Перейти к публикации
Анжей

А Вас можно перекупить?

Рекомендованные сообщения

ЕленаСанна

Как уже написано выше - репутацию нужно беречь! Это очень хрупкая штука.

Поделиться сообщением

eleno4ka

Ни в коем случае нельзя "кидать"своих клиентов. Много раз такое бывало,особенно летом. Иногда предлагаю других ведущих,коллег,а за деньги репутацию не купишь....

Поделиться сообщением

Елизаветиксеммцветик

Что значит перекупить? Я ведущая а не товар. Ест я согласилась с одними значит другим уже точно отказываю

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова

Я в разговоре с заказчиком всегда спрашиваю дату торжества, если она уже занята, то сразу извиняюсь и не слушаю предложения.... Но очень часто поступают "горящие" заказы, по причине что отказался ведущий... пару раз пыталась узнать кто это, но безуспешно... и перестала спрашивать.... предоплату когда беру, когда нет., по разному..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...