Перейти к публикации
Марина Трофимова

Браво Татьяне! Спасибо за праздник!

Рекомендованные сообщения

Марина Трофимова

Здравствуйте все!!! Хочу поблагодарить Татьяну из Димитровграда (TaNEWhaha) за проведенный праздник для меня (Юбилей) и всей моей семьи. 8) :roll: Было так здорово!!! Все гости остались в восторге. И поплакали и посмеялись от души. Танюша - очень талантливая. Она сочинила стихи для меня и весь сценарий придумала. Ну просто кладезь таланта. Весь вечер Танюша была для нас родным человеком, так все организовала, нашла подход к каждому гостю. Никто не сидел за столами скучая. Все пожелания она учла и сама много придумала. Столько конкурсов и интересных сценок. Она очень ответственный, добрый человек. Молодец, Танюша, и огромное, огромное спасибо от меня и от всех моих гостей. :hiushki:

Желаю дальнейших творческих успехов! С уважением Марина Трофимова.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Поделиться сообщением

Наталья Леонидовна

Хочу поблагодарить Татьяну, за отлично проведенную корпоративную вечеринку на природе этой весной. Татьяна- это чудо! Она провела все великолепно! Весь наш коллектив был в восторге от неё.

Чувствуется, что ей самой нравится то, что она делает!

Хочется отметить ее интересные конкурсы, нестандартный подход, тонкое чувство юмора и заряд энергии, который получает каждый присутствующий. Татьяна очень хорошо чувствует аудиторию, находит контакт с самыми разными людьми. Он умеет создать атмосферу настоящего веселья! Молодец! Так держать!

:airkiss:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Спасибо, мне очень понравилось с вами! :airkiss:

Поделиться сообщением

ди-ди

Уважаемая Танечка!!!!!! Спасибо Вам огромное за замечательный праздник! Вы сделали для нас потрясающую свадьбу! Мы ОЧЕНЬ благодарны Вам! А наши гости были просто в восторге от Вас и от праздника. Мы,теперь уже с мужем, желаем Вам огромных успехов!!! :airkiss: :roll:

Поделиться сообщением

ди-ди

Дорогая Танечка!Мы -Диана и Дима,очень благодарны за нашу свадьбу! Это был чудесный праздник,который понравился всем!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вы просто молодчинка!!!

04.06.11г

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ой, солнцы мои! Как приятно!!! :airkiss: Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Желаю вам счастливой семейной жизни! Звоните, если вдруг скучно станет ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...