Перейти к публикации
конфета

Переодеваетесь ли вы на работе?

    Рекомендованные сообщения

    конфета

    Хотелось бы услышать ваше мнение, по вопросу переодевания тамады в костюмы для конкурсов на праздничных мероприятиях.

    Что все таки наиболее приемлемо

    Тамада+ костюмы ?

    Гости + костюмы?

    Думаем и рассуждаем вместе. :ok:


    Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    А я переодеваюсь всегда и гостей тоже... особенно на тематических свадьбах.. Всякие шляпки, прибамбасы, парички.. вот на свадьбу Страна любви буду стюардессой, потом хохлушкой на украинском блоке, француженкой, Итальянской доньей, гейшей даже..

    И гостей тоже наряжаю... не могу без этого... Хотя сейчас говорят, что профессионализм ведущего видно не по костюмам..не модно сейчас наряжать... А я пусть буду старомодной.. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Макаров Сергей

    Незабудка зачем тебе переодеваться.

    У тебя и так вроде всё впорядке. :oops:


    Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    Иришка! :hiushki: Ты не одна - я с тобой! :hiushki:

    На все мероприятия при заказе обязательно просят сделать Бабушку-Ягу. Вроде уже и видели где-то, но всеравно настаивают на присутствии этого образа! :vedmochka: Вот так с Нового года еще и не выходила из образа!!!

    Люблю переодеваться в девчушку с детского сада и картавить от души!

    Раньше переодевалась в цыганку - сейчас эту миссию возлагаю на какую нибудь гостью! :hip-hop:

    И конечно-же мои любимые - Девочки с панели (ТРи переодетых парня) - их появление всегда вызывает бурю эмоций!

    Я думаю, что переодевания вносят в проведение вечера какую-то изюминку, чертовщинку! 8P 8P 8P


    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка
    Незабудка зачем тебе переодеваться.

    У тебя и так вроде всё впорядке. :oops:

    а откуды ты знаешь, что у меня все в порядке? :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

    Я люблю ролевые игры... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :lol::lol::lol::lol::lol::lol: везде.. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: даже на работе..а гейша я, :shock: :shock: :shock: :shock: вообще... 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P короче, НЕЗАБУДКА...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Пузырь@Юлия

    Незабудка, да ты проказница :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника

    Мой раньше никогда не переодевлся - ну, разве на голову че-нить причепурит :hip-hop: , а тут выпал юбилей тематический - "Формула любви" - пришлось проэкспериментировать. ОООчень понравилось, но, блин, как раз начало жары соовпало! :)))) Правда, более-менее справился, только вот...забыл мою переделанную "Уно моменто" посвятить юбилярше, но она простила потом (сама сказала, что не мудрено было забыть, главное, что все довольны и счастлива=ы и никто не понял, Что что-то забыли :lol: )

    161633794.jpg

    Под енто дело даже хрустальный шар прикупили - он с ним выступления гостей проводил:

    161633844.jpg

    Ну, а перед тем, Как костюм отдавать в прокат, дочка нам фотосессию дома закатила :)))

    • Upvote 2

    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    конфета

    Да с костюмами как видно у вас все просто, есть деньга бери в прокат... :money: :money: :money:

    У нас в конц.зале можно конечно брать но невыгодно, приходиться шить ручками или на заказ

    и в конце самая простая накидка (пончо) выходит не менее 5 т.р а про такой боюсь подумать :oh:


    Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника
    Да с костюмами как видно у вас все просто, есть деньга бери в прокат... :money: :money: :money:

    У нас в конц.зале можно конечно брать но невыгодно, приходиться шить ручками или на заказ

    и в конце самая простая накидка (пончо) выходит не менее 5 т.р а про такой боюсь подумать :oh:

    Не поняла, Конфета, "все просто" - это восторг, или укор? ;)

    Если учесть, что по нашим московским расстояниям съездить за костюмом, потом его вернуть (плюс сопутствующие докупки, в частности - парик) по времени выходит с пол-юбилея, то не "все просто". А по деньгам прокат такого шикарного костюма с кучей учтенных мелочей и удобного, добротного, обошлось недорого - 2.900, причем эти деньги "упали" на плечи юбилярши (у нас не тот гонорар, чтоб из него можно было отчислить на такой костюм, а тематические праздники у нас имеют совсем не большую надбавку), мы только залог внесли и потом вернули.

    Насчет накидки "своими ручками" - и "не менее 5 т.р." - это круто ;))))

    Думаю, вам надо ставить в известность заказчика, Что какие-то вещи, типа костюмирования ведущего, неизбежно удорожат заказ хотя бы на стоимость аренды этого одного костюма.

    Удачи :hiushki:


    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    конфета

    Это был восторг :) нам проще конечно же самим купить костюм чем брать в аренду

    хотя везде есть свои плюсы и минусы.

    Свой реквизит он все равно себя окупит. Стараемся не жадничать и искать предложения поинтереснее. :money: :ok:

    PS:

    Заказчик приходит на встречу в офис, а там гримерка малого концертного зала :):):):)


    Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Роман Максимов

    очень даже нужно)) тематика само собой, но и в классике ....переодевания гостей не очень люблю, но без них пока никуда(ну просят и всё) а вот перевоплощение ведущего, очень оригинально и ново смотрится и охотно принимается гостями))

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Koteno4ek
    Хотелось бы услышать ваше мнение, по вопросу переодевания тамады в костюмы для конкурсов на праздничных мероприятиях.

    Если Вам интересно мой мнение, отвечу так: на юбилеях, свадьбах, серьёзных корпоративах (и такие ведь есть) тамада должен олицетворять Лицо\Душу\Личность праздника, он может переодевать других, подшучивать, танцевать, но переодевания самого ведущего здесь не совсем допустимы. ;)

    Если же праздник относится к "тематической вечеринке" и всему в этом роде, то почему бы и нет? Тем более народ у нас (не весь конечно) любит эксперименты, что-то новое необычно-интересное. :karate:

    ИМХО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анастасия Кузьмина

    Костюмы - это здорово! Если переодевать гостей, так потом классные фотки выходят, а это немаловажно! воспоминание, как-никак! знаете, как-то один раз случайно даже без костюмов классная фотосессия получилась... конкурс был на 8 марта: 2 пары девочек, должны были сделать образ "настоящей женщины", я им все дала: шарики, скотч, ленты всякие и т. п. - думала из шариков делать начнут, а они одна из другой наделали. было супер - одна такая с большими "шариками" впереди, попочкой сзади, а вторая типа беремчатая - с заданием справились обе команды, правда не так как я ожидала!!! но фоток классных гора - все хотели с "настоящими женщинами" сфоткаться!!!

    • Like 1

    Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург
    skype: staicyekb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    надежда204

    [

    Если Вам интересно мой мнение, отвечу так: на юбилеях, свадьбах, серьёзных корпоративах (и такие ведь есть) тамада должен олицетворять Лицо\Душу\Личность праздника, он может переодевать других, подшучивать, танцевать, но переодевания самого ведущего здесь не совсем допустимы.

    Не согласна! Почему же переодевания не допустимы???? У всех свое виденье мероприятия ,и своя подача праздника. У нас в городе работает театр " Эхо" на праздниках,у ребят сценические костюмы,которые стоят не одну тысячу рублей( естественно, в эти костюмы они не наряжают пьяную публику) :lol: и каждый костюмированный выход ведущих-это " маленький театр",это шоу с мини-программой. Такая подача замечательна для "ресторанной" свадьбы,когда люди не желают принимать активное участие в празднике,но с удовольствием смотрят на ведущих " в образе". так что,я бы не была столь категорична в высказываниях. Есть разный стиль работы,разная публика и разное восприятие праздника.

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина

    Переодеваться ведущему очень тяжело, хотя и весело. Я на новогодней елке 4 раза переодевалась. В последний раз она не выдержала и подошла к моему мужу со словами:" Толь, я твою жену не могу поймать. Только я запомню, в чем она одета, так та уже в новом образе предстает...!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...