Перейти к публикации
Владимир dviv

Короткая свадьба

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Свадьба на три часа..

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

Да не за что :o Я ничего такого не написала:)

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Уважаемая Марианна, мне Вас искренне Ж-А-Л-Ь. У меня был такой печальный опыт и теперь я за такое мероприятие никогда не возьмусь. Дарение проходило в Европейском варианте . Сразу после каравая провели Семейный очаг. Во время проведение Очага гости( а их собралось 50 чел.)одним глазом смотрели на столы. Я их понимал, но что я мог сделать время у меня было в обрез. Правда по-окончании уговоренного времени молодые попросили продолжить нам вести меропроиятие(раньше не могли сказать?) пошло как бог на душу положит. В конце гости подходили и благодарили(благо в запасе были наработки), но я то знаю как должно быть на самом деле.

Поэтому прийми совет. Готовь программу хотя бы на 4 часа. Мне кажется за за два часа только люди разогрелись и все только начинаться будет и как они без Вас? Желаю Вам удачи. Напишите нам как у Вас все прошло. Будем ждать "отчета". :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я на два часа даже юбилеи не беру. Только детские дни рождения. Изначально отказывалась, мне просто такие заказы не очень интересны. Возможно, я не права и люди имеют право получить частицу праздника, но пусть это будет не со мной. :coffee:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Незабудка

Однажды пригласили меня вести свадьбу на три часа...Готовилась как на обычную...Волновалась, правда, больше..Организацией занималась свекровь, сразу поставила мне столько условий, ее задарить комплиментами, обыграть благодарность ей же молодыми...Когда прошло 3 часа, она попросила по-братски немножко задержаться... Вместо положеннных 3 часов, работала 6, а заплатили за 3 часа...Так что я тоже за такие свадьбы не берусь... :hiushki:

Поделиться сообщением

Nata21

У нас если и беруться организовывать такие свадьбы, то только за хорошую сумму денег, потому что это кропотливая работа, сценарий который расчитан на 6-7 часов сжать на 2-3, это по моему огромный головняк, так что если и идти на эту свадьбу то знать за что ты идеш!!!! ИМХО :hiushki:

Поделиться сообщением

Марианна

Да....что-то я призадумалась.... и действительно.....я наверное откажусь ...от греха подальше...Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!! :cloud:

Поделиться сообщением

Гвиола

Зачем отказываться? Бери,как за полную свадьбу. Ну,а если не захотят,извините!!! Вот тогда отказывайся. Объясни,что если мясо варить полчаса,вместо положенных 1,5 ч.,не будет ни вкуса,ни насыщения!

А вообще прикольно. Ладно,когда юбилей просят на два часа или детский,но чтоб свадьбу................

Наталья Тимофеева

Поделиться сообщением

Долина Марина

Совсем недавно то-же попалась на "укороченный" вариант для юбилея. И ведь встречалась с заказчиком, целый час угрохала, чтобы рассказать ему о том, что его и гостей ожидает на вечере. Сначала человек очень обрадовался, согласился, говорил, что деньги - это не вопрос. А тем же вечером звонит и просит "укоротиться" на 3 часа. Я сразу поняла, что там родственники (жёнушка) свою лепту внесли. Но уж очень мне мужичка было жалко - согласилась на 3 часа. Еще дня три ему звонила, переспрашивала - не передумал ли?

Итог - после прогнанной в темпе гопака программы, подходит его жена и просит продолжить вечер за любые деньги. "Вот вы уйдете и что мы тут будем делать?" А у меня с собой ничего кроме мозгов уже не осталось. Пришлось подстраивать все свои свадебные задумки и игры под этот юбилей!

Ну ничего! Этот урок для меня оказался поучительным! Теперь беру с собой весь реквизит - а вдруг.....

И если просят укороченную программу сразу оговариваю, что в случае её продолжения оплата будет производиться отдельно!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Здравствуйте всем, и конечно, Марианне!

Я бы тоже не стала отказываться от заказа. Но согласна полностью со всеми предыдущими ораторами. Обязательно готовьте дополнительную программу. Больше, чем уверена, что оставят ещё. Просто за каждый следующий час берите оплату вперёд и спокойно работайте дальше.

Честно скажу, свадьбы короткой не было, а вот на юбилей очень часто приглашают на часок! Я всегда беру реквизит на полный рабочий день и совсем не боюсь, когда просят задерджаться. А просят всегда, особенно, когда видят мои сумки и говорят: "У вас ведь ещё что-то есть для нас?"

Успехов и удачи!!! И главное, ничего не бойтесь! Работайте уверенно! В такихз коротких заказах есть свой плюс - оплата выходит больше, когда берёшь почасовую . Вперёд, как говорится, и с песней!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана
Уважаемая Марианна,Напишите нам как у Вас все прошло. Будем ждать "отчета". :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Действительно! Обязательно напишите, как и чем всё закончилось!

Ещё раз удачи!!!

Поделиться сообщением

Shoymama

Я на короткие заказы оглашаю двойную цену. Берут - работаю спокойно, сколько надо (за целый вечер так же получилось бы) Не берут - пошли нафиг. Ради двух часов и краситься не стану. Как возьмешь плохой заказ - вечно следом хороший на это же время. И взять уже нельзя - занята.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф
А что молодые хотят?

Но вела я ее так. Встреча с караваем и водой, коротенько первый стол, породнение родственников и всей свадьбы.Провела два блока игр, танцы а потом зажгли семейный очаг и на этом закончились два часа отведенного времени.

Ёмко! Красиво, мастерски!!!

Я бы тоже не стала отказываться от заказа.

Обязательно готовьте дополнительную программу. Больше, чем уверена, что оставят ещё.

Просто за каждый следующий час берите оплату вперёд и спокойно работайте дальше.

А просят всегда, особенно, когда видят мои сумки и говорят: "У вас ведь ещё что-то есть для нас?"

Успехов и удачи!!! И главное, ничего не бойтесь! Работайте уверенно! В таких коротких заказах есть свой плюс - оплата выходит больше, когда берёшь почасовую . Вперёд, как говорится, и с песней!!!!!!!!!!!!

Итог - после прогнанной в темпе гопака программы, подходит его жена и просит продолжить вечер за любые деньги. "Вот вы уйдете и что мы тут будем делать?"

Пришлось подстраивать все свои свадебные задумки и игры под этот юбилей!

Ну ничего! Этот урок для меня оказался поучительным!

Теперь беру с собой весь реквизит - а вдруг.....

И если просят укороченную программу сразу оговариваю, что в случае её продолжения оплата будет производиться отдельно!

ОДНАКО...

Как возьмешь плохой заказ - вечно следом хороший на это же время. И взять уже нельзя - занята.

Марианка! Бери!!!

Все будем за тебя кулаки держать!!!

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением

Марианна

Спасибочки всем огромное, спасибочки, что все откликнулись, позвонила мне невеста и сказала , что свадьбу будут вообще проводить без тамады. А мне и легче.... :roll:

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Спасибочки всем огромное, спасибочки, что все откликнулись, позвонила мне невеста и сказала , что свадьбу будут вообще проводить без тамады. А мне и легче.... :roll:

И без музыки и видео и фото съемки... я так думаю. Вот прикольная свадьба получится. Посмотреть бы. :lol::lol::lol::lol::lol::D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...