Перейти к публикации
Марианна

Призы за участие

Рекомендованные сообщения

Марианна

Скажите пожалуйста какие призы вы вручаете участвующим в конкурсах на свадьбе. Может еще перед вручением п :buket: риза зачитывается какое то четверостишие про приз? :buket:

Поделиться сообщением

Nata21
Скажите пожалуйста какие призы вы вручаете участвующим в конкурсах на свадьбе. Может еще перед вручением п :buket: риза зачитывается какое то четверостишие про приз? :buket:

Призы могут быть всякие разные. это я считаю не принцыпиально, потому что в основном молодые покупают призы чисто символические. Это может быть как брелки, магнитики, блокнотики и т.д. просто всегда я за победу в конкурсе сама призы не вручаю, гости их тянут сами, вслепую, ручку в пакетик засовывают и то что вытянули то им и остается, чтоб никому не было обидно. А если у тебя есть какие нибуду конкурсы в котором надо вручить достойный приз то это уже фантазия молодых, просто нужно сказать что приз должен быть ХОРОШИМ или "супер-приз" 8) во всяком случае я всегда так делала и мне за это притензий еще никто не выдвигал :)

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

я всегда паре советую покупать стилизованные одинаковые призы - это очень приятно глазу и сердцу)), к примеру, одинаковые свечи в красивой упаковке, кофейные и чайные кружечки, даже конфетки простые в шелковом мешочке с ленточкой приятный приз), только вот я против всяких венчиков, и прочей столовой лабуды...мне кажется приз должен быть красивым и памятным... :buket:

Поделиться сообщением

Татьяна31

Наши люди сильно на призы не тратятся,покупают брелки да магнитики.А памятные вещи конечно лучше! :x

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Наши люди сильно на призы не тратятся,покупают брелки да магнитики.А памятные вещи конечно лучше! :x

в больших гипермаркетах типа метро или ашана можно купить очень неодорого красивые и стильные вещицы в подарки - я обычо паре советую и они покупают. чтобы все было в стиле... :buket:

Поделиться сообщением

annak6

Согласна с Анастасией, можно много чего интересного найти и даже не дорогого, другой вопрос что не всякие молодые хотят искать и "заморачиваться " по такому поводу, и покупают призы под девизом "сойдет и так"

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Согласна с Анастасией, можно много чего интересного найти и даже не дорогого, другой вопрос что не всякие молодые хотят искать и "заморачиваться " по такому поводу, и покупают призы под девизом "сойдет и так"

вот)) а сваьба это же подготовка...чтобы все бло красиво и запомнилоь, надо и время потратить...

Поделиться сообщением

annak6

Наверное многие думают, что достаточно того, что они платят деньги за услуги

Поделиться сообщением

Иволоци

У меня был случай на одной свадьбе. Обговорили с невестой какие они призы покупают и сколько. Перед началом ее мама приносит призы: 10 шт. мыла, 15 шт. жидкого мыла и 10 шампуня. КАК ЭТО ДАРИТЬ? После этого момента я сам покупаю и даю чек молодым, который они оплачивают. Укладываюсь в 3000р. Сейчас стал покупать в магазине приколов ручки с исчезающими чернилами, пачки денег, шоколадка-калькулятор, мышка в виде сердца, часы, которые идут наоборот. Гости приходят от этих призов в полный восторг.

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Кристина
Укладываюсь в 3000р.

Фика себе у вас запросики! У нас удавятся за такую сумму на призы!!!

Поделиться сообщением

Анжей

А Я давно для себя нашёл только один вид призов - небольшие мягкие игрушки. У нас есть магазин-база, в который тянут игрушки из Китая. И у меня там уже внушительная скидка. Я беру у молодожёнов от 1 000 до 2 000 рупий и закупаюсь призами. Мягкая игрушка (в особенности если они шкодная, хорошо сделанная) всегда желанный приз - её либо сами девицы забирают, либо для детей, либо в машину кидают.

Но самое главное - мягкая игрушка решает основную проблему: Призы ДОЛЖНЫ быть все ОДНОТИПНЫЕ, желательно ОДНОГО размера, и примерно ОДИНАКОВОЙ ценности! Иначе гости начинают непонятную возьню по типу: Ай! И я хочу жёлтую зажигалку! А почему мне зажигалку, а ему подсвечник?!!!

Но, согласен с предыдущими ораторами - хуже Шампуней, мыла и дезодорантов подарков нет. Однажды молодожёны притащили мне такой "суповой набор". И естественно, когда Я вручал призы, один из гостей посмотрев на дезодарант спросил: Вы на что-то намекаете? =)))

И тут понеслось! Каждый приз (мыло, шампунь....) гости комментировали... Мда-с.

Ну и на последок. Ещё у меня есть серия СУПЕР призов. Беру там же. В летний период это надувной матрац в видесотового телефона (так и объявляю - Молодожёны приготовили для вас недетский сотовый телефон! Ещё бы он был детским - он два метра в высоту!) и волейбольный мяч. А в зимний -покупаю надувное кресло. Прикольная штука, которую все хотят иметь, но деньги на неё жалко...

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Nata21

вообще я хочу сказать, что сколько людей столько и мнений!! у меня например все молодые покупают призы подстраиваясь под мои конкурсы, то есть, у меня есть такой конкурс как черный ящик, для него я всегда говорю чтоб купили какой нибудь "супер-приз", есть у меня конкурсы эстафетного плана, там подойдут и всякие брилочки, магнитики и т.д. а чтобы не было обидно они их тянут вслепую! это надо я считаю оговаривать сразу при встрече! ИМХО 8)

Поделиться сообщением

Vячеслав Gурьев

а я люблю брэндированные подарки - магниты на холодильник с фото молодых (1,5-2 у.е. за шт), шоколадки с обёртками-фотками (3-3,5 у.е.), реже - футболки (12-15 у.е.), шампанское (8 у.е.), чашки(12 у.е)Вобщем если это магниты - то комплект подарков обходится до 20 у.е, а если разные подарки - то в районе 50 условных

Поделиться сообщением

Nata21
а я люблю брэндированные подарки - магниты на холодильник с фото молодых (1,5-2 у.е. за шт), шоколадки с обёртками-фотками (3-3,5 у.е.), реже - футболки (12-15 у.е.), шампанское (8 у.е.), чашки(12 у.е)Вобщем если это магниты - то комплект подарков обходится до 20 у.е, а если разные подарки - то в районе 50 условных

у нас из этой оперы делают этикетки на бутылки шампанского,водки, вина, коньяка. У нас в городе люди чаще спрашивают сколько обойдуться нам призы чем проведение торжества! ну почему то так сложилось :( поэтому из брендового у нас идут этикетки в основном ;)

Поделиться сообщением

Vячеслав Gурьев

у нас тоже так было пока не появились магниты - и сделать легко, и гости любят, а себестоимость смешная

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...