Перейти к публикации
Брусника

Чем занять детей на взрослом празднике?

Рекомендованные сообщения

Брусника

Коллеги и сочувствующие! :)

Подскажите, какой замутить конкурс для большого количества детей - гостей свадьбы (ожидается не менее 12 человек, планировалось чуть ли не 20)

У нас есть один конкурс, ориентированный на присутствие "братьев наших меньших", но тут явно стОит что-то особое придумать. Может, сценку замутить какую?

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

tamadagsm

Дети любят бегать, прыгать и получать призы )))

Стоит им пообещать приз, они будут участвовать абсолютно во всем )))

а когда такое количество детей, хорошо пойдут эстафеты

Поделиться сообщением

Брусника
Дети любят бегать, прыгать и получать призы )))

Стоит им пообещать приз, они будут участвовать абсолютно во всем )))

а когда такое количество детей, хорошо пойдут эстафеты

Это все ясно, как дважды два. А как сделать, чтобы не закончилась свадьба и не начались веселые старты в лагере Родничок? Чтоб свадьбишно было, чтоб украсило свадьбу?

Поделиться сообщением

tamadagsm

Так и это мне кажется ясным как дважды два. НЕ затягивать, дозировать и вовлекать взрослых

Я проводила во время танцевальной паузы эстафету. Было две команды, в каждой из них были как дети, так и взрослые. Невеста тоже участвовала.

Иногда я делаю общий танец, когда все становятся в круг и повторяют движения за ведущим, т.е за мной ))

Если вы проводите сбор денег на первенца, то можно и сюда вовлечь детей, какой детский блок без детей?

Их можно задействовать и во время первого танца, чтобы они как ангелочки украшали танец, помогали вам и т.д.

Детей у вас большое количество, конечно, но у вас и программа богатая, как мне кажется.

Я не знаю, что именно вы делаете, но почему-то у меня создалось впечатление, что у вас много музыки и стихов.

у вас замечательно получаются стихи и переделки, так почему бы не попросить детей спеть песню для молодых, на мотив известной им детской )

можно, чтобы они зачитывали стихи, которые вы напишите, "доставляли" телеграммы, если они у вас есть.

Я помню, где-то видела у вас упоминание стенгазет.. Так вот, можно попросить их принять участие в их презентации.

Им не должно быть скучно, а скучно им когда они бездействуют. Так сделайте их своими помощниками. И дети будут в вас влюблены, и их родители признательны

Уверена, что вы с блеском справитесь!

Поделиться сообщением

Yasmin

Можно дать им большую открытку, пусть рисуют пожелания. :) На время нейтрализуете. А потом можно провести мою любимую игру "Танцевальный паровоз". Два паровозика, которые танцуют, и при этом выполняют команды ведущего: какой паровоз самый быстрый, а какой - самый низкий, а какой - самый громкий и пр. Рассказать перед этим о традиции свадебного поезда. :)

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Брусника
...!

О-о, целая россыпь полезных рекомендаций! :)

Тянет на пособие! Потом еще раз внимательнее изучу.

Дети у нас , в принципе, так задействованы в общем потоке событий сценария, мне хотелось сообразить, ккой бы с ними номер подготовить - такой, чтоб не требовал особой подготовки, но был зралищным и праздничным.

Про переделанную песенку думала - вряд ли они со словами справятся так, на ходу. Фотогазета - это совершенно отдельная особая история, если она бывает, то в дополнительной презентации не нуждается, говоря сама за себя...

На тему танцующих паровозиков подумаю обязательно.

Пока мысли крутятся вот в каких направлениях.

1. Инсценировка песни "Пусть бегут неуклюже" (опробовано и с детьми, и с выпускниками на их вечерах (типа, выпускники заново родились - во взрослую жизнь)

На свадьбе можно притянуть тему, что сегодня - день рождения новой семьи.

2. Игра "Бояре, а мы к вам пришли!" ("Молодые, мы невест выбирать!")

Кто б еще напомнил правила этой игры! :)))

3. Попробую что-то сочинить для сценки "Вот дом, который построите вы!" (молодожены в смысле).

4. Была мысль парад речевок-кричалок, по типу октябрятских, и какую-нить пирамиду с ними изобразить.

5. Ну, и конкурс художников у нас всегда присутствует, если есть хоть один ребенок среди гостей...

Поделиться сообщением

Элеонора

А клоуна-аниматора заказакть не проще-ли?

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Брусника

Это нам вопрос? :)

Повторяю, у нгас не стоит проблемы з а н я т ь детей, чтоб им скучно не было. Я хочу номер придумать для молодоженов и гостей от детей.

Поделиться сообщением

Элеонора

Это нам вопрос? :)

Повторяю, у нгас не стоит проблемы з а н я т ь детей, чтоб им скучно не было. Я хочу номер придумать для молодоженов и гостей от детей.

Ааа.,Семён Семенович :oops:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

У меня есть на этот счёт чёткая позиция.Я с детьми специально не занимаюсь и не заморачиваюсь над этим.Если у меня на свадьбе дети 2-10 человек,я убеждаю заказчиков,что этим должен заниматься аниматор.Хотябы часа на 2 пригашаю его(её).А так совместить детский праздник и свадбу одному человеку сложно,да и зачем?Каждый дожен заниматься своим делом. :39:

Поделиться сообщением

Брусника
У меня есть на этот счёт чёткая позиция.Я с детьми специально не занимаюсь и не заморачиваюсь над этим.Если у меня на свадьбе дети 2-10 человек,я убеждаю заказчиков,что этим должен заниматься аниматор.Хотябы часа на 2 пригашаю его(её).А так совместить детский праздник и свадбу одному человеку сложно,да и зачем?Каждый дожен заниматься своим делом. :39:

Согласна на сто процентов.

Но номер с детьми приготовить считаю обязанностью, чтобы их присутчтвие не только вынужденной необходимостью явилось, а и праздник дополнило.

На той свадьбе , кстати, Сергей так и не провел ничего нового - старое бы успеть было...

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Свадьба, это для взрослых!

Дети, это хорошая примета, хороший знак для молодоженов. Но согласитесь что после первого часа свадьбы, детям невыносимо скучно, они или начинают капризничать или того хуже реветь.

я всегда предупреждаю молодоженов, что б не отказывали гостями из-за детей, но понимали, что маркерами и пластелином тут иной раз не обойдешся.

Аниматр и еще раз АНИМАТОР! (если детей больше чем 5 человек)

Поделиться сообщением

Брусника

Свадьба, это для взрослых!

Дети, это хорошая примета, хороший знак для молодоженов. Но ...

...

Аниматр и еще раз АНИМАТОР! (если детей больше чем 5 человек)

Спасибо за совет:). Будем рекомендовать в будущем.:)

Поделиться сообщением

Гость Не Подарочек

Так чем все закончилось? нашли игру от детей - молодоженам? поделитесь

Поделиться сообщением

Брусника
Так чем все закончилось? нашли игру от детей - молодоженам? поделитесь

Не, провел как обычно конкурс Юного Художника и "успокоился с горшком". Детей пришло меньше ожидаемого, из них активных того меньше, т.ч. в результате пятеро участников (6-12 лет) разыграли пять номинаций, типа "за реализм в искусстве" и т.п. - и этого оказалось достаточно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...