Перейти к публикации
Анечка

Мир чудес и превращений - фотошоп!

Рекомендованные сообщения

Анечка

Ой красотища какая!!! :roll: :roll: :roll: тож так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилия

Все мои познания графических дизайнов заключается в изготовлении этикеток на спиртное и работаю я в Коралдрафте. Ольга работы классные, особенно зацепила "Закат" и ещё очень "вкусненько" молодые в бокалах. Вот это мене интересненько!!! Колись, как это сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилия

АААААААА мне бы ещё пару сотен долларов таких получить. Ольгу в президенты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский

Наверняка, многие тоже увлекаются фотошопом! Покажите свои работы,пожалуйста, похвастайтесь, меня покритикуйте - мне это тоже важно! Все увлечённые - прошу сюда!!! Кристи!!!....................

Оль, я понимаю отлично твое состояние, через него очень многие проходят. :) Но на будущее небольшая рекомендация - все же не делать "фотошоп ради фотошопа". Честно говоря, не знаю, как точнее выразить мысль, но приведу аналогию - повар неожиданно для себя обнаружил, что вкус борща значительно улучшается от щепотки соли, и тут же начал от всей щедрой души в каждую тарелку насыпать по полкило соли. Фотошоп - это такая же "приправа" к фотографиям, как и соль для супа.

PS Последнее фото и плавающий лебедь мне понравились. :roll:

PPS Плиз, без обид. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Олик, как здОровооооооооооооооооооооо! Ты - супер!

А мне все понравилось!!!!! И молодые в бокале! И лебедь! А особенно девушка с красными губами.

Оль, я восхищаюсь твоему терпению, усидчивости и работоспособности. :airkiss: :airkiss: Я вот давно уже не занималась шопом. :cry:

Ну-вооот, я теперь после слов Женька даже стесняюсь свои работы выкладывать. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельга

ОЛИК!!! Ну ты не перестаешь меня удивлять!!! :roll: Я, просто зритель, не профи, смотрела и радовалась за тебя! представляю, как приятно осваивать новое и, главное, чтобы эти твои открытия были ОЦЕНЕНЫ ДРУГИМИ людьми! А оценку твоих тудов ты видишь здесь, на страницах нашего форума!!! :ok: Поистине талантливый человек талантлив во всем! Сколько времени, сил, терпения нужно! я вот не всегда на форум заглядываю... :oops: как хочется научиться и с фотошопом, и с прошоу работать! Снимаю шляпу перед тобой! ОЧ понравились бокалы с молодыми, лебедь! :bravo: Но это не значит, что остальные нет, просто эти САМЫЕ :roll: УСПЕХОВ тебе, дорогая! не стесняйся хвастаться, по-моему, здесь народ настроен доброжелательно, может и услышишь критику, то она будет с целью улучшить процесс! :buket: :airkiss:


Ольга Володина. Мурманск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Поддерживаю Хельгу на 100%! Хельга, вот умеешь ты красиво сказать!

Олик, радуюсь за тебя и даже стало стыдно за себя, что так не сумею. Обогнала меня врррррррраз в этом деле, чему я, собственно, очень рада. Рада, что подбила тебя на этот фотошоп и у тебя теперь есть новое увлечение, которое в будущем принесет свои плоды и даже заработать пару копеек сможешь. Учение всегда приносит плоды!

ДАВАЙ ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕЕЕЕЕ! :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Я прям сижу и плАчуууууу! Ну чтож такое с радикалом сегодня? Грузится по полчаса, потом пишет "Ошибка сервера". Буду пытаться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилия

Оличек, молодчага ты наша, а главное вдохновитель!!!! Вот посмотришь на тебя, твои работыи сразу хочется тоже что-ни будь сваять!!!! Пожалуйста, не останавливайся на достигнутом!!! Ты всего добьешься, а ещё и нас потом учить будешь!!!!! :buket: :buket: :buket:

А вот урок с бокалами и закатом я уже сидю и ждю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленушка

Ольга, здорово!!! Всё очень ярко и выразительно...я прекланяюсь твоей фантазии и выдержке... :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Свидерский
Женя! Честно говоря, побродив по просторам всевозможных форумов фотошопа в инете, видела множество, на мой взгляд, великолепнейших фотографий, на которые были конкретные рецензии: "Г...но!!!". Так оценивали новичков мастера. Новичков, которые, как малыши в подгузниках, делают первые шажки, держась за чей-то палец и ища опору. А я в восторге была от тех работ! Первая мысль, которая возникла, когда я открывала эту тему - сделать приписку: "Женьке Свидерскому вход сюда воспрещён!!!" :lol: Мне хотелось поделиться эмоциями, которые у меня возникают при создании очередного коллажа - и я ими поделилась. Я же не собираюсь выставлять свои работы на сайтах профессионалов. А здесь мы общаемся, радуемся друг за друга и за себя, стихи свои выкладываем, работы, делимся наработками... Я и не обиделась вовсе, потому что чётко знаю, что если я фотографию своей подруги обработаю и подарю - она будет очень рада! Поэтому, мне немного непонятна фраза "фотошоп ради фотошопа"... А ради чего? Мне, по крайней мере, приносит это занятие огромное удовольствие, порой, слёзы, если что-то не получается, но и несказанное удовлетворение. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы своих не делало! :lol: Видишь, своим постом и Кристи обломал! Ты уж сюда не ходи, мы тут сами потешимся... Кристинка, давай!!! :hiushki:

Ну вот, все-таки обидел. :( Ладно, тогда молчу.

PS Сама просила критику. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Олечка! В очередной раз преклоняю колено перед очередной твоей гранью! :bravo: :bravo: :bravo: Дерзай, твори и создавай свои собственные шедевры. Главное получать от этого удовольствие. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Олик в очередной раз проявила свои способности как истинный вдохновитель. Мне стало совестно, что я это чудное дело совсем забросила и тоже пару штучек сделала. И одна из них капелька :lol: Как у нас желания сходятся,ты поглянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья

Оленька, так держать!!! :roll: :buket:

Ты наш вечный двигатель! Уверена, что у тебя, как всегда, найдётся много последователей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Оленька! Капелька супер! Бокалы - класс! Никого не слушай - они тебе завидуют! :do'\t see:

А заказы принимаешь? Очень давно мечтаю о такой картине: утес, внизу плещется море, на утесе стоит девушка в струящейся одежде, рядом с ней лев, они смотрят на звездное небо и всю эту красоту освещает луна!

Когда увидела этот сон, уже и не вспомню! Но в сознание врезался на всю жизнь!Если получиться - буду благодарна :buket: !


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...