Перейти к публикации
Брусника

Не знаю к кому, кроме как к вам, обратиться...

Рекомендованные сообщения

Брусника

Ну, Ольга, ну приколистка, ну, креаьивщица! :lol: Думаю, среди форумчан "клубни" найдутся! :)

Поделиться сообщением

конфета

Это ж сколько нужно в себе найти мужества, что бы на единственном островке отдыха (даче)

согласиться на бу-бу-бу. 8) 8) 8) 8)

удачных поисков и терпения :)

Поделиться сообщением

Брусника

О, знаю теперь, у кого арендовать горн, если что! :hiushki:

А вообще - полезная штука - эти бу-бу-бу и ту-ту-ту! не хуже метода Бутейко и дыхательной гимнастики Стрельниковой :hip-hop: ! Я бы, например, людям, перевалившим за средний возраст, вообще рекомендовала всем такие упражнения, а пожилым - ввовсе в рецептах выписывала бы! :x

Поделиться сообщением

Владимир dviv
А у меня ещё есть барабанные палочки (только барабана самого пока нет...), гитара, аккордеон, пианино, балалайка, настоящая духовая труба, мандолина, бубен и всяческие марокасы. Целый оркестЕр! Арендуйте!!! Теперь будет туба. Хочу мундштук! Арфу, что ли, домой купить?...

Оля с понедельника попробую у своих клубнеплодов спросить. Если не поздно. Раньше не найду их , работаем выходные-свадьба. :airkiss: :buket:

Поделиться сообщением

Брусника
А у меня ещё есть барабанные палочки (только барабана самого пока нет...), гитара, аккордеон, пианино, балалайка, настоящая духовая труба, мандолина, бубен и всяческие марокасы. Целый оркестЕр! Арендуйте!!! Теперь будет туба. Хочу мундштук! Арфу, что ли, домой купить?...

Нам вас не догнать! :hiushki: Зато у нас 4 гитары, 2 аккордеона, 1 элктропианино, 1 духовая пианика и дофига шумелок-звенелок-трещалок и колокольчиков! :lol: А еще есть ...флейта дождя, которой я вчера, по требованию Элеоноры, зазывала к ним в район дождь, которого так и не было сто лет с начала засухи! :P

Зато сами остались без дождика, курим смог и размышляем, куда б сбежать, и стОит ли... :?

Вот она красавица! Уже на двух свадьбах с помощью гостей дождь для Москвы добывали (и успешно!)

А теперь вт она сдалась - до следующей свадьбы, видно :)

119367209.jpg

Поделиться сообщением

конфета

8) 8) 8) Оля, поговорила я тут со сврекровкой (она муз работник) так вот у неё подруга то ли в оркестре, то ли конц зале, обещала в понедельник узнать. если там есть твоя труба значит думаю выпрошу мундштук. :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

Олечка! Спрошу у своих...

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Оля два дня искали, но увы нет у нас ни такаго инструмента, ни мундштука. Извини пожалуйста, что не смог тебе помочь. :oops: :cry: :balin:

Поделиться сообщением

Брусника

А Эля не может поспрошать в своем ГДО

(гарнизонном Доме Офицеров - так он раньше назывался :))?

Позвони ей (вдруг она тему не читала)

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

г.Москва, метро Савёловская, ул. Нижняя Масловка д....

Прямо на третьем кольце.

Магазин АККОРД

Вези туда свою тубу. Там тебе мунштук подберут.

Это ближе чем Самара и Екатеринбург. И Крыжополь тоже.

Я хочу это слышать. Ржунимагу. :lol:

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Оль, ну ты прямо СУПЕР- ЗВЕЗДА !!!!Это ведь надо же такой ужас замутить !!! :hiushki:

Поделиться сообщением

конфета

Оленька - Сори . Все перерыла :oh: нетгде взять приблуду для вашей дуды....

Прости не оправдала сбывание ваших МЕЧТ :oops:

но продолжаю искать :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

chaikov

На Масловке, в районе Савеловского вокзала в Магазине Аккорд есть мундштук для тубы, вчера был. К-сожалению, не помню в какую цену

Поделиться сообщением

Кристина

УРРРРРААААААААААААА! Курдюмычи приехали додому!!!!

Теперь у меня целых 3 мундштука для тубы, куча для всяких других, сами инструменты (труба, валторна, альт, кларнет, балалайки...)

нееее, кларнет наш, вернее Аймуратика. Мы уже ноты вовсю смотрим! Так что оббубукиваться будет не только Женек, но и Аймуратик вместе с ним. А потом, если будет подорожание цен дальше, а заказов будет мало, сядем в переходе: Женька с тубой, ты с аккордеоном, Аймурат - с кларнетом, а я - с фортепиано (кстати, не прикупили случаем в Пензе?). Будет оркестр имени Курдюмовых и Бекбергеновых.

Поделиться сообщением

Кристина

Олик, я немного умею на барабане джембе.

Кстати, вчера тебе уже одну "Время кофе" наваяла. Прикольная такая получилась. Как будто фарфоровая чашка с кофе. Я мотив залила витражными красками, а место, где кофе - коричневым витражом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...