Перейти к публикации
fan181

Несколько вопросов по организации

Рекомендованные сообщения

fan181

Здравствуйте уважаемые жители этого форума, коллеги! У нас 8-го августа премьера супружеского тандема ди-джей - тамада. Возникли вопросы, на которые просим вас помочь нам ответить. Сами не справляемся(((

1) Делает ли кто-то из вас в первой дискотеке конкурсы, если да то какие.

2) Как заставить дружку и дружка целоваться ( какими словами предварить действо) и как красиво их заставить ( не хотят, паразиты :) )

3) Может ли кто-то написать примерное расписание свадьбы с 15-00 до 23-00 почасово. Не сходится у нас время((( Интересует только ресторан, начиная с встречи родителей.

4) Как лучше организовать очаг ? И как красиво и главное когда обьявить гостей поименно ( ну хотят молодожены и все тут)

Поделиться сообщением

Татьяна31

На форуме есть ответы на все эти вопросы.Вливайтесь! :hiushki:

Поделиться сообщением

fan181

Танюш, с удовольсвием вливаемся!!! Но хоть в личку ответьте. Понимаете все-таки премьера, через неделю , а подготовки всего 2 недели. Волнуемся очень :shock: . Некоторые советы из сайта почерпнули , а вот эти вопросы не видели и горим :oops:

Поделиться сообщением

Татьяна31

В первой дискотеке конкурсы или не делаю вообще или только танцевальные-коллективные,т.к. народ еще не готов.Если свидетели не хотят целоваться-не вкоем случае не заставляй,причины на это могут быть разные-чревато последствиями.

Поделиться сообщением

Владимир dviv
В первой дискотеке конкурсы или не делаю вообще или только танцевальные-коллективные,т.к. народ еще не готов.Если свидетели не хотят целоваться-не вкоем случае не заставляй,причины на это могут быть разные-чревато последствиями.

Ни в коем случае нельзя людей заставлять делать то, что они не хотят делать. А вообще-т такие вопросы обговариваются заранее. :hiushki:

Поделиться сообщением

fan181

Дело в том, что жених очень хочет чтобы они целовались , а они этого не очень хотят. Вот такие дела.

Поделиться сообщением

fan181

Еще жених захотел, чтобы родители научили целовать молодых.. Как это по красивее сделать...Вернее как к этому подвести и объявить

Поделиться сообщением

Татьяна31

Можно сказать что молодожены отлично целуются, но делают они это еще ни как женатые люди.А как целуются люди семейные сейчас покажут родители.Горько родителям! Заставка Родительский дом.Тост за родителей. :champagne:

Поделиться сообщением

fan181

Спасибо большое. На одну проблему меньше... Кто-то может почасово написать свадьбу..если не публично то хотя бы в личку. Реально очень поможете.... Вы извините, что сотню вопросов в минуту задаю. После свадьбы буду меньше дергаться :wine:

Поделиться сообщением

Татьяна31

Я бы помогла-да печатаю одним пальцем :oh: Насчет поцелуев свидетелей-если вы УВЕРЕНЫ,что они просто кокетнечают и поэтому ТИПА отказываются и других причин нет,то можно сказать:На свадьбе есть примета,что как сладко целуются свидетели ,так сладко и будут жить молодые.Сладко свидетелям! Тост за свидетелей от молодых .Муз. заставка. ;)

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

В первой паузе делаю конкурс что бы вывести всех на танцпол, а там их дело танцуют или уходят. Но вывести надо. Массовых конкурсов масса. Убейте меня но не понимаю как можно заставить двух взрослых людей целоваться, не мое это так что как их заставлять я не знаю. А родители может еще их детей научат делать, у меня чаще всего родители просят что бы их не трогали шибко, стесняются они, а целоваться прилюдно, ну не знаю все индивидуально. Почасовка свадьбы уже была описана девочками viewtopic.php?f=12&t=6629.

Поделиться сообщением

karuzzzo
Спасибо большое. На одну проблему меньше... Кто-то может почасово написать свадьбу..если не публично то хотя бы в личку. Реально очень поможете.... Вы извините, что сотню вопросов в минуту задаю. После свадьбы буду меньше дергаться :wine:

Во -первых: плана придерживаются обычно первые два и последний час свадьбы - остальное варьируется и комбинируется в зависимости от настроения гостей. Во вторых: есть изюминки, которые тамада хранит только для себя, чтоб отличаться от других, В третьих: Каждый идет к этому через свой опыт, проверяет те или иные розыгрыши и конкурсы, у кого-то они заходят, у кого-то не эффективно.

Здесь на форуме есть много МНОГО уже "приготовленной" и "разжеванной" информации в том числе и готовые сценарии я считаю это откровенная лень и нахальство просить полностью расписать сценарий. Неужели вы не получаете сами удовольствие когда создаете?

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Во -первых: плана придерживаются обычно первые два и последний час свадьбы - остальное варьируется и комбинируется в зависимости от настроения гостей. Во вторых: есть изюминки, которые тамада хранит только для себя, чтоб отличаться от других, В третьих: Каждый идет к этому через свой опыт, проверяет те или иные розыгрыши и конкурсы, у кого-то они заходят, у кого-то не эффективно.

Здесь на форуме есть много МНОГО уже "приготовленной" и "разжеванной" информации в том числе и готовые сценарии я считаю это откровенная лень и нахальство просить полностью расписать сценарий. Неужели вы не получаете сами удовольствие когда создаете?

тебе иртуальная ромашка, +5!

Поделиться сообщением

Кристина

Пять балов! :airkiss:

Коля прав. НА форуме все это есть. СтОит только потратить несколько часов, чтобы посидеть и поработать чуть-чуть.

Я тоже не понимаю, КАК можно почасово расписать программу. А потом строго придерживаться этому таймингу? А если по программе должны быть конкурсы, а люди в это время курить выбежали?

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Я тоже не понимаю, КАК можно почасово расписать программу. А потом строго придерживаться этому таймингу? А если по программе должны быть конкурсы, а люди в это время курить выбежали?

я в сценарист...пишу людям сценарии. можно расписать все по часам, расписываю все - чтобы читали с карточек. но всегда есть запасные, по которым ориентируются и меняют, смотря на атмосферу праздника.

:buket:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...