Перейти к публикации
Гость Garf

Спасибо Кристине Гладких)

Рекомендованные сообщения

Гость Garf

Выражаем благодарность Кристине Гладких и её мужу Аймурату) Благодаря им мы в самый главный праздник нашей совместной жизни не только замечательно повеселились, а некоторые гости еще и поплакали от трогательности момента и слов, но и преодолели не одно непредвиденное событие. У нас был очень интересно организованный выкуп, красивая выездная регистрация, интересный и насыщенный играми и красивыми обрядами застольное мероприятие. Спасибо вам за организованную для нас с Алиной праздник) Желаем творческого роста и достижений в дальнейшей жизни) :buket:

Поделиться сообщением

Кристина

Лешечка и Алина! Ребята, огромное спасибо за предоставленную возможность сделать для Вас праздник! Работа с Вами доставила нам с Аймуратом массу удовольствия. И никакая жара, никакие форс-мажоры не смогли испортить праздник для Вас, таких позитивных, таких креативных и просто потрясающих людей. Мы желаем Вам любви, радости, пусть в Вашей жизни идет все также как и на Вашей свадьбе - на "УРА!" :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

P.S. А мы завтра в Одессу? Может все-таки с нами? Алиночка, потом "переведешься".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

Мы тоже рады, что Кристинка с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Марина74

Мне тоже очень нравиться позитив Кристины и ее трудоголизм :buket: :buket: :buket: :buket:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

ира

Я тоже хочу поблагодарить и повосхищаться Кристиной.Поражаюсь сколько же в этой женщине таланта,упрямства с самом хорошем смысле,полет ее фантазии мне кажется безграничный.Каждый раз читая ее посты и отчеты поражаюсь с каким напором,с какой прилежностью она реализовывает задуманное.И всегда все ИДЕАЛЬНО!!!А ведь она такая же как и мы все,и проблемки у нее тоже как и у всех,даже хлеще(ведь пережить пожар тоже надо найти в себе силы) Кристиночка прими простые слова благодарности за идеи которыми ты с нами делишься,за уроки по рекламе,за советы и еще за положительный заряд который получаем когда читаем твои посты и отчеты.

37bd0b6284db.jpg

• Upvote 2

[skype=irka2274][/skype]

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Опа, собиралась открыть тему, чтобы Кристиночке спасиб наговорить, а тема-то уже давным-давно существует!!!!!

А и ещё лучше!!!!! Продолжу с удовольствием!

Ну начну по-порядку. Как только я пришла в себя от появления на нашем замечательном форуме - стала дневать и ночевать в теме рукоделия. Результаты не замедлили появиться. И это всё благодаря идеям и поддержке нашей Кристины!!!!!

Смотрите - что я теперь умею:

Ну это первый блин, с браком и поэтому так и стоит в шкафчике, но с чего-то я же должна была начать!

2614ff7d4b3a.jpg

Это уже вариант второй, исправленный с учётом прошлых ошибок. Отдала августовским молодожёнам из расчёта, что они внесут за этот комплект оплату в сентябре.

( Тока не ржать! Я постеснялась с них брать деньги и не перезвонила... :om08: Умею я продавать свои услуги, чего уж там...)

43ddd5b345b7.jpg

Тэк-с... Едем дальше!

Дело шло к новогодним праздникам, и я начала декупаж бутылок. Тут махом подсуетился мой муж, для коллег которого я изготовила бутылок 30, не меньше. Задаром, ессно...

Вот небольшая недоделанная запчасть. Мне они так надоели, что я их потом и не фотографировала... :om08: ( не ржать!!!)

8979b2439c8f.jpg

Но вж*пегвоздь звал в дорогу!!!

Вот Кристина подсказала идею для винтажной зоны пожеланий:

965be7f37f0d.jpg

Вот я изваяла лампы для зажжения очага. Сама не пользуюсь, а ручонки-то требовали что-то изваять!!! Все уже раздарила!

Один подарю со словами благодарности Кристине!!!

84d65323a728.jpg

Благодаря общему с Кристиной мозговому штурму я научилась распечатывать на бумажных салфетках любые нужные картинки.

Вот результат, как говорится, налицо, отвезла в подарок своим близким друзьям в Москву

:

cceca9310a60.jpg

Увидела Кристинину ручку-перо и решила сделать для себя такую же:

4f6f686318d0.jpg

Ну и попутно хвастаюсь столом и скамейкой на своей даче в технике декупажа ( тоже идея декупажа - от Кристины!)

c378bc13d6ab.jpg

Вобщем, это пока только призказка!!!!!! Ща буду хвастаться дальше!

• Upvote 12

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Ну а теперь основное, из-за чего я хочу, чтобы все знали, какие классные у нас Виртуозы!!!!

Первый раз я решила поучаствовать в выставке, но понятия не имела - с чего начинать, куда метаться и вообще.... Постучалась опять к Кристинке!! И она сразу махом поставила мне мои съезжающие от страха мозги на место, попутно научив, ЧТО и КАК делать!!!

Вот ШИКАРНЫЙ результат:

Это я всё заранее расставила дома, чтобы посмотреть - как будет смотреться и сколько места будет занимать.

02d55d9d03d0.jpg

А это уже мы на выставке:

296ae9860d5c.jpg

Кристиночка!!!

Спасибо тебе, дорогая,

за помощь!!!!!

• Upvote 16

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Кристиночка , спасибо за сертификат и перо , которое я надеюсь получить на Форуме ! Посмотрела Олины работы , просто оболдела , как КРАСИВОО ! Молодцы , девочки , спасибо за такой пример творчества своими ручками !

• Upvote 2

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Наташик

Кристиночка, я уже тоже начала заочное знакомство свое с тобой с помощью диска "секрыты успешного ведущего" . Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!! :om75: :om75: :om75:

Но такие вещи как Оля делать еще не умею! Научите как??! Как сделать такую красотищу??!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
Научите как??! Как сделать такую красотищу??!!

Главное - быть уверенной, что получится! Всё! Говори - что хочешь сделать - расскажем, с чего начинать!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наташик

Оля,вообще глаза разбежались , но больше всего понравились бутылки и ручка- перо. Классссссссссссс!!!!!!! :om19:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Научим! Иди в темы рукодельные, там всего много написано!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наташик

Поняла! Уже там... :om20:

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Кристина

Девчонкиииииииии, Я НЕ МОГУУУУУУУУУ! Я ваще аж расплакалась! НИФИКА СЕБЕ!!!!!!! Я в такой бешенной запаре зашла сегодня с утра и у меня просто не было слов!!!! Сказать вам спасибо за эти слова - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я очень рада, что кому-то полезны мои идеи! Жутко приятно, что кому-то нужно это все! Я имею ввиду hand-made и прочее!

Девчоночки, спасибо вам на добром слове!!!!! К счастью, у меня нет "звездной болезни". Напротив, такие слова, меня только подстегивают расти, развиваться, быть лучше и приносить пользу обществу (о как закрутила!).

Я вас очень-очень люблю и благодарна вам за те слова, которые вы мне написали!!!!!!!! В данный момент они мне были жизненно необходимы!!!!!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...