Перейти к публикации
Долина Марина

Не теряйте меня!

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

Мои дорогие девчата и ребята! Не теряйте меня! У меня в жизни сейчас наступило не лучшее времечко. Очень большие проблемы со здоровьем мамы, операция за операцией...и честно душевных сил на общение на Форуме совсем не хватает. Сегодня иду на проведение свадьбы, а мама лежит в реанимации... даже не знаю, как буду вести...Простите меня за то что пропаду, но пока все не разрешиться....сами понимаете - МАМА!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Незабудка

Мариночка, Родная моя...девочка!! Ты для меня всегда будешь самым теплым и дорогим человеком!! я тебя прекрасно понимаю, как никто.. Когда у меня сын был в реанимации, у меня был юбилей.. мне плевали в спину, а я вытирала слезы, растирая их по щеке и шла.. Ведь я обещала, меня ждут, надеются!!!Маришка, молюсь за твою маму....И понимаю.. понимаю.. пропуская через свое сердце.....

Поделиться сообщением

Кристина

Маришенька, солнышко! Молодец, что написала! Будем очень надеяться, что все наладиться в твоей жизни и мама встанет на ноги. Она обязательно поправиться! Вот увидишь, потому что у хороших людей должно быть в жизни все отлично! А свадьбу проведешь, ты же артистка. Заглядывай хоть на пару минут в эту тему и сообщай как идут дела. Очень тебя будем ждать и надеятся на лучшее!! :airkiss:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Мариночка, держись и верь в лучшее. Тогда все будет хорошо. Бог с вами.

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Мариночка, я буду за тебя и твою маму молиться. Пусть все будет у Вас хорошо! Держись!

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

надежда204

Маришка, БОГ милосерден, и не дает испытания не по силам. Ты светлый ,жизнерадостный и сильный человек. Все будет хорошо и мама твоя поправится! Верь в это!!!!!!! Мы все с тобой.!

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Я знаю, что никакие слова тебе сейчас не подмога, но все-таки Мариночка знай, что здесь мы все тебя ЛЮБИМ. И какое бы горе не случилось ммы поделим на нас всех его :cry: :cry: :cry: . Вместе все преодолевается легче. А тебя мы не потеряем. Уж обещаю - найду как бы далеко ты не была и вытяну. Что бы не случилось, знай жизнь продолжается и ты нужна своим близким, родным людям и конечно же нам. Крепись Родная. Надеюсь, что все обойдется и маме станет лучше.

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Элеонора

Маришка, милая, держись..

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Еленушка

Мариночка, держись. мы с тобой!!!!

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ребята! Девчата! заскочила на пару минут, чтобы вам написать, потому что знала на все 100% что вы все за меня переживаете!

Маме уже стало полегче, из реанимации перевели в палату, правда еще слабенькая и все время плачет, хочет домой,но это пройдет! Мы всей семьей её поддерживаем и не даем впасть в уныние. Врачи уже дают оптимистические прогнозы (хотя с самого начала попугали меня основательно).

Спасибо вам всем, мои родные, за теплые слова поддержки и сострадания! Я так счастлива, что вы все у меня есть и нас может объединить не только радость и веселье, но и вот такие минутки, когда очень надо знать, что ты кому-то нужен, что тебя любят, понимают и молятся вместе с тобой за то, чтобы беда обошла стороной твой дом!

Спасибо! И низкий вам земной поклон!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Незабудка

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава БОГУ!!! молитвы услышаны!!!!Мариша, возвращайся!!!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Слава Богу самое трудное позади, теперь путь к восстановлению. Пусть он будет по возможности коротким. :buket:

Поделиться сообщением

Кристина

Маришенька, ура-ура-ура!!!!! Я же говорила, что у хороших людей должно быть в жизни все хорошо! Не упсеете оглянуться, как мама поправится. Здоровьичка ей, пусть быстрей поправляется. А тебе терпения!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Марина - дай бог ,что бы и дальше было маме легче. Что бы у тебя было побольше радостных моментов. И потом ты бы нас радовала своими классными стихами. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :happy: :happy: :happy: :cuckooclock: :cuckooclock: :cuckooclock: :cuckooclock: :cuckooclock: :cuckooclock: :cuckooclock:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Маруся

Мариша, только что увидела тему :cry: ... Очень надеюсь, что все молитвы за твою маму и тебя услышаны. Мамочка твоя дома или еще в Иваново? Держитесь, милые! Твоей маме скорейшего выздоровления, тебе сил и здоровья!

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...