Перейти к публикации
Еленушка

Куплю генератор мыльных пузырей

Рекомендованные сообщения

Еленушка

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в столице можно купить генератор мыльных пузырей. Срочно!!!

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Москва, Бутырский Вал ул., 52 :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Еленушка

Спасибо большое :airkiss:

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

ВишняПати

Мы многое из оборудования (пузыри, дым, свет) покупали на ВДНХ. Там много павильонов с подобным оборудованием.

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

РыССь

Девочки, может я скажу глупость, но мне не понравился генератор мыльных пузырей в работе.

Для массовых мероприятий - ДА!

А вот для свадеб на первый танец (как это модно стало) :cry: ... Помещения не позволяют ему работать в полную мощность и как-то это не просматривается. Я люблю заказывать молодым игрушки пузыриковоспроизводящие, они на батарейках (основа идет в форме пистолета, лягушки, зверюшки) продаются в детских магазинах и на уличных прилавках с мелочевкой по 200 рублей, и если штучки 4 молодые покупают, я раздаю детворе на свадьбе (обычно несколько детей бывает) и они круче генератора работают!!! И им весело и эффекта больше!

Поделиться сообщением

Татьяна31

Нормальный генератор и игрушка- несравнимы.Но если генератор слабенький мы ставили рядом обычный напольный вентелятор-пробивает отлично! направляли его вверх. :roll:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

А сколько этот генератор стоит, если не секрет?

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Еленушка

Смотря какой...мы взяли за 3000, но эффект совсем не впечатлил - пузыри дальше 50 см не летят ((( котрые поприличне, посильней порядка 8-12 т.р. стоит

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Татьяна31

У меня за 3.Пузыри летят метров 6,а с дополнительным вентелятором конечно больше.Перед покупкой проверяйте в магазине.Да и от жидкости многое зависит.Попробуйте разную. Особенно классно смотрится когда через пузыри бьет лазер.Они светятся! :roll:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Девченки. А по названию фирмы изготовителя не подскажите ничего? Я хочу преобрести, но у нас такое оборудование нигде не видел. Поэтому и интересуюсь по всяким мелочам.

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Мы купили генератор как у Марго, не поскупились и довольны результатом, мы брали за 8 тысяч, но это со скидкой так он в среднем стоит 10-12.

Involight :

c8983ddbf0b5.jpg

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
Девченки. А по названию фирмы изготовителя не подскажите ничего? Я хочу преобрести, но у нас такое оборудование нигде не видел. Поэтому и интересуюсь по всяким мелочам.

Involight хорошая фирма, мы брали в

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
У меня за 3.Пузыри летят метров 6,а с дополнительным вентелятором конечно больше.Перед покупкой проверяйте в магазине.Да и от жидкости многое зависит.Попробуйте разную. Особенно классно смотрится когда через пузыри бьет лазер.Они светятся! :roll:

да, жидкость самое главное, у нас первая была плохая, сейчас ищем французскую, а однажды забыли жидкость и пришлось добавлять обычное фэрри, пузыри были отличные, но это было на улице в коттедже, поэтому прокатило, а в зале наверное бы воняло фэрри.

Поделиться сообщением

Jerrynick

Подскажите, а где жидкость для мыльных пузырей покупают?

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
Подскажите, а где жидкость для мыльных пузырей покупают?

Везде, где продают свет, дым, музыкальные инструменты и эти же самые генераторы. В инете , яндексе наберите, вам много адресов вывалится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.