Перейти к публикации
Иван Дачник

Стоимость мероприятия

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

@Таня1979 на форуме есть все темы. И про это тоже.

Читай всё внимательно, изучай. Обязательно пиши! По делу, естественно. Все темы откроются, и ты увидишь - сколько тут есть полезной инфы.

Поделиться сообщением

Таисия Шевченко

Стоимость для меня тема довольно волнительная.Я долго боялась поднять цену - боялась отсутствия заказов.По взрослым праздникам сейчас выбрала для себя ценовую политику, в которой мне комфортно.Я знаю, что я отработаю на всё 100% на эту сумму!Те же новогодние корпоративы. Лучше взять 2 праздника за нормальную оплату, чем скакать всё новогодники с ночи до зари за копейки, гробить связки и нервы.

А вот по детским праздникам у нас работают аниматоры.И если сравнивать с другими городами у нас цена очень низкая!Прям до безобразия!НО мы не можем её повысить, потому что она у нас и так высокая!А все конкуренты работают за цену среднюю.И этот разрыв в цене и качестве не все понимают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Девчонки, а как вы договариваетесь с клиентом, если праздник не в вашем населённом пункте? Есть предложение на работу на выезде, но это за пределами района (внутри-то я как-то уже определилась), как считать дорогу? Вы её прибавляете к стоимости?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
3 часа назад, Лариса, просто Лариса сказал:

как считать дорогу? Вы её прибавляете к стоимости?

Конечно! Нам набавляют тысячу на бензин, если едем своим ходом в пределах 50-ти км.

Если общественным транспортом - оплата его и командировочные расходы. Например, мы ездили на Север на поезде. Нам к гонорару оплатили билеты и суточные.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Людмила Валерьевна

Обязательно за бензин берем. У нас свой транспорт. Считаем километраж в одну сторону и умножаем на 15 руб.

Поделиться сообщением

Юлия Звонкова

Заметила, что сейчас стал популярен вопрос: "А скидка на количество часов разве не распространяется?"

Блин... у меня нет..

Надо???

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Юлия Звонкова надо тогда отвечать так: Конечно, а как же! Если будете заказывать на 10 часов   и больше - я бесплатно вам скакать буду....

Чота совсем уж сглузду народ мозгами поехал...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Жанна и Любовь

Добрый день, форумчане! Подскажите, помогите. Сегодня поступил звонок от одной женщины. Она гуляла у нас на одном мероприятии, ей очень понравилось. Хочет пригласить провести свадьбу в Москве. Не знаем сколько брать. У нас мы берем 1500 в час + 1200 - ди-джей (он же певец и играет на трубе). За такие деньги как-то так далеко ехать не охота (350 км от Москвы). Подскажите, сколько стоит работа ведущего с ди-джеем. Так в среднем. Мы, конечно, не ставим себя в один ряд с топовыми ведущими, так середнячок. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Евгения Черепанова

Невеста попросила посоветовать удобный калькулятор свадебных расходов ) Я сказала, что посоветую ))) Но нормальный найти не могу, сталкивался ли кто-то с этим? Что можно посоветовать?

Поделиться сообщением

Балашова Екатерина
22 часа назад, Евгения Черепанова сказал:

Невеста попросила посоветовать удобный калькулятор свадебных расходов ) Я сказала, что посоветую ))) Но нормальный найти не могу, сталкивался ли кто-то с этим? Что можно посоветовать?

Так много всяких есть, вбейте в поиске "свадебный калькулятор".

Мои молодожены предпоследние вот этим пользовались https://prosvadbu.ru/services/calculator_svadebnih_rashodov/

Говорили вроде удобный, в телефоне мне показывали, как ведут свои расходы там. Но мне кажется, что все эти калькуляторы похожи друг на друга.

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
28.03.2017 в 16:12, Лариса Моторкина сказал:

Вы её прибавляете к стоимости?

обязательно прибавляем транспортные к своей работе. А как иначе?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.