Перейти к публикации
Арина Михайлова

Клип о снятии фаты.

Рекомендованные сообщения

Арина Михайлова

Девочки, молодые хотят снятие фаты отснять клипом. :o Как это сделать они понятия не имеют, но имеют надежду на ведущего :oh: . Подскажите пожалуста, может кто-то уже делал клипы и блоки под него. Совершенно не представляю, что это и с чем его едят, я делаю классический обряд снятия фаты.

Поделиться сообщением

Маринка 777

Аринка, отснять клипом - это задача, прежде всего, опреатора, а не ведущего. Если молодые захотели это сделать - флаг им в руки, оператор просто несколько планов будет снимать, так что некоторые моменты просто придется повторить, продублировать. Потом, когда уже все будет отснято, при монтаже - ты просто весь свой текст начитаешь пламенный, ежели две камеры будут на свадьбе - уже проще, кто-то снимает общаки, кто-то крупняки, при монтаже - полная картинка. И твой текст опять же. :ok:

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Спасибо! Я тоже так думаю, но вот они хотят постановку. И свечи в канделябрах, и розы, и лепестки...

Поделиться сообщением

Дмитрий Олейник

Если я не ошибаюсь такой клип снимал Роман Титов обратитесь к ниму!

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Подскажите пожалуста как разыскать Романа?

Поделиться сообщением

Alenka

Для меня, как для невесты - снятие фаты стало самым драматическим , душещипательным событием дня! Почему-то я тогда не знала, что это традиция. И , когда фату сняли под красивую мелодию с красивыми словами , я едва сдержала слезы. Очень расстроилась... :cry: Поэтому я в работе от этой сцены отказываюсь. Да и невесты не просят , что самое приятное ! :roll:

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Для нашего региона свадьба без снятия фаты это редкость, ведь многие незамужние ждут белый танец с невестой, да и люди прывыкли к традиции. ;)

Поделиться сообщением

boglar

Приветики! Очень интересную тему подняли. Меня тоже интересует это очень. Обряд снятия фаты в России, а тем более на нашем крайнем Севере-ритуал просто редкосный и диковинный, т.к. это украинская традиция насколько я знаю. Но вот и у меня появились такие клиенты...Помогите, коллеги, советами как красивее и лучше это сделать. Очень буду благодарна. :)

Поделиться сообщением

Элеонора
Помогите, коллеги, советами как красивее и лучше это сделать. Очень буду благодарна. :)
В смысле, как обряд провести или как всё это отснять???

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Галина Комендант
Помогите, коллеги, советами как красивее и лучше это сделать. Очень буду благодарна. :)
В смысле, как обряд провести или как всё это отснять???

Хм. У меня тут первая свадьба намечается. А муж будет снимать. Так что мне бы сначала варианты постановки, если можно :angel:

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Варианты видеороликов обряда прощания с фатой наверняка есть в интернете: ютуб,вимео и т.п... причем их Очень много(от жесткого постановочного треша - до простого хоум-видео из-за стола одним из гостей...

Сам на эту тему думаю следующее:

Для съемки нужно достаточное количество света и пространства вокруг места проведения,а также времени(не торопились чтобы все действующие лица), желательно хотя бы две камеры (одну на общий план поставить,а самому со второй бегать вокруг,выбирать ракурсы,планы...) Круто было бы сначала отрепетировать(до свадьбы, естественно), чтобы понимать и оговорить все нюансы всем,что зачем идет,и, соответственно,какие планы будут потом и красивее и лучше сняты. Чтобы было совсем хорошо, как мне кажется, после репортажной съемки, отсмотрев материал доработать сюжет и доснять какие-то фишечки, вставить фотографии,может даже добавить закадровый текст в исполнении невесты или ее мамы,например... ну тут уже у кого на что фантазии хватит...

Удачи в творчестве!

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Спасибо.

Для съемки нужно достаточное количество света

Вот и первая загвоздка. Обряд у нас проводится при свечах. То есть здесь выбирать: либо трогательно в момент обряда, либо красиво на видео?

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Нужно просто понимать, где расположить свечи или тех,кто их держит, чтобы можно было и при их свете снимать(обычно у камер для крупных - средних планов достаточно света и от свечей),т.е. те люди,которые их держат(если это хоровод и их много,чтобы заранее пропустили оператора внутрь хоровода,тем самым давая снимать с близкого расстояния и не загораживая красоту обряда,оставаясь его фоном )

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Для нашего региона свадьба без снятия фаты это редкость, ведь многие незамужние ждут белый танец с невестой, да и люди прывыкли к традиции. ;)

Такой обряд ни разу не проводила, да никто и не интересовался, очень удивленна, что он так распространен?!

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

Такой обряд ни разу не проводила, да никто и не интересовался, очень удивленна, что он так распространен?!

Инночка, когда я такой обряд первый раз проводила, по заказу клиента. Думала, бред какой то. А сейчас, сама от него тащюсь. Попробуй, тебе понравится. :om42:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...