Перейти к публикации
Милена smolensk

СМОЛЕНСК. Организация праздников. ДЕД МОРОЗ СНЕГУРКА

Рекомендованные сообщения

Милена smolensk

Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев и детских праздников

Авто: свадебный кортеж, встреча с роддома (BMW X-5, Mazda и др)

Музыка. Видео-, фотосъемка

Украшение зала (шары, эксклюзивные сувениры, пригласительные

Постановка свадебного танца

Праздник "под ключ"

Поделиться сообщением

Фокусник

ВАЖНАЯ ИНФА ДЛЯ ДЕД МОРОЗОВ и СНЕГУРОК РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЫ, МИРА!!!!!!!!!!! Новая тема на сезон НГ 10-11г. К Вам приходит клиент дает деньги и хочет чтоб ДМ поздравил его родственников, друзей, партнеров по бизнесу в Чебоксарах, Москве, другом городе. Вы звоните мне по Чебоксарам, или ДМ в другом городе. Я выполняю заказ в Чебоксарах, или ДМ в другом городе. Вы 70%-80% отправляете мне или исполнителю ДМ через инет, 20%-30% ВАШИ ДЕНЬГИ и так с каждым городом и странами! БОЛЬШЕ ДМ - шире охват и выручка в зависимости сколько успеем обьеденить ДМ. Детали обсуждаемы.Становимся друзьями для обсуждения деталей!

Интересы: До 1.09.10г - набрать базу из ДМ и городов обслуживания из расчета 1 ДМ на 100тыс жителей! До 1.11.10г - отработать варианты взаимодействия меж городами, связь, оплата, цены, %% между ДМ исполнителем в одном городе и приеемщиком заказа в другом! С 1.11.10г - Размещение и реклама в своих прайсах новой услуги - Дед Мороз в другом Городе! Все вышеописанное - мысли вслух подлежащие ОБСУЖДЕНИЮ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...