Перейти к публикации
Люд-мила

Надувные гитары

Рекомендованные сообщения

Люд-мила

Подскажите, пожалуйста. Где можно купить надувные гитары? Облазила все магазины. Нигде нет!!

Поделиться сообщением

Alenka

А в через поисковик в интернете не пробовала? мне кажется,там есть всё :ok:

Поделиться сообщением

Люд-мила

Вот и мне казалось. Но проблема в том, что ни в интернете, ни на рынках - НИГДЕ нет. :cry:

Поделиться сообщением

Анжей

Я нашёл надувные гитары, надувные микрофоны (33 см), надувные саксофоны, и просто маракасы. Там же продаются гавайские цветочные ожерелья !Bqj97vwBGk~$(KGrHqEOKjUEuZqmElCLBLv9bg8V5!~~_35.JPG.

Всё это в Соединённых Штатах оф Амэрика. И в диком количестве (ну, например мне нафиг не нужны 50 микрофонов - мне достаточно 4 - 5 штук), незачем 200 ожерельев - я бы воспользовался всего 20-тью, и конечно же некуда деть 24 гитары!

Внимание, вопрос сегодняшней игры - есть ли тутц достаточное количество специалистов, которые также готовы приобрести подобный товар и просто разделить между собой? То есть - я бы заказал эти вещи, а потом излишки переслал бы в Москву.

Например, сейчас ко мне идут 12 надувных чёрно-белых гитары,!BpsPrw!CGk~$(KGrHqYH-C!Eum4fTbFsBLsgHd0,z!~~_35.JPG стоимость которых вместе с пересылкой из Штатов обошлась в 37$ (из них стоимость товара - 10$, остальное цена доставки)- то есть где-то в 1000 рупий. Получается, что стоимость гитары будет 83 рубля. Я затем пересылаю всё это дело в Москву (+ 150 рублей за всю партию) - а уж там каждый разбирает своё.

48 микрофонов 39_2.JPG стоят 17,5 долляров (537 рублей) - то есть по 11 рублей за штуку. Если заказывать гитары, микрофоны, маракасы и т.п., то стоимость доставки всё равно будет в пределах 30$. Получается - чем больше всего заказываем, тем дешевле всё обходится.

Возможно кто-то имеет возможность купить надувные гитары и т пр. в России за гораздо меньшие деньги? Тогда напишите - я с удовольствием воспользуюсь вашей помощью!

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Незабудка

Надувные гитары есть а магазинах "Веселая затея"http://zatey.ru/production/prod/list_prmpagen_100_dta2_prmsection_id_dta2889.html#nav_start_100. и там много еще интересного...Думаю, не дорого

Поделиться сообщением

Анжей

Не, Незабудка, это не те гитары. В Затее только гитары-шарики. А я про гитары, которые сделаны как матрасцы - из плотного материала. Да и стоимость получается даже дороже чем из Штатов - я заказал гитару по 83 рубля, а тут гитара без доставки 115 рупий! Нееееееее!

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Незабудка

а я вот живу не в Москве.. Как мне от вас такого доброго получить и гитары НАДУВНЫЕ и микрофоны.. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :cry:

Поделиться сообщением

Анжей

Когда они придут ко мне - могу отослать в Вашу сторону. Гитара получается 83 рубля + 150 рублей (может меньше) за пересылку.

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Незабудка

хочу!хочу!!!Все товары(ккроме гавайских бус) Есть такие....Если это не трудно!!!!! С меня - свеженький сценарий по вашему заказу... :hiushki: 8P

Поделиться сообщением

Маруся

А я тоже хочу! Мне можно? :do'\t see:

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Люд-мила

А мне нужны тройка гитар, микрофонов несколько, и очень интересны надувные саксофоны и маракасы. Как насчёт них?

Поделиться сообщением

Анжей

Гитары уже 10 дней топают ко мне. В релизе написано, что товар топает 20 - 25 дней. Так что потерпите. Закупил 12 чёрно белых гитар, если всё будет хорошо, то либо объясню как, либо разошлю наложным платежом.

Кому и сколько гитар? Считайте - гитара получается где-то по 85 - 90 рублей (там по курсу долляря) + 150 рублей пересылка по России пакета.

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Незабудка

Если возможно, мне три гитары, 3 микрофона и по одному надувному музыкальному инструменту.. :hiushki:

Поделиться сообщением

Маруся

И мне по 3 штучки всего, если можно.

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Снежана

А скажи-ка ссылочку, где ты заказал это счастье. Думается, до Сибири тебе пересылка обойдется недешево. Может сами партию закажем?

!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...