Перейти к публикации
Незабудка

Симороним от души

Рекомендованные сообщения

Незабудка

Симорон- это игра на абсурдах,Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.

Азы

Вот несколько базовых практик симорона.

1. Переименование

Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации как ее участник и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Переводы и танцы

2. "Якательные" переводы

Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится. Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало". Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается: "Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало". Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

3. Симоронские танцы и ритуалы

Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Каждый месяц я с подружками устраиываю вечеринкм абсурда и меня уже прозвали Ирина-симорон.

А вот мои лишь капельки... :hiushki:

«Эксклюзив от всего сердца»

Оригинальные подарки на любые случаи жизни

Веер «Для выветривания плохих мыслей из головы» - перья соединяются, завязываются лентой, раскрашиваются в разные цвета акриловой краской и дарится человеку, который переживает разрыв, разлуку, увольнение со словами:

Тебе дарю от сердца и души.

Подарок, полный теплоты,

Любые беды вместе не страшны,

Поэтому плохие мысли прочь из головы.

«Профессиональные тапочки» - Спешим на помощь! - берутся обычные тапочки, желательно самые забавные, на ткани вышиваются крупные буквы МЧС. Такой подарок можно подарить любому человеку, который всегда приходит вам на помощь, выручает вас: соседка, врач, просто хороший знакомый, мама, бабушка, возможно коллега по работе и даже ШЕФ, отпустивший вас по неотложным делам со словами

Всегда ты мне помочь готова,

Когда иль неприятности, иль стресс,

И я тому, кто мне всегда спешит на помощь,

Дарю я тапки - МЧС

«Скатерть-самобранка» - берется обычная скатерть, желательно однотонная, на нее наклеиваются, распечатанные на принтере овощи, фрукты, блюда с мясом, деликатесами и.т.д. Скатерть помещается в трехлитровую банку, закатывается крышкой. На банку клеится этикетка - Скатерть-самобранка. Модель праздничная» и дарится молодоженам, молодой хозяйке, заядлому холостяку или просто человеку, не любящему готовить со словами:

Отбрось сомненья, страхи и терзанья,

Подумаешь, что не любитель ты готовить на весь мир

Я приготовила тебе сюрприз, достойнейший вниманья,

Теперь зови всех смело на отменный пир!

«Пальма первенства» - покупаете в горшке пальму, а далее дело техники и вашей бурной фантазии. На горшок прикрепляете табличку, на которой пишите «Пальма первенства» и вручаете коллеге на работе, которую все считают надеждой фирмы, завода и.т.д со словами:

Оцените наш подарок от души,

Он лучше, чем нескладные стихи!

Надежда формы вы, к тому же - работяга, просто ас

Примите пальму первенства от нас.

«Желтая карточка с любовью» - такой оригинальный подарок я сделала своему мужчине на годовщину наших отношений, можно подарить такой подарок в качестве примирения после затянувшейся ссоры. Взяла реечку из старой детской кроватки, покрасила ее краской, сверху сделала надрез, чтобы можно было вставить картонку ярко-желтого цвета, на которой написано: «Муля, не нервируй меня!» со словами:

Когда мы в ссоре, всё не в радость мне,

Поэтому дарю, единственный, тебе.

Табличку эту, вместо желтой карточки, прими

И не ворчи без повода и не кричи!

Когда мой мужчина увидел этот подарок, мы долго смеялись и, знаете, когда начинаем ругаться, то сразу наперегонки достаем табличку и ссора сходит на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незабудка

НАШИ МОДЕРАТОРЫ, ПРОСТО НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ! УРА!!! ВОТ ТЕПЕРЬ МОЯ аурища переливается всеми красками радуги! ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ, КОГДА ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!А Я ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО НАТВОРИЛА ЗДЕСЬ!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО никто не станет кидать тапками в мой волшебный огород, а то симороном "заражу".. Ждите моих всплесков.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

НЕ! Ну я конечно пока не попробую, то кучу в которую наступлю, не найду. :13:

Сегодня утром встала, из головы Симорон не идет! А дай думаю "щёлкну пальчиками"! :happy:

Ну и что? Щелкнула! А в итоге - новая юбка, блузка, сапоги, курточка....+ трусики!!! :roll:

Ни фига себе работает!!! Теперь прежде чем "щелкать" буду думать, как бы чего лишнего не нащелкать!!! :D


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Ой, дечонки, с вами не соскучишься :airkiss:


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Иришка! Срочно нужна помощььььь! Включай все свои лампочки - зажигалочки, ауры - мигалочки!!! :flowers:

В нашей школе СТРЕЮЩИХ ведьм таких заморочек, как у вас МОЛОЖАВЫХ колдушек - не преподают! :vedmochka:

Замучила последнее время одна проблемка - и имя ей Легион - шучу - ДЭНЬГИ!

Пропадают как вода из решета (кстати тоже проблемка)!

Научи-ка, Добрую Милую Активистку ( по твоему примеру расшифровала своё ФИО) ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :evil:

Может мысли на бекрень свернуть, может в унитаз проблемы обмакнуть?

А может банк обворовать? Иль на кошельке поспать???

Чувствую, что работает Симорон, но знаний маловато (что врать то? вооще нет!)

Уж не брось ты меня на погибель нищите, научи уму-разумуууу, помоги мне!!!!! :cry: :cry: :cry:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незабудка

Если вас до сих пор шокирует веселая магия симоронщиков, значит, вы просто еще не научились ей пользоваться! Для того чтобы стать волшебником не нужна спецподготовка и часы медитации. Мы все уже в астрале, только запамятовали. Улыбнитесь, встряхнитесь, и вы на волне! Пальцами щелкните - и счастливы вдвойне! Помните: симоронщику все по плечу! А если вы все еще сомневаетесь, попробуйте на вкус две волшебные симоронские техники. Их эффективность давно подтверждена, значит и у вас все получится!

Якательный перевод

Эта симоронская техника отлично регулирует отношения. Если вы – жертва конфликтного разговора и переживаете об этом, якательный перевод заметно облегчит вашу жизнь и сгладит все острые углы. Он стирает все стены недопонимания и недоверия. Причем очень эффективно - отношения практически сразу налаживаются.

Как им пользоваться? Заменяем все местоимения и существительные на слово «Я»! Кстати, очень забавный и увлекательный процесс. Обычно, после ссоры мы можем вспомнить все фразы дословно, например:

- Ты такая бессовестная, на тебя вообще нельзя положиться!

- Ну, мама, я правда не успела, задержалась у подруги.

- Ты никогда не успеваешь, работаешь, одеваешь тебя, а ты…

Что мы получаем:

- Я такая бессовестная, на меня вообще нельзя положиться!

- Ну, я, я правда не успела, задержалась у себя.

- Я никогда не успеваю, работаю, одеваю себя, а я…

Весь этот, на первый взгляд, абсурд действительно меняет ваши отношения с оппонентом. Еще вы можете «предвосхитить» чью-то обличительную речь в свой адрес. Например, в уже выложенном разговоре с мамой, ее дочь может примерно предположить, что скажет ее мать. Ну и соответственно записать или прокрутить ее монолог в голове до встречи, употребляя «Я»: «Я такая бессовестная, вечно ничего не делаю: Я не помыта, я не готова. Где я ходила, непонятно. Хорошо, хоть я уроки сделала….»

Звоним Вовану! Кстати Вовану я звоню постоянно на свадьбах.. Есть у меня огромный волшебный Телефон, звоню ему, если, например, долго нет важного гостя или торт задерживают вынести, или когда я собираюсь домой, и мне нужно, чтоб такси быстро приехало..

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Вован – это «крыша» всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонила через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Итак, подносим к уху «прибор связи» и воображаем, что на другом «конце провода» ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован – это «новый русский» в малиновом пиджаке, для кого-то - «добрый молодец» на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»

Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему «предложить» - «Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую!» И начинаете танцевать!

Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову – это и есть ответный дар Вовану. Ко мне однажды в голову пришла мысль – прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время была в центре города и звонила с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать – прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнила просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем – мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно «что там за тело скачет». Конечно, на работу я тогда успела вовремя.

Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые. А насчет результата… попробуйте и убедитесь сами!

"Акула бизнеса" - ритуал для привлечения денег.

1.Покупаем пол-литровую банку кабачковой икры.

2.Берем ложку.

3.Идем к реке , про себя или вслух приговаривая: "Акула бизнеса идет на нерест!!!"

4.Вскрываем банку, и , говоря эти же слова, начинаем метать икру. Ложками в воду.

Внимание! Надо метнуть ровно 27 ложек! (необязательно полных). Остальное— съесть.

ВСЕ. проделав эти ритуалы надо ждать. Сколько? 27.

А вот здесь отдаем плохое, меняем на хорошее!!!

obmen.gif

А как вам это?

4030924.jpg

7747984.jpg

s9541501.jpg

А с такой медалью я работаю на праздниках

s5379900.jpg

А это для Мариночки, работает просто потрясающе!

s8179513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Так! С икрой классно, НО... у нас еще Енисей стоит в законсервированном состоянии (лед не вскрылся). Метать икру на лед, для привлечения акулы бизнеса считаю нецелесообразно - икринки задубеют раньше времени! :snowman:

Пока ждала от тебя Иришка ответа, по сусекам Симоронским поскребла, по Волшебным арбарам помера, и вота чаво надыбала:

1. Мыльные пузыри - пускаем и приговариваем: "Сколько пузырьков, столько и клиентов (заказов, звонков и т.д.) :39:

2. На рабочем столе компьютера создаем документ, который называем именем своей проблемы. В документе все описываем по полной программе, с всхлипами и истеричными рыданиями, затем закрываем наш опус и с помощью кнопок Shift+Del уничтожаем данную проблему (файл) Когда появилось напоминание: Вы действительно хотите удалить документ "Проблемы с отсутствием денег?" - я с такой радостью нажала на "ДА", что аж засияла вся!

Вот теперь сижу и жду - ЧЁ будет??? :angel:

Да! Тут еще под шумок и от 10 кг лишних решила тоже избавиться с помощью волщебства (пункт 2) а то эти диеты уже ......ли!!!!

Ир! Я все правильно делаю? А то пальчиками то уже щелкнула, теперь вот хожу по дому в сапогах - разнашиваю!!!


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Марин, в симороне главное не задумываться - правильно ты делаешь или нет, главное ты сделала. Результат будет обязательно и конечно только положительный. Мы с подругой по примеру симоронистов жадность клиентов хоронили. Двор ржал. Под музыку похоронную вынесли кусок говядины с соленым огурцом, который поваляли по полу и предложили своим знакомым съесть, никто его не съел и тогда мы его похоронили, так мы простились с жадностью клиентов, теперь у подруги заказы (аэродизайнер) всегда на самую большую сумму, а у меня практически всегда бонусы. Еще есть устойчивое выражение - отпустить свои проблемы. Сподручное средство - шарик воздушный. Это как подсказка, Мариш. Я могу очень долго говорить про симорон. Еще, работают обычно ТВОИ придумки. То есть ты должна САМА себе придумать тот или иной ритуал. В личку мне можешь писать, я могу подсказывать. А ты уж выдумывай. Вот ПОПРЕТ! :P :bravo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Ой, мамочки :lol: , девочки, какие ж вы у нас чудесные. Какое счастье Ира, что тебя на наш форум занесло, никому тебя не отдадим 8)


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незабудка

Девчонки, а как я рада, 27 ТАКОВ!(если хотите, чтобы жизнь посылала только хорошие моменты, когда что-то приятное, радостное происходит, нужно говорить, Так!ТАк!тАк!). Работает просто улетно..Даже завела ТАКовый журнал, книгу радостей и каждый день вечером записываю все таки, попробуйте, вы научитесь быть счастливыми.

А это совет от неожиданных и "капризных" заказчиков-клиентов. ВООБРАЖАЕМЫЙ КУШ... Уникальное средство.. Если клиент капризен, требователен, иногда амбиций целый воз, пошлите ему бутылку коньяка, букет цветов, цепь золотою...Мысленно.. в следующий раз он вас будет встречать с улыбкой.. ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО... Задавайте еще вопросики.. что интересует?

А меня никому не надо отдавать, я сама не уйду.. ГОРДАЯ... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смелната

Иринка, Марин, а я вот ещё как делаю, когда что-то не ладится или клиентов и деньги привлекаю..нужно утром встать, умыться, выйти на улицу и спрыгнуть с одной, лучше трёх ступенек (у меня крыльцо), проговорив про себя всё, что тебе нужно, и громко в прыжке крикнуть ПОПЁРЛО!!!.(именно так)...и ведь проверено, прёт..делать нужно в течении недели каждый день....

А Вовану тоже попробую звонить...Класс!


Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Натуль, а уменя еще есть пульт с красной кнопочкой, я его достаю, когда меня заказчик доставать начинает, и включаю, один раз тетенька на полуслове задохнулась, выпучив глаза на пульт, говорит - а это что? А я ей, это я вас на другую программу переключаю, а то мы с вами никогда не договоримся. Договорились за минуту! Она теперь - основной мой заказчик, да еще и всем рекомендует. УРРРААААА! ПОПЕРЛО! НАС МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :money: :money: :money: 8P 8P 8P :bravo: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Я вчера своему DJ рассказываю, слюнями от восторга захлебываюсь, а он на меня так как на маленькую и глупенькую, типа "девочка, ты, что из леса? Я с 2000 года об этом знаю". Вот поросенок, а мне ничего не рассказывал :coffee:


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

У тебя диджей, а у меня муж... :oops:

Вот теперь симороним вместе :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...