Перейти к публикации
Кристина

Заказываем и обмениваемся всякой всячиной на форуме ведущих

    Рекомендованные сообщения

    Кристина

    Друзья, в разных темах мы обращаемся друг к другу с просьбами что-либо привезти на форум, полезное для работы и просто так. Давайте здесь это делать.

    Кидаю сюда посты девочек из темы "Выставка-продажа..............."

    По 45р у нас в городе продаются такие наборы (с разными картинками, но суть от этого не меняется):

    930955ca1eef.jpg

    a4eb0caef897.jpg

    В нем сачек -кольцо (сегодня на работе измерю сколько он сантиметров) тарелочка - фризби и пару пакетиков жидкости

    Алина, мне пожалуйста такой наборчик. Штуки 4

    Не помню где вычитала прикольное вручение подарков, типа 2 бухгалтера собирают, прикольно их приодеть, нарукавники сшить...

    Хочу купить счеты. Инет перерыла, в Украине дофигища продают, у нас нигде не нашла! Девчонки, кто едет из Киева, не сможете для меня прикупить??? Не сочтите за наглось. Там и доставка есть, привезут домой!

    Поможите :)

    Алюня,солнышко,привези мне пожалуста три наборчика с картинки по 45руб.,если я правильно поняла там сочек,тарелочка и три пакетика с концентратом,трубочки по 200руб.тоже возьму разных по 1штуке.,короче вези все что есть из китайской подделки,то что я брала на Соколе отличается от того что у вас,и если можно сфоткай что бы иметь представление.

    Марине09, а у Вас пивные кружки есть? Какие-нить прикольные? Хочуууууу! И хрустальные туфельки тоже. Почем они? А голубки есть? Мне нужно для выездной регистрации брака.

    Карузо, а можно попросить программку для нарезки и склеивания музыки, о которой ты пишешь?

    MixMeister - очень умная программа, высчитывает темпо скорость, тональность и сводит по желанию 8,16, или 32 такта (в отличие от Winampa, который сводит посекундно, здесь сводит бит в бит).Очень нужная программа для нон стоп танцев, без пауз между песен. А если подразобраться можно делать шикарные сеты сведенки не хуже чем у профессиональных ди джеев.

    И напоминаю Асеньке Бегляровой про диск певицы Гайтаны. ЛЮбой альбом, кроме "Самотня босса".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Даниил Кусков

    Читал соседние конференции, поэтому навеяло:

    Могу привезти (или передать через тех, кто поедет) необходимый для нашей работы софт, т.е. программы: аудио-, видео-, графические редакторы, караоке и прочее-прочее, что только попросите. Теоретически да и практически(!) смогу сделать сборник таких вот программок с "таблетками" (это всякие патчи, кряки, кей-генераторы для взлома платных продуктов), составленных по вашим запросам плюс моему усмотрению.

    В общем, если есть необходимость - пишите. В зависимости от актуальности либо сделаю, либо нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Данилка, я как та ворона. Мне все надо, поэтому и этот сборник с удовольствием. Заранее спасибо. Главное, чтоб ты приехал, ато я чето в списках тебя не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Yasmin

    Я помню. :)


    Беглярова Ася

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Даниил Кусков

    Привет, Кристинкин-С!!!

    Я только недавно от "глубокого сна" проснулся и вернулся в "обновлённой и улучшенной версии" =) Поэтому о форуме узнал часа 2 назад: отписался в теме для резервистов и Эле в личку. Буду ждать ответа!

    А что касается диска, как и написал выше: пишите, что нужно! Если то, что вам нужно существует(!), найду и сделаю в лучшем виде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Данилка, а ты чего в глубоком сне-то делал? И где спал? Очень хотелось бы, чтоб ты поехал. Может еще есть места? Хотя бы раскребушечку тебе поставить чтоль? :lol:

    А есть какая-нить программа для склеивания видео? Какая-нить самая-присамая элементарнейшая, чтоб можно было склеивать видео, отснятое на фотоаппарат. Вообщем, мне сборник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Даниил Кусков

    Сон был только в праздничной сфере, творческий ступор, банальная лень, расстановка приоритетов - как хотите называйте! В общем, без подробностей... А сейчас - полный кипиш! Куча работы и основной, и с праздниками; проекты, проекты, проекты................. Молодые тоже "с ума посходили": мало того, что заказы по сарафану есть, так ещё и друзья-знакомые скопом под венец побежали! Апрель, весна, ура-а-а-а-а-а!!! =)

    С видео из простого и надёжного VirtualDub посоветую: куча примочек, которые присоединяются при необходимости, поддержка большинства форматов аудио-видео, простые и понятные настройки. Он в любом случае в подборке! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Исаков Николай
    Данилка, а ты чего в глубоком сне-то делал? И где спал? Очень хотелось бы, чтоб ты поехал. Может еще есть места? Хотя бы раскребушечку тебе поставить чтоль? :lol:

    А есть какая-нить программа для склеивания видео? Какая-нить самая-присамая элементарнейшая, чтоб можно было склеивать видео, отснятое на фотоаппарат. Вообщем, мне сборник.

    Кристина, есть очень простая програмка для склейки и резки Pinnakle Studio - главное без заморочек :roll:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марине09

    Дорогулечки мои хорошие! :hiushki: :airkiss: Отвечаю на поставленные вопросы:1.Кружек пивных тьма тьмущая,и прикольных и всяких разных,пишите какой вместимостью привезу,туфельки по-моему тоже есть,бокалы свадебные с ручной росписью,деколью,гладье,с золотом и без-короче завались,свечи гелевые свадебные,стопочки с приколами,бокалы не проливайки фартуки приколы сувениры всякие разные со свадебной тематикой и еще еще еще до безконечности много всего.по ценам- узнаю отпишусь.заказывайте постараюсь привезти. :hiushki: :) :airkiss:


    Панфилова Марина

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина
    Кристина, есть очень простая програмка для склейки и резки Pinnakle Studio - главное без заморочек :roll:

    Иуууу, а у меня была такая программка. Почему-то не смогла в ней разобраться.Видимо потому что там все на английском было. Ну раз без заморочек, надо покопаться. Спасибо, Николай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Мариш, ждем информации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Даниил Кусков

    Я бы не сказал, что Pinnacle - самая простая программа для видеомонтажа. Удобная? Да! С расширенным функционалом? Да! Требовательная? Да! Если кто-то интересуется, читаем обзоры и подробности на просторах интернета, например, вот этот (про последнюю 14 версию).

    Но плюсик ей ставим! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Ой, мальчишки, запутали Вы меня совсем! :airkiss:

    Даня, а какая удобная? Ну совсем-совсем-совсем для сууупер-чайников? И, главное, клеить то, что я на фотик снимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Даниил Кусков
    Ой, мальчишки, запутали Вы меня совсем! :airkiss:

    Даня, а какая удобная? Ну совсем-совсем-совсем для сууупер-чайников? И, главное, клеить то, что я на фотик снимаю.

    Кристин, если просто клеить без всякой обработки, то в любой программе это очень просто! Что у тебя за аппарат? Если есть любое маленькое видео (по объёму не больше 10Мб), отснятое на него, пришли мне на почту. Завтра буду на работе, проконсультируюсь с ребятами из медиа-центра, их мнение будет более объективно, итоги вечером расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Дань, у нас Canon Power Shot S5 IS

    Отправить файл не получается :cry: , все файлы больше 10 Мб

    Блин, чет я тебя загрузила по-моему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...