Перейти к публикации
Элеонора

Жара...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Коллеги, милые, как переносите эту аномалию, особенно в залах, где нет кондишина... Чем спасаетесь???

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

TaNEWha

Вела свадьбу в 38 градусов на улице... Долой вечернее платье. Был свободный льняной сарафан. Побольше воды и платочков пот утирать. И еще мне помогает умывание, когда руки мочу в ледяной воде, а потом умываюсь по контуру лица. Так и макияж остается нетронутым и ощущение, как будто все лицо умыла.

Поделиться сообщением

Алинка - Калинка
И еще мне помогает умывание, когда руки мочу в ледяной воде, а потом умываюсь по контуру лица. Так и макияж остается нетронутым и ощущение, как будто все лицо умыла.

Девочки, очень хорошо помогает локти под холодную воду , еще виски и шею сзади холодной водой промыть

Алина Ковальская

Поделиться сообщением

Элеонора

Я иногда работаю в перчатках, может под локти холодный лёд лейкопластырем приклеить :?

Алинк, у вас тоже аномально???

Поделиться сообщением

Алинка - Калинка
Алинк, у вас тоже аномально???

ага, я сегодня утром с Крыма вернулась, там жара , конечно, тоже жуткая, но хоть в море окунулась и не так чувствуется...а у нас в городе сегодня целый день даже в тени жара, но сейчас вроде тучки собираются, может дождик будт...

у меня в четверг, пятницу, субботу, воскресенье свадьбы в разных ресторанах, как выдержу в такой жаре- не знаю...еще и в одном зале, в котором работать буду,неделю назад кондишен сломался, искренне надеюсь, что починили...

Алина Ковальская

Поделиться сообщением

Незабудка

А я чаек зеленый.. в бокале.. кружке...рюмке.. везде... :):):):):):)

А у нас в тени 47.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , обворачиваюсь в мокрую простынь и лежу...

Поделиться сообщением

Владимир dviv
А я чаек зеленый.. в бокале.. кружке...рюмке.. везде... :):):):):):)

А у нас в тени 47.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: , обворачиваюсь в мокрую простынь и лежу...

Аналогично. Сегодня было 49 градусов в тени. Сплю только под влажной простыней. сПЛИТ СИСИТЕМЫ И КОНДИНЦИОНЕРЫ ДОМА НЕ СТАВИМ. Боимся за здоровье детей. :airkiss: :airkiss: :airkiss:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Элеонора

На Ставрополье урожай поди весь погорел...

Поделиться сообщением

Татьяна31

И унас тоже просто жуть! Дышать просто нечем.Вчера на свадьбе еле выжила, хотя кондишен был, Гости мертвые, но визитки просили, что меня удивило.Они же просто неподьемные были. Еще и свадьба очень ранняя. :oh:

Поделиться сообщением

Элеонора

У меня гостью со свадьбы в больницу увезли.

Поделиться сообщением

Владимир dviv
На Ставрополье урожай поди весь погорел...

Элеонора , Урожай как никогда большой. Спасли два дождя хороших в мае. Даже в тех местах,где никогда больше 17 центнеров с гектара не давало, сейчас 30 - 32 центнера с ГА. А в среднем у нас в районе около 40 центнеров с Га. В отдельных местах достигает до 60 центнеров с Га. Только официально цифры занижаются, так всегда было еще со времен СССР. Чтобы на будущее планы не завышались. :airkiss: :buket: :ok:

Поделиться сообщением

Элеонора

От ты как хорошо, Вова в сельскохозяйственных вопросах разбираешься ;):) А ты сам откуда??

Поделиться сообщением

надежда204

Счастливые! Ощутили лето в полной мере!!!!!!! А у нас +17 да + 20 , и постоянно дожди и ветра. На дворе середина июля, а мы в ветровках ходим. Так, наверное,этим летом и не согреемся. :cry:

Поделиться сообщением

Элеонора

Надежда, а ты откуда??

Поделиться сообщением

Владимир dviv
От ты как хорошо, Вова в сельскохозяйственных вопросах разбираешься ;):) А ты сам откуда??

Как , Элеонора, ты поняла я из Ставропольского края село Дивное, на границе с Калмыкией. 12 км. от нас находится озеро Маныч - Гудило. 75% всех животных и птиц обитающих вокруг Маныча занесены в Красную книгу. Однако во время открытия охотничего сезона у нас собираются охотники со всей страны и Москвичей тут тоже хватает. У нас район степей. Степи кругом, жара немыслимая. Сестра каждый год с мужем приезжают к нам из Москвы отогреться. А сейчас сидят в гостях и говорят, что у ВАС там жара тоже стоит неимоверная. А вообщем хорошо, что мы на форуме все с разных уголков. Вот Надюшка пишет, что у нее там лета нет. Надя приезжай со всей родней к нам - отогреешься. Поверь такой жары ты нигде не видела. ВооБЩЕМ РАД, ЧТО ТЫ ЭЛЕОНОРА НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛАСЬ ОПЯТЬ НА ФОРУМЕ, БЕЗ ТЕБЯ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЛО. И вообще с твоим возвращением и "старички" все потянулись назад. :ok: :airkiss: :buket:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.