Перейти к публикации
Незабудка

Мобильные затеи

Рекомендованные сообщения

Незабудка

Я очень люблю подвижные конкурсы, чтоб участвовала вся гостевая братва, что возбужденно горели глаза, лицо раскраснелось от предвушения... Думаю о том, как можно задействовать мобильные телефоны на торжествах.. У меня , например, на выкупе жених совершает самый серьезный и важный звонок в своей жизни.. -ЗВОНОК ТЕЩЕ с просьбой руки и сердца дочери.. Причем просит он на громкой связи...Выглядит очень трогательно.. Дорогие мои, а как вы используете сотовые телефоны? какие игры, затеи проводите? :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Есть телефонная лотерея. На входе все записывают свои номера телефонов на бумажку, и бросают их в какую-нибудь тару. Молодые на первом застолье вытягивают один номер, звонят на него. Этот человек получает в подарок что-либо и назначается ответственным за то, чтобы звонки мобильных не нарушали программу праздника.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Незабудка

А если свадьба из 100 человек? и как это обыгать.. Замучают же вопросами для чего?

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Это можно обыграть как "самый удачливый гость", но только на свадьбах до 30 человек. Если больше, то это уже проблематично.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Татьяна31

Можно провести конкурс-кто быстрее дозвонится молодым с поздравлением! Тому и приз. :roll:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

IVOLGA

А у меня гость, находящийся в кресле игрока в "типа" передаче "Кто хочет стать миллионером" пользуется одной из подсказок - звонок другу. Реально набирает номер телефона "друга" (чаще в этой роли жених или невеста) и по мобильной связи разговаривают.

Еще в тему: если на свадьбе у невесты или жениха звонит мобильный (допустим, человек звонит издалека, чтобы поздравить), то молодожены делают звук на всеуслышанье, все гости слышат поздравление, а потом мы всей свадьбой "глушим" разговор громкими криками "Горько", чтобы на том конце звонящий убедился, что мы тут неплохо сидим.

Поделиться сообщением

RUSO

Давно уже делаю "Гонки мобильников" : у меня из толстого стекла изготовлена беговая дорожка на 3 участника. Всё как на ипподроме - ставки на тотализаторе, болельщики...

Суть - три участника, у которых телефон способен работать на вибрации, и три их напарника, которые по команде начинают им названивать. Телефон реально ползёт! у кого полегче - ползёт быстрее, у кого тяжелее - малость отстаёт. Чей тел. приходит первым до финиша - Уря-уря!

Стекло не длинное, то есть беговая дорожка не более 80 см. Это и то достаточно долго звонить, но короче - уже не смотрибельно.

Иногда, чтобы малость ускорить, дорожку делаю с лёгким наклоном.

• Upvote 1

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Сергей Калачев
Давно уже делаю "Гонки мобильников" : у меня из толстого стекла изготовлена беговая дорожка на 3 участника. Всё как на ипподроме - ставки на тотализаторе, болельщики...

Суть - три участника, у которых телефон способен работать на вибрации, и три их напарника, которые по команде начинают им названивать. Телефон реально ползёт! у кого полегче - ползёт быстрее, у кого тяжелее - малость отстаёт. Чей тел. приходит первым до финиша - Уря-уря!

Стекло не длинное, то есть беговая дорожка не более 80 см. Это и то достаточно долго звонить, но короче - уже не смотрибельно.

Иногда, чтобы малость ускорить, дорожку делаю с лёгким наклоном.

Интересная тема! Надо обязательно попробовать. А фото дорожки имеется?

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Гость

:hiushki: а можно с помощью мобильных приглашать на участие в конкурсах. Например на конкурс танцы народов мира - две емкости в одной номера телефонов, в другой название танцев. Сначала звонят тем кто будет танцевать например 2 номера, а потом им вытаскивается бумажка с танцем рок-н-рол и т.д. Ну и на разные конкурсы тоже. Можно еще так тосты говорить. Кому позвонили - скажи тост: про невесту, жениха тещу свекровь и т.д.

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

я люблю приглашать всех мужчин и устраивать конкурс на самый маленький...(все ржать начинают))) - мобильник!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Я очень люблю подвижные конкурсы, чтоб участвовала вся гостевая братва, что возбужденно горели глаза, лицо раскраснелось от предвушения... Думаю о том, как можно задействовать мобильные телефоны на торжествах.. У меня , например, на выкупе жених совершает самый серьезный и важный звонок в своей жизни.. -ЗВОНОК ТЕЩЕ с просьбой руки и сердца дочери.. Причем просит он на громкой связи...Выглядит очень трогательно.. Дорогие мои, а как вы используете сотовые телефоны? какие игры, затеи проводите? :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

здорово, ты умничка! :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Незабудка

Настасья, ты снова в новом образе!!!!!! Отличное фото!!! Креатив так и жжОТ! Мужчины, штабелями ... штабелями... :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением

Даниил Кусков

Не ново, но озвучу: проводим арифметически-сказочно-романтически-логическую викторину, в которой ответами на наши вопросы являются цифры от 0 до 9 (можно и числа, так даже интереснее и быстрее). В конечном счёте из всех цифр/чисел складывается номер телефона (тут тоже несколько вариаций) ведущего, жениха, свидетеля, подговорённого гостя, DJ и т.д. и т.п. Итог - приз первому дозвонившемуся!

Поделиться сообщением

Владимир dviv
я люблю приглашать всех мужчин и устраивать конкурс на самый маленький...(все ржать начинают))) - мобильник!

По аналогии у женщин можно провести на самую большую трубу. :airkiss: :buket: :hiushki:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

стаська

Дорогие коллеги, рада вас приветсвовать и в этой теме... наконец то меня авторизировали и теперь мнея не остановить.... Пробовала один единственный раз закончить весело забавой с мобильным телефоном... Такого успеха даже не ожидала... говорю о том, что вечер подходит к концу и хочу определить самого мобильного гостя мероприятияЮ которому достанеться супер-приз вечера ( все оставшиееся и не разыгранные сувениры, как правилоих не много 2-3) Правила прошу всех достать мобильники - называю свой номер... естественно замедляя конкретно замедляя процесс диктовки на последних цифрах, кто первый дозваниваеться обявляеься самым мобильным, вручаеться супер приз, Ну а всем остальным говоришь о том, чтобы сохранили номер " Свадьбы, корпоративы, дни рождения юбилеи рада провести с вами и для вас". Вот так и реклама и вопрос решаешь с оставшимися призами, и веселой нотой завершаешь свою работу. Еще раз говорю проводила не часто , так как не в каждой компании это пройдет.... Я их осчень хорошо чувствую( поскольку психолог по первомуобразованию) но думаю что опытные ведущие обладают так же этой способностью... Если кто возьмет на вооружение поделитесь обратно связью, пожалуйста

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.