на него тюрбан. Когда Снегурочки построились звучит музыка "Если б я был султан" . Дед Мороз поет

Если б я был Мороз, я бы был седой,

В красной шубе с мешком, с белой бородой,

Дед Морозам у нас слава и почёт

Дед Морозы у нас все наперечёт.

Не очень плохо Морозами быть,

Но где- же столько Снегурок добыть?

Только как же мне быть, что отвечу я

Когда спросят меня- внучка где твоя?

Ведь Снегурки себе я же не нашел,

И на праздник как перст я один пришел.

Не очень плохо Морозами быть,

Но где же столько Снегурок добыть?

Как быть нам Морозам, ясность тут нужна,

Где Снегурочку взять? Где же хоть одна?

На вопрос, на простой наш ответ таков,

Если б я был Мороз - был бы Кочетков!

Не очень плохо Снегурками быть,

И Деда Пургу нам вовек не забыть.

Снегурочки поют припев и танцуют.

Заканчивается представление восточным танцем, благо я ими занимаюсь.

Думаю, что такая открытка, с переделанным на другой лад текстом, пройдет в любом рабочем коллективе, который состоит преимущественно из дам, при начальнике мужчине.

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Белка

А я один раз, мужчину с днем рождения, даже от любовницы поздравляла! Она у него медсестра, поэтому и я была медсестрой, как бы с намеком от кого подарок.

Пришла домой к нему в 6.30 утра, где он с женой проживает! Он конечно в шоке! Открывает дверь, стоит в одних семейниках :lol: , а я ему с порога поздравление с тортиком и мед. осмотр! ;) Жена подумала, что это от друзей, ему было приятно такое внимание со стороны его любовницы, я получила хороший гонорар! Вообщем все счастливы :lol:

Я тоже как-то от любовницы привет приносила. Мужик такой интересный, какой-то начальник на ж\д, бросил жену и ушел к любовнице, через 5 лет бросил любоовницу и вернулся к жене... И вот любовница (ее Любовь зовут)прислала ему подарок на юбилей. На работу! А родился он 8 марта!!! Жуткий такой снегопад был, мы на такси шныряем между вагонами, страшно, нас замело. Таксист бросил машину, пошел искать вагончик где могли бы праздновать. Нашел, шепнул мужикам, те примчались, нас проводили, помогли реквизит донести. У меня букет цветов из ШДМ был, берела его пуще себя. Заходим в вагончик, юбиляр ни сном ни духом, я сбрасываю капюшон, шубу заснеженную... У меня костюм весь в блестках, парик малиновый - прямо глаза режет. Поиграла с ними, меня пеотом проводили с почетом, такси откапывали долго. Юбиляр выспрашивал кто меня нанял, я ему: "Ах, любовь творит чудеса... Это человек, который пылает к вам Любовью!" не знаю догадался ли. Таксисту так понравилось! Он попросил меня съездить поздравить свою любовницу с 8 марта, так мы и расчитались бартером.

• Upvote 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

А я один раз, мужчину с днем рождения, даже от любовницы поздравляла!

Я тоже как-то от любовницы привет приносила. Мужик такой интересный, какой-то начальник на ж\д, бросил жену и ушел к любовнице, через 5 лет бросил любоовницу и вернулся к жене... .

А я один раз, мужчину с днем рождения, даже от любовницы поздравляла!

НАРОД, :om69: куда мы катимся???................ и преподносим столь значимое событие, как ПОДВИГ!!!

Ну заработала ты на таком действии, не смогла отказаться- это одно! Но зачем здесь об этом кричать???......

Вам бы так. :om09: Посмотрела бы я, как Вы веселились, если бы узнали, что это Вашего мужа любовница поздравляет.

Ну расскажите , как проходит это действие, какие костюмы,..............., научите нас чему-нить.

А из Ваших сообщений, что мы узнали???

• Upvote 2

Ленусик

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

А кто сказал, что девчонки кричат о подвигах? По вашему общение на форуме должно быть сухим и пресным? Девочки рассказывают о своей работе, и не важно, кто вас заказывает, любовница или жена. Не нужно их поучать. Они не приходят и не говорят "Я от любовницы вашего мужа!" Они выполняют свою работу, а на исповедь пусть ходят мужья и их жены. Девочки, работайте так, как считаете нужным!!!

А что мы узнали из их сообщений? Что разные жизненные ситуации бывают, и прежде чем начать заниматься таким видом услуг, нужно знать на что идешь, и какие заказчики случаются.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Белка

Спасибо, Арина! Ну в самом деле чего только в жизни не бывает. Бывает мужчина двух (и больше) женщин делает счастливыми, а бывает никого не осчастливил. В любом случае это проблема ЕГО МОРАЛИ! Я лично поделилась впечатлениями. По-моему это важно.

Ну если хотите вот красивая история счастливой любви: Муж подарил жене автомобиль. Скромненько, но со вкусом. И вот мужик переживал по поводу того, что сюрприза-то нету! Бибику они вместе выбирали, обсуждали и т.п. Жена знала что ей подарят, радовалась, а мужу хотелось чего-то «АХ!». Он нашел меня! Я нарядила дочку ангелом, нарисовала ей красивый грим, блестки, парик, крылья с перьями. Сделала из шариков ШДМ цветы – 11 штук и с этой охапкой рано утром постучали в дверь.

Мой бывший директор любил говорить «Импровиз хорош когда хорошо подготовлен» У людей ребенок маленький, да и прочие тонкости учли, так что утром в дом пришла подруга. Звонок. Именинница: «Кто там?» я включаю музыку «Сюрприз-сюрприз, да здравствует сюрприз…» Открывается дверь. На пороге Ангел с букетом. Музыка далее плавно переходит в песенку о Дне рождения. Ангел заходит. Пока все охают-ахают, разглядывают – заканчивается первый куплет и плавно переходит в тишину. Ангел читает стихи про Галину (так зовут именинницу), поздравляет и раскланивается. Именинница и рада, и удивлена: «А от куда это все?» Ангел: «Из прекрасной страны ЧудЛандии».

Коротко и ясно. Без лишних загогулин

• Upvote 11

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка

И еще, но это не за деньги было. Младшая моя сестренка (на 13 лет младше) приезжала в гости, тут же и день рождения случился у нее, мы давно не виделись, решили праздновать у меня (а основное время жила она у нашей средней сестры). В назначенный срок приходят. На двери висит занюханный шарик. Открывают дверь – я стою в драной футболке с другим занюханным шариком, как-то вяло поздравляю, типа «Заходи, раз уж приволоклась. У сестер настроение кризисное…вообще не ожидали такого сухого приема. Заходят. И тут ккккааааааккк грянули фанфары, а потом сразу песня про день рождения заводная такая, дети мои посыпались из комнат, шаров натащили несколько вязанок, букет из ШДМ, сердечки фольгированные, поскольку муж у сестры далеко – сделала я ей человечка из шариков. Тут всё закружилось, сестренка плачет и смеется, шарами машет, дети наши прыгают…. Короче, было уже не до слов!!! Но эффектно!

это далеко не все шары, которые мы подарили

• Upvote 5

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

......На пороге Ангел с букетом. Музыка далее плавно переходит в песенку о Дне рождения. Ангел заходит. Пока все охают-ахают, разглядывают – заканчивается первый куплет и плавно переходит в тишину. Ангел читает стихи про Галину (так зовут именинницу), поздравляет и раскланивается. Именинница и рада, и удивлена: «А от куда это все?» Ангел: «Из прекрасной страны ЧудЛандии»

:om15: Супер!!!

Вот из этого сообщения ясно: ЧТО, КАК и для КОГО сделано- можно и в копилочку Идею взять и за людей порадоваться)))

И не только за Именинницу, а и за Маму, у которой такая хорошая помощница растет . :om20:

@Арина Михайлова,

Арина, Я высказалась о том, что мы здесь на Форуме учимся, делимся тем КАК проводим и в какие ситуации иногда попадаем тоже,

но в данном случае был акцент лишь на то :om09: : для кого и от кого. Все!

Так что ,Арини, я не понимаю, почему Вы так отреагировали?

я писала:

Ну расскажите , как проходит это действие, какие костюмы,..............., научите нас чему-нить.

А из Ваших сообщений, что мы узнали???

Я не учила никого, как жить! - Я высказала свое мнение о том, чтобы хотелось почерпнуть из сообщений, и считаю его обоснованным.

(что там надо написать счас? ИМХО?) ............ИМХО

• Upvote 1

Ленусик

Поделиться сообщением

Долина Марина
Так что ,Арини, я не понимаю, почему Вы так отреагировали?

Очень жаль что не поняла...Иногда словом можно убить, а иногда и на трон посадить...Высказывать своё мнение можно и не раня другого человека.@Alina,только делает первые шаги на нашем форуме и категоричные суждения типа

НАРОД, куда мы катимся???................ и преподносим столь значимое событие, как ПОДВИГ!!! Ну заработала ты на таком действии, не смогла отказаться- это одно! Но зачем здесь об этом кричать???......

...отбивают охоту что либо писать далее...

А ведь можно было просто сказать, что ты никогда не будешь проводить данное в виду своих внутренних убеждений, и что это твоё личное мнение...У каждого свой кусок хлеба, свой заработок...гинекологи тоже делают аборты не из-за того что им этот процесс нравиться...

• Upvote 10

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

@Долина Марина,

Марина, я согласна , что перефразированное Вами мое высказывание, не теряя смысла сказанного,

звучит не столь резко.

Впредь буду внимательней к словам, потому что мое сообщение перевернули "с ног на голову"

и мне это тоже не приятно.

Ведь смысл сообщения был в том, что главная задача на форуме получить полездную информацию, научиться... или поделиться тем, как ты делаешь :

расскажите , как проходит это действие, какие костюмы,..............., научите нас чему-нить.

Вот ГЛАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ моего сообщения!

Ленусик

Поделиться сообщением

АлексейФ
:om21: Белка, Лена, браво! Так и представил себя на месте Вашей сестры. Замечательный, запоминающийся розыгрыш!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

мельница

Я нарядила дочку ангелом, нарисовала ей красивый грим, блестки, парик, крылья с перьями. Сделала из шариков ШДМ цветы – 11 штук и с этой охапкой рано утром постучали в дверь.

Ой, как инетересно! Лена, сколько лет твоей дочке?У меня дочке 5 лет. Рвется "помогать маме работать".В принципе, я уже прикидывала на нее роль ангелочка. Но на больших мероприятиях это сложно - все отведенное время не выдержит, надо подключать кого-то, чтоб привели-увели. Да и ответственность большая (ребенок есть ребенок - вдруг раскапризничается и торжественный момент запорет).А идея с живой открыткой мне очень понравилась - быстро и ненапряжно. И еще, довольно меркантильный вопрос.... Как ты прайс выставляешь за участие дочки в мероприятии?Не выглядит это все "эксплуатацией детского труда"?

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

У нас малявочки подают голубей молодоженам. Специально для них подобрали простенькое стихотворение они читают и подают летку с голубями молодоженам, а те запускают. Тоже своего рода открытка

Но что то как то мы от темы отклонились, коллеги :om09:

Напоминаю, что мы находимся в подфоруме "Новогодний серпантин", ну...и предлагаю вернуться к новогодним живым открыткам :om74:

В этом году планируем помимо ДМ, запускать дракошу на живую открытку.

Дракоша приносит маленькую елочку со следующим текстом:

Здравствуйте, здравстуйте, я маленький дракоша.

Я совсем не злой, детишки, я хороший.

Вам в подарок ёлочку зеленую принёс,

Эту ёлку передал Вам добрый Дед Мороз.

Пусть на этой ёлочке огни сияют ярко,

И под ней ищите вы каждый день подарки,

А сейчас мы скажем "Здравствуй новый год!",

И у нашей ёлочки встанем в хоровод

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.