Перейти к публикации
Иван Дачник

Стоимость мероприятия

Рекомендованные сообщения

Иван Дачник

Тоже вопрос интересный у каждого своя цена, какие прогнозы ваще, на сколько умножаем? Какой самый жаркий день ожидаем 21 или 27 декабря?

Поделиться сообщением

Элеонора
Тоже вопрос интересный у каждого своя цена, какие прогнозы ваще, на сколько умножаем? Какой самый жаркий день ожидаем 21 или 27 декабря?

Думаю 21. Давайте сделаем ставки :D:D

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Так вот на 21 вчера уже пришел дешевый заказ 20 т рубликов, на ведущего и музыканта, куку летняя цена на свадьбу, а тут фирма 60 человек. Какой массовый конкурс -приветствие сделать?

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Не это не мой заказ, гастербайтерам тоже надо дать работу, сегодня с утра звонил певец из чебоксар, народ съежается, ой горе нам московским ведущим! :D

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Костюмы есть, но в лучше взять студента в свой костюм и в это время чай спокойно попить, чем так лицедействовать. Хотя в прошлом году именно так и делал.

Поделиться сообщением

Элеонора
Не это не мой заказ, гастербайтерам тоже надо дать работу, сегодня с утра звонил певец из чебоксар, народ съежается, ой горе нам московским ведущим! :D

Как ты прав :(:( Сколько их в прошлом году было :shock: :shock: Сколько мероприятий запороли :shock: :shock: :shock: Но приезжали и профи :lol::lol: Но мало :(

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Приезжают отмороженные, нормальным ведущим работа на месте найдется!

Поделиться сообщением

Элеонора
Костюмы есть, но в лучше взять студента в свой костюм и в это время чай спокойно попить, чем так лицедействовать. Хотя в прошлом году именно так и делал.

Студенты тоже есть хорошо работают, но всё-равно их готовить нужно, а то сядешь чай пить, а он тебе публику "опустит," и будешь потом опять"заводить".НЕ, если бы я работала в костюмах, никому бы не доверила. Халтурщиков среди "дедов" ещё больше. чем среди ведущих. Я по -старинке, предпочитаю делать выборы этих персонажей из зала. Костюмы,правда,приходится часто менять, но я их за сезон оправдываю, используя в предновогодних хождениях по квартирам.

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Квартиры это песня за 500 рублей из Коньково в Братеево и обратно, я в прошлом году взял одну квартиру за 1500 и то 31, спасибо "Не курю"!

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Да это не всегда возможно, вечером корпарат, или квартира, понятно берем, что интереснее и дороже, а после 31, Морозы уже ни кому и не нужны.

Я не квартирный Дедушка. :)

Поделиться сообщением

Элеонора
.

Я не квартирный Дедушка. :)

А я вот здесь и использую студентов :oops: :oops: Тут я уж уверена, что не "запорят" и не напьются. :) Я выбираю один день свободный от корпоратов и набираю вызовы только на этот день.Ну и в редких случаях перед самой ночью, если это недалеко и я успеваю к началу.

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Камасутру я тоже не читал :D

Поделиться сообщением

Запах Дождя

не заню, как у вас, у нас ожидаю 29 декабря :)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Очень важный вопрос как научить всех не сбивать ценники и стремиться к росту ?

И для вашего города какой ценник на достойного ведущего+DJ+свет звук и разные приблуды. :money:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

TaNEWha

Даже стыдно писать за сколько работаю: ведущая 3000 руб +500р/час за переработку, примерно столько же DJ. Оператор 7000. Это средние цены.

Ниже 3000 заказ даже брать не стану. Только если эксклюзив какой-нить :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.