Перейти к публикации
Элеонора

Взрывы в метро.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Я в шоке!!! От нас ближайшая станция Парк Победы. Не могу дозвониться ребёнку....

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Списки пострадавших и контактные телефоны горячей линии

Поделиться сообщением

Элеонора

Жень, спасибо!!

Поделиться сообщением

Гость

Элечка, все не могут дозвониться! Об этом и по телевизору говорят. У меня мобильник до сих пор не активен и у Ксюши тоже. Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением

Иринаii

Эля ты дозвонилась ребенку?

Линии перегружены. Не волнуйся, все будет хорошо.

Я сегодня вообще делать ничего не могу.Хоть с работы уходи. Началась страстная неделя.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Пришла с работы, включила телевизор...у меня просто шок!!! А ведь вчера было Прощеное Воскресенье!!! Совсем люди Бога не бояться!!!

Элечка! Как у тебя дела? Дозвонилась??? Очень волнуюсь...и так жизнь не сахар, а тут еще эти нелюди...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Маринка 777

Мариночка, вчера было Вербное воскресение, но не в том суть, а в том, что страстная неделя так начинается, в том, что кому-то плохо живется если нет слез. Страшно как! У меня брат на Лубянке в это время был. Я дозвонилась. Он просто в шоке. Говорит одно и то же : у меня все нормально, у меня все нормально. Всю страну на уши в очередной раз поставили. Март вообще какой-то невеселый, во всяком случае у меня. С начала марта четверо похорон. Каждый понедельник на них как на работу иду. Вот с очередных только пришла. Господи, когда же это хамье успокоится?

Поделиться сообщением

Элеонора

Ой, дозвонилась.. А сколько пережила за эти часы... Тося тоже дочери долго не могла дозвонится.Вот же сволочи!!!

Поделиться сообщением

Кристина

Я тоже в шоке! ДО всех дозвонились? Все в порядке у всех? Никого я наших я надеюсь там не было?

Поделиться сообщением

лилия

Девочки - телек включила только к вечеру,опять теракт, когда же это закончится, только от одного остынешь и переживешь, так тут ещё. Дорогие москвичи ваше волнение мне прямо чере инет передается. Эля прочитала твой пост, аж комок в горле встал и похолодело все внутри, сразу пропуская остальные читала только твои, СЛАВА БОГУ у вас все хорошо.

Поделиться сообщением

Марина Варзанова

Родные мои!

Какое же это горе для нас всех!

Что ж это за сволочи, звери!!!

Я ежедневно делаю пересадку с Лубянки на Кузнецкий мост в то же время, что и сегодя там прогремел взрыв.

Слова Богу, что сегодня я немного проспала. Точнее просто не охотно вставала, долго собиралась.

Вообщем не тянуло меня выходить из дома.

Бог отвел...

Я и мои близкие, мы скорбим по всем погибшим людям и сочувствуем пострадавшим в страшной трагедии...

E-mail: Varzanchik@mail.ru
тел: 8-903-141-15-65

Поделиться сообщением

Марине09

Ой ребятки!Мои хорошие,УЖАС ТА КАКОЙ!!! :evil: :cry: :cry: :cry: :cry: :shock:

Узнала утром в такси пока ехали в детский садик,поздравлять именинницу,я чуть из машины не выпрыгнула :evil: ,но профессия обязывает артист свои волнения и переживания оставляет за дверью.Отработали,до дома добрались,сразу к телеку,телефону...я ж 4года в Москве жила у меня там и родственники и друзья,думала с ума сойду,пока дозвонилась!!!Слава БОГУ,вроде бы обошлось...Элечка!представляю что ты пережила пока дозвонилась! :cry: :cry:.Сама только 25 марта из Москвы приехала,даже подумать страшно! :oops: ,ребята держитесь!Мы с вами!Да хранит нас всех ГОСПОДЬ.

Панфилова Марина

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Сердце обливается кровью! Больно и горько за невинных погибших и пострадавших!

Самое страшное - никто ни от чего не застрахован!!! Как эти ублюдки, напичканные взрывчаткой, проникают в метро незамеченными???

Поделиться сообщением

Кристина

Погибли люди!

43e367c6db07.jpg

Поделиться сообщением

Гвиола

У меня один брат живет на ст"Парк культуры",второй на Лубянке. Им повезло. Первый заболел и не поехал на работу,а второму было с обеда. Мы целый день не могли до них дозвониться,я обзванивала телефоны,что показывали по телевизору. Это какой-то кошмар!!!

Вечная память погибшим.....

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...