Перейти к публикации
Элеонора

Место проведния Форума.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Дом отдыха ГУВД Московской области «Лесная поляна», на территории которого будет проходить Второй Международный Форум ведущих праздничной индустрии, находится в живописном месте Московской области в Истринском районе в 38 км по Волоколамскому шоссе, рядом с городом Дедовск.

Приезжающих в день заезда будут встречать автобусы. Вся информация в этой теме.viewtopic.php?f=809&t=8926

Доехать до пансионата самостоятельно можно электропоездом с Рижского вокзала до станции " Дедовск". От платформы ходят маршрутки до пансионата "Лесная Поляна". Стоимость проезда 30 рублей.Маршрутка ходит через каждые 20 минут, за исключением перерыва во время электричек ( а он, как правило, с 11 до 13 )

Так же будут бесплатные маршрутки Центра реабилитации, о их расписании я сообщу дополнительно.

На машине добираемся используя путеводитель Алексея Сыроежкина.

"ДОБИРАТЬСЯ НА СВОЕЙ МАШИНЕ НАДО ТАК:

ПО ВОЛОКОЛАМСКОМУ ШОССЕ ДО Г. ДЕДОВСК. КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ Г. ДЕДОВСК (БУДЕТ ДОРОЖНЫЙ ЗНАК "КОНЕЦ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА"),СРАЗУ ПОСЛЕ ДОРОЖНОГО ЗНАКА ,ПОВОРОТ НАПРАВО (ПО УКАЗАТЕЛЮ "Д.О. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА ". ДАЛЕЕ НА ВСЕХ ПЕРЕКРЕСТКАХ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ СИНИЙ УКАЗАТЕЛЬ. ДОРОГА УПИРАЕТСЯ В Д.О. "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА""

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Алинка - Калинка

Эля, спасибо за инфу, я буду добираться самостоятельно...не знаешь, сколько приблизительно по времени маршрутка ехать будет?надеюсь, не столько , как мы с Питера в Райволу ехали? :lol:

Алина Ковальская

Поделиться сообщением

Элеонора

Алинка, на электричке ехать по-моему минут 20, и на маршрутке столько же. Ещё у них есть какие-то маршрутки от платформы Тушинская для своих сотрудников. Я точно узнаю и напишу.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Алинка - Калинка

Оль, а платформа ТУШИНСКАЯ - это что, на Рижском вокзале?

а то, что ехать минут 20- это хорошо! я вам там всем раннюю побудку по-военному устрою! :lol:

Алина Ковальская

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

"Приезжающих в день заезда будут встречать автобусы." - Скажите приезжих где будет встречать автобус? Добираться до Москвы? Тогда какой вокзал? Или... Можно ещё разок поточнее, извините.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

м. Тушинская, последний вагон из центра, в переходе метро свернуть налево, выйти на улицу, и пройти прямо метров 50 (обойдя киоски). Там будет макдональдс, в котором все и собираются, от него группу забирают автобусы.

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана
м. Тушинская, последний вагон из центра, в переходе метро свернуть налево, выйти на улицу, и пройти прямо метров 50 (обойдя киоски). Там будет макдональдс, в котором все и собираются, от него группу забирают автобусы.

Ещё раз прошу прощения. Это в Москве?

Поделиться сообщением

Shoymama

Да, это Москва. Приезжаешь на поезде к своему вокзалу, все равно какому. Рядом будет станция метро. Заходишь и едешь до ст. Тушинская. Дальше - как Женя объяснил.

Я залила архивчик

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Я приезжаю на Казанский вокзал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...