Перейти к публикации
Светлана Забава

Это зависть или дурость? Оболгали

Рекомендованные сообщения

Светлана Забава

Несколько лет назад я переехала из небольшого городка в город побольше, по соседству. Ребёнка учить надо, а там расценки на наши услуги побольше. Устроилась неплохо, работаю, набираю обороты. На днях подруга из того городка в телефоном разговоре выдаёт новость, от которой досих пор ноги трусятся. Муж ей рассказывает, а он в вечном коматозе, коллектив алкашей широкий, что я уехала из-за того, что больна СПИДом. И меня надо найти и убить! Спрашиваю, а кто это такой гениальный слухи распускает? А диджей местный их, молодой какой-то парень. Я в трансе! Почему не рак? не лесбиянка в конце концов? Отпад полный! И потом, откуда такие версии у парня, которого я ни разу в глаза не видела? Стало быть за этим стоит кто-то из "друзей по бизнесу"? У меня на праздниках бывают пары из этого городка, да и диски, понятное дело, ходят в массах. А у меня ребёнок ездит к отцу, переживаю за неё.

Вот такие пироги. Убивает не только пуля, слова тоже разят.

Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Ребята, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Что делать? Никак не реагировать на ситуацию. Простить того, кто распускает эти слухи - он потом за них ответит. А если ты сейчас не успокоишься, будешь переживать, думать об этой ситуации, сделаешь хуже только себе. Считай, что это проверка тебе на устойчивость :airkiss: Поверь, что пройдет время и ты об этом вспомнишь, как о глупом розыгрыше. Прямо сейчас представь себя через 10 - 15 лет. Как ты будешь на эту ситуацию реагировать? Да никак не будешь - вот тебе и ответ. Разве что пожалеешь тех людей, что тратят свою жизнь на такие сплетни и пустые разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Светочка не переживай. Трудно в таких случаях давать советы(самому в свое время пришлось пережить нечто подобное), но единственное, на мой взгляд лекарство это время, оно расставит все на свои места. Воздаст всем по заслугам. Понятно, что тебе, именно сейчас, очень тяжело, но другого лекарства, к сожалению еще не придумали. А этот урод,который эти сплетни распостраняет обязательно будет наказан. Это закон жизни. Прийми один совет : будь выше этого всего и не занимайся местью. Месть - это удел слабых людей. Уйди в работу, в проблемы ребенка, живи той жизнью, которой ты жила. Будет тяжело, бог дал тебе это испытание. Но наша жизнь и состоит из разных испытаний. Удачи тебе родная. Мы с тобой. :ok: :hiushki: :airkiss:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АришКа

Я всё время удивляюсь таким проискам недоброжелателей и не здравомыслящих конкурентов,тут уже понятно,что это люди очень ограниченные и в моральном и в интеллектуальном плане.Таких жалеть надо.Но тем,кто этому вот так,для сплетенки,верит и развивает эту тему - просто поражаюсь.

Светлана,не вздумайте расстраиваться,присоединяюсь к вышесказанному другими форумчанами,берегите прежде всего свой душевный настрой.Люди разумные никогда просто так на поводу у такой информации не пойдут.Удачи Вам и терпения!!!! :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Морозофф
Светочка не переживай.

Прими один совет : будь выше этого всего и не занимайся местью.

Уйди в работу, в проблемы ребенка, живи той жизнью, которой ты жила.

Удачи тебе! Мы с тобой. :ok: :hiushki: :airkiss:

МЫ С ТОБОЙ !!!

Не бойся. Я Сижу на твоем правом.......................

колене.

:hiushki: :airkiss:

Пы.Сы. Двив, братуха! Как хорошо ты высказался! :hiushki:


Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

[email protected] 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Забава

Спасибо, ребята, за понимание и поддержку! Морозофф, ну ты насмешил!

Знаете, как в пословице - "и смех, и грех". Как говорила Пугачёва: "Если обо мне говорят, значит, я ещё живая!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

А еще она (Пугачева) пела: "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна"... Девиз можно сказать на все времена. :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Пы.Сы. Двив, братуха! Как хорошо ты высказался! :hiushki:

Спасибо Дядя Морозов (извини не знаю твоего имени, ПОКА не знаю). Трудности легче переживать вместе. А тем более, если рядом есть люди с чувством юмора как у тебя. С уважением Владимир. :ok: :hip-hop:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Растопченко

Светик! Держись! Все проидет, и печаль и радость..... :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

Главное- не переживай. Эти слухи, как течение реки, через некоторое время эта испорченная вода утечет, а река (то есть твоя репутация как профессионала) останется о-о-о-чень надолго. Если говорят такое, значит, ты их действительно зацепила. А клеветники еще очень много раз пожалеют об этих словах.

Держись!! Все будет хорошо!


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иволоци

Светлночка! переводи все в шутку. Ты не представляешь сколько про меня слухов было - я и сифилисом болел и гей просто некуда и детей у меня по стране штук двести. Зато как весело отвечать людям, которые в это верят, на полном серьезе, "Ну пришлось уехать :oh: , сами понимаете :oh: СПИД :lol: " и смотреть в глаза человеку, который не понимаеь юмора. Все переводи в шутку. Юмор спасет мир.


Сергей Иволоци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Вот бывают же такие моральные уроды :evil: . Света, я не могу сказать тебе не обращай внимания, потому что сама бы обратила и еще как обратила, но сделать ты ничего не можешь, слухи постепенно исчерпают себя, я думаю, а пока потерпи родная :airkiss:


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

:ok: Светик, безусловно все мы человеки творческие, а значит глубоко ранимые, и преживали бы все на твоем месте не меньше, чем ты. Время действительно лечит - это факт, и я согласна со всеми, что просто надо это пережить. Но еще возьми на заметку, очень помогает, когда разговариваешь с кем-то от кого слышишь неожиданные для себя вещи, смотри на него и думай:"Откуда пришло, туда и ушло..." (3 и более раз). Разговаривая по телефону, тоже мысленно повторяй эту фразу. Поверь, если человек тебе не желает плохого, это и не случится. По началу тренеруйся на каждом, потом придет понимание, когда надо включать фразу, а когда наф тебе это не надо. Действует безотказно. Да, еще, это уж просто так, если пристают цыгане, им эти слова надо сказать в лицо. Не поверите, они как от кипятка отскакивают... :lol: Одна мудрая женщина мне это подарила. Дай ей Бог здоровья. А тебе мудрости и выдержки. :airkiss: Не бойся, мы с тобой! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Забава

Спасибо, ребята! Знаете, после таких встрясок начинаешь по новому смотреть на многие вещи. В Библии сказано - "Не судите, да не судимы будете, ибо какой мерой судите, такой и вас судить будут". Себя поймала на мысли, что часто верила слухам и сплетням, какими бы нелепыми они ни были. Типа "нет дыма без огня". А теперь, оглядываясь в прошлое, понимаю, что техника дискредитации человека одна. Радует то, что высшие силы меня берегут. И ещё поняла - какие же мы всё-таки уязвимые личности. Ребята, я желаю вам всем процветания, здоровья и благополучия, а также жизненной дороги, свободной от недоброжелателей! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олига

Знаете, слухи слухами, а "найти и убить"... как-то слишком. Мальчика жаль. Закон бумеранга, как не крути, действует. К нему все вернется. Вам, Светочка, терпения и радости. Я обычно благодарю сорок, что слухи приносят:" Спасибо большое за новости, а то живу и ничего о себе не знаю. Забросила себя, совсем собой не интересуюсь, а вы мне глаза открыли, проинформировали... Спасибо"


Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...