Перейти к публикации
тася19

Носовы Дмитрий и Альбина!!!!Обманули

Рекомендованные сообщения

тася19

Вот решила написать в книгу жалоб про ведущих Дмитрия и Альбину Носовых!!!!Когда мы встретились то обговорили что они ведут вдвоем нашу свадьбу,когда мы приехали в наш замечательный день то увидили одного Дмитрия,но так как я слишком окрыленная,то ничего не узнав,оставила все так,в конце вечера он подошел и попросил еще 4 000 руб,типо за доп.время!!!!!Это при том что мы ему одному заплатили 15 000!!!!!Когда мы вернулись из свадебного путешествия к нам приехали родители и рассказали что Дмитрий в день свадьбы т.е в 4 часа дня,когда через час все начнется,сказал что он один вести будет т.к. с Альбиной они ругаются,а она в 11 вечера приехала к нам в ресторан(я так поняла что где то тоже провела вечер и приехала),и что самое ужасное то что гости которые заказывали отдельные песни у него платили ему 500 рублей за песню!!!!Конечно как ведущий он хороший,грамотный,может сделать трогательный момент,отлично поет,НО.....вот это все очень неприятно,и не красиво,как можно брать деньги с гостей,мы на мой взгляд ему достаточно все оплатили!!!!!Вот такая штука у нас произошла!!!!

Поделиться сообщением

Брусника

Хочу выступить в защиту ситуации с полной стоимостью вечера, который однозначно стоит таких денег и в случае, когда два человека отвечают за ведение и музыку, и когда одн - за все, просто один работает в два раза больше и лично производит конкретного продукта в два раза больше, чем в паре.

Про денежные поборы за добавки к репертуару - ну не могу поверить, что-то Дима вымогал. По-моему, кто-то что-то просто не понял. У нас, например, за всю семилетнюю "историю" было два-три случая, когда гости в хорошем настроении и с ощущением себя-эдакого-барина САМИ подходили с деньгами заказывать песню (как правило, действительно в самом конце вечера, когда программа закончена и пора собираться), было бы нелепое зрелще, достойное Гоголя ("-Нет уж, извольте-с, только после вас, Пал-Иваныч! - Да помилуйте, кк же-с можно-с, ни за что-с, только после вас!") - Ах, что вы, я денег не беру! -Берите-берите, у меня еще есть! :)))

Вообще, многое происходит из-за того, что кто-то друг друга не понял, как, в о з м о ж н о, и в случае с неприездом Альбины, возможно, были проблемы с сыном (периодически требуется скорая), а вам послышалось что-то выдернутое из контекста.

В любом случае, спасибо за сообщение, за внимание к нашему клубу и сайту!

Обязательно выясним обстоятельства.И очень рады, что в целом вам вечер вашего торжества понравился!

Совет да Любовь! :1:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

Я согласна с Брусникой" в ситуации с полной стоимостью вечера, который однозначно стоит таких денег и в случае, когда два человека отвечают за ведение и музыку, и когда одн - за все, просто один работает в два раза больше и лично производит конкретного продукта в два раза больше, чем в паре. "

Я лично считаю.что 15 тысяч рублей за проведение свадьбы вместе с музыкальным оформлением "вживую" - это мизерная цена!

Что касается доплаты....Вы разве не оговаривали на встрече сколько часов будет длиться ваше торжество?

Ситуация с оплатой за песню " на заказ"...Очень тяжело рассуждать не зная всех "острых углов" на свадьбе. Но иногда бывает.что какой-нибудь гость :shock: уж третий раз подряд просит поставить его любимую песню.почему-то считая,что она нравится всем,бросая с "барского плеча" деньги на аппаратуру.

Я никогда не берусь на свадьбе продавать торт, подсознательно именно по этой причине.Сегодня гость торгуется до последнего рубля за право обладать первым кусочком тортика. а утром на свежую голову до чёртиков ругает того.кто якобы выманил у него деньги.

Уважаемая Тася19!!!Я думаю,что это просто недоразумение. и Дима вам обязательно ответит. Самое главное,что на свадьбе вам было весело и интересно,обо всём остальном вы уже узнали из уст родителей. Удачи вам!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

тася19
Я согласна с Брусникой" в ситуации с полной стоимостью вечера, который однозначно стоит таких денег и в случае, когда два человека отвечают за ведение и музыку, и когда одн - за все, просто один работает в два раза больше и лично производит конкретного продукта в два раза больше, чем в паре. "

Я лично считаю.что 15 тысяч рублей за проведение свадьбы вместе с музыкальным оформлением "вживую" - это мизерная цена!

Что касается доплаты....Вы разве не оговаривали на встрече сколько часов будет длиться ваше торжество?

Ситуация с оплатой за песню " на заказ"...Очень тяжело рассуждать не зная всех "острых углов" на свадьбе. Но иногда бывает.что какой-нибудь гость :shock: уж третий раз подряд просит поставить его любимую песню.почему-то считая,что она нравится всем,бросая с "барского плеча" деньги на аппаратуру.

Я никогда не берусь на свадьбе продавать торт, подсознательно именно по этой причине.Сегодня гость торгуется до последнего рубля за право обладать первым кусочком тортика. а утром на свежую голову до чёртиков ругает того.кто якобы выманил у него деньги.

Уважаемая Тася19!!!Я думаю,что это просто недоразумение. и Дима вам обязательно ответит. Самое главное,что на свадьбе вам было весело и интересно,обо всём остальном вы уже узнали из уст родителей. Удачи вам!

Спасибо за ответы Дмитрий мне вчера звонил,у них не было проблем с сыном(если бы это было так то я б не писала)просто Альбина вела другую свадьбу ,а Дмитрий нашу,хотя я считаю нужно было предупреждать об этом заранее,а не за час,я не говорю что Дмитрий провел плохо ,я говорю о тех моментах которые мне не понравились!!!!По поводу гостей,так за музыку заплатила директор моей мамы,она очень интелегентная и воспитанная женщина,к тому же она не пила т.к. за рулем,а как Дмитрий мне вчера сказал что мог начаться разговор в стили ты меня не уважаешь,так мне от Флюры это крайне сложно представить(т.к. знаю почти с детства ее),и маме было крайне неудобно когда через пару дней ей об этом говорили коллеги и друзья!!!

В любом случае я уже писала,повторюсь, Дмитрий прекрасный певец и ведущий,в целом нам праздник понравился,особенно передача домашнего очага,спасибо вам за чудесный вечер,просто я считаю что люди должны не только положительные но и отрицательные моменты знать!!!!

Поделиться сообщением

Брусника
...В любом случае я уже писала,повторюсь, Дмитрий прекрасный певец и ведущий,в целом нам праздник понравился,особенно передача домашнего очага,спасибо вам за чудесный вечер,...!!!!

А теперь, думаю, стОит перечитать название своей темы и... извиниться перед человеком, который подарил вам и вашим гостям настоящий праздник. И отредактировать в первом посте это название, заменив на более мягкое.

Поделиться сообщением

тася19
...В любом случае я уже писала,повторюсь, Дмитрий прекрасный певец и ведущий,в целом нам праздник понравился,особенно передача домашнего очага,спасибо вам за чудесный вечер,...!!!!

А теперь, думаю, стОит перечитать название своей темы и... извиниться перед человеком, который подарил вам и вашим гостям настоящий праздник. И отредактировать в первом посте это название, заменив на более мягкое.

Брусника,а почему я должна менять,если он обманул????и извиняться мне кажется стоит не мне!!!!Защищать не стоит,пусть знают как сначало у молодых деньги за доп.время берут и у родителей!!!!пора бы знать что по мимо положительных есть и отрицательные отзывы!!!!И так оставлять все я не хочу!!!!

Поделиться сообщением

Носов Дмитрий

Как известно, скандальная реклама срабатывает более эффективно, и многие публичные люди пользуются этим. Но я этот отзыв не заказывал…

Давайте попробуем разобраться, в чем пытаются обвинить человека, к которому после проведения торжества герои праздника и половина гостей подошла со словами благодарности, родители со словами «Спасибо!» подарили цветы. Я не хочу ничего никому доказывать, а просто хочу сам понять «Who is Who?».

И так, по-порядку. Тема называется: «Обманули!!!». В чем обман? В том, что вложил душу в праздник?? Дело здесь даже не в присутствии или отсутствии Альбины. У нее была на то серьезная причина.

Кроме того, на встречу с молодоженами и их родителями приезжал я один, все, что касается организации и проведения торжества с ними оговаривал то же я один. Те моменты, которые были пропущены на встрече, после, по телефону оговаривались то же со мной, а не с Альбиной. Поэтому, логично, что ведущим на торжество приехал я, но я приехал не один, как пишет Татьяна (Татьяна и Глеб – так зовут молодоженов), а вместе с DJ FIVER, который занимался вопросами озвучки мероприятия: ведь все, что я говорю, делаю и провожу проходит на фоне специально подобранной музыки. Так, что заплатили не только мне одному, поющему ведущему, а еще и DJ, о котором вообще не упомянули!?

Много заплатили или мало? Все согласятся с тем, что у любого мероприятия есть определенные временные рамки. На предварительной встрече было оговорено, что вечер будет длится 6 часов(т.е. начавшись в 17.00 он должен был закончится в 23.00) и дополнительное время оплачивается отдельно. По решению молодоженов, их праздник должен был закончиться в 0.30. Но то, что DJ работал почти до ЧАСУ ночи, об этом тоже не говориться. Один час нашей работы стоит 2500 руб., но я пошел на встречу ребятам, и на предварительной встрече прозвучало 2000 за дополнительный час. Фактически же, за эти 2000 было отработано все дополнительное время – один час до 24.00 и почти час после полуночи. И мне не понятно возмущение Татьяны об оплате «типо за доп.время»

На предварительной встрече с молодоженами и их родителями, я всегда пытаюсь понять какие гости будут на торжестве, какую музыкальную подборку готовить к празднику. Этот вечер не был исключением: я и DJ тщательно готовились к вечеру (как результат – все остались довольны).

Как ведущий могу сказать, что мне повезло: на этой свадьбе были, добрые, веселые, отзывчивые люди различных национальностей. Но об этом меня забыли предупредить. Национальная музыка заранее то же не заказывалась. А я нашелся, ни кого не обидел, постарался всем сделать приятно. И пел, и играл родную для всех национальностей музыку… Скажу больше, никакой таксы в 500 рублей за песню я не объявлял. Однако, замечу, что действительно бывают ситуации, когда подходит гость и говорит: «Я хочу отблагодарить лично», и тогда понимаешь, что отказом можно и обидеть.

С другой стороны, вопрос на самом деле сложный и щепетильный. Я его обязательно подниму на форуме и обсужу с ведущими и музыкантами.

Возможно, даже, приму Ваше, Татьяна, негодование по этому поводу, но никогда не пойму ваше намерение сделать из меня «рвача», коим я никогда не был.

Еще раз искренне желаю Вам с Глебом счастья.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением

Брусника
...Брусника,а почему я должна менять,если он обманул????и извиняться мне кажется стоит не мне!!!!Защищать не стоит,пусть знают как сначало у молодых деньги за доп.время берут и у родителей!!!!пора бы знать что по мимо положительных есть и отрицательные отзывы!!!!И так оставлять все я не хочу!!!!

Воля ваша.

Кстати, если вы внимательно перечитаете мою реплику, вызвавшую такую бурю негодования с вашей стороны, то обнаружите, что я НЕ писала слово "должна", а написала слово "стОит".

Да, вы вправе считать, что с тОит извиниться перед вами за "обман", равно как и тот человек вправе считать, что слово "обман" употреблено несправедливо и неправильно, равно как и многие, кто прочтет нашу переписку, вправе согласиться с тем или другим мнением.

Если вам вдруг интересно мое крохотное ч а с т н о е мнение, то вот оно: раз вы склонны передергивать слова, то значит и факты передернете с такой же легкостью. Вас я знаю только по этому посту, а Диму "давнЕе" и именно с хорошей стороны. Поэтому обвинение человека, подарившего радость вам и вашим близким, под прикрытием праведного желания продемонстрировать свое право на отрицательный отзыв, лично я не принимаю и оставляю его на вашей юной совести.

Поделиться сообщением

тася19

Дмитрий,спасибо что написали на самом деле ждала,вот вы пишите что встречались с нами и обговаривали только вы,а почему вы не пишете причину по которой на встречу не смогла приехать Альбина и как ВЫ нас заверяли что вы вместе вести свадьбу будите????про оплату дополнительного аремяни я пишу о том что вы и у нас и у родителей взяли денег и мы вас попрасили остаться до 12 а не до 12-30,а обманом я называю то что вы говорили что будите с одним человеком приехали с другим,когда вы нам звонили то сказали что Альбина вела другую свадьбу,сейчас вы пишите что была серьезная причина,вы знали и я считаю обязаны были просто позвонить и сказать,далее....этот ди джей нажимал 1 кнопку а пели и вели вы один!!!!!так что вы сначало вспомните что говорили и подумайте что писать потому что вы на мой взгляд сами запутались нам вы правду говорили или здесь пишите.а за праздник я поблагодарила и написала и хорошие слова,но считаю что люди и такие ситуации знать должны!!!!Еще раз спасибо вам за праздник и внимание!!!

Брусника,я даже читать не хочу ваш бред,конечно вы будите защищать своих друзей это логично но не разобравшись в ситуации не стоит делать поспешных выводов,так что пусть это на вашей совести остается

Поделиться сообщением

Гость DJ FIVER

А судьи кто... (это классик). А теперь от меня.

Мадам, позвольте заметить, что

во-первых, нажимал я не одну, а целых две кнопки :lol:,

во-вторых, я заслуживаю респект просто за то, что простоял за пультом восемь часов,

в-третьих, да, вел и пел Дмитрий, но неужели Вы не заметили чарующий бэк-вокал (а я так старался),

есть и в-четвертых, и в-пятых...

Так какие же все-таки претензии?

Микрофон работал весь вечер (два комплекта батареек выброшены в пропасть) и ни разу не зафонил (как это бывает у других), музыка звучала все восемь часов без перерыва. А какая музыка, позволю заметить. Такую подборку отбивок, заставок и лупов еще поискать в Москве...

Я не хочу лезть в ваши финансовые и моральные терки, но могу подтвердить, что просили продлить веселуху до 0.30. Так, что, мадам, это вы запутались.

Поверьте мне, мадам, что я бы с большим удовольствием "принял горячую ванну и выпил чашечку кофе", а не пыхтел до часу ночи (хотя, Вы считаете, что нажимать "одну кнопку" совсем не сложно).

За сим, Ваш DJ FIVER.

Поделиться сообщением

Брусника
Брусника,я даже читать не хочу ваш бред, ...пусть это на вашей совести остается

Выделяю эти строки, чтобы у всех последующих читателей данной ветки не возникало иллюзий по поводу справедливости суждений автора темы.

Поделиться сообщением

тася19
А судьи кто... (это классик). А теперь от меня.

Мадам, позвольте заметить, что

во-первых, нажимал я не одну, а целых две кнопки :lol:,

во-вторых, я заслуживаю респект просто за то, что простоял за пультом восемь часов,

в-третьих, да, вел и пел Дмитрий, но неужели Вы не заметили чарующий бэк-вокал (а я так старался),

есть и в-четвертых, и в-пятых...

Так какие же все-таки претензии?

Микрофон работал весь вечер (два комплекта батареек выброшены в пропасть) и ни разу не зафонил (как это бывает у других), музыка звучала все восемь часов без перерыва. А какая музыка, позволю заметить. Такую подборку отбивок, заставок и лупов еще поискать в Москве...

Я не хочу лезть в ваши финансовые и моральные терки, но могу подтвердить, что просили продлить веселуху до 0.30. Так, что, мадам, это вы запутались.

Поверьте мне, мадам, что я бы с большим удовольствием "принял горячую ванну и выпил чашечку кофе", а не пыхтел до часу ночи (хотя, Вы считаете, что нажимать "одну кнопку" совсем не сложно).

За сим, Ваш DJ FIVER.

если вы не заметили я написала что нам понравилось,но финансовая сторона пусть останется на совести дмитрия,и все ваши нападки мне по фигу!!!

Поделиться сообщением

Yasmin

Тася, если Вы читаете эту тему, хочу задать Вам вопрос. Вот Вы написали отрицательные отзывы о Носовых в конце января практически на всех свадебных ресурсах. Окей. Но зачем сегодня, спустя месяц со дня первого отзыва о них, Вы начинаете новую тему на Хлопотах? Поясняю, почему спрашиваю здесь: на Хлопотах лень регистрироваться, но я их регулярно читаю. Так вот мне интересна Ваша логика: Вы теперь каждый месяц будете начинать с жалоб на Носовых? Ничего личного. Ни к Вам, ни к вышеупомянутой паре. :!:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Руслана

Мне кажется, что вы сколько нервов потратили, заварив эту "кашу" - ОБЕ СТОРОНЫ, что лучше бы было смириться с ситуацией. Тем более, что на свадьбах бывает просто "форс-мажор", и не возможно предугадать что случиться в день свадьбы, когда договариваешся за 2-3 месяца. А если свадьба прошла хорошо, пусть это и будет главным впечатлением и воспоминанием. А так этот негатив, который вы подняли будет наводить на вас оскому при каждом воспоминании и слове "свадьба".А эти 4000, что вы заплатили ребятам сверх просто считайте премией за хорошую работу. :!:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

тася19

Yasmin,я написала об этом на хлопотах,т.к. многие у меня интересовались как же провели Дмитрий с Альбиной и что может случиться,т.е. как могут поступить ведущие,поэтому когда у меня было время тогда и написала и считаю это правильным!

Руслана,вы невеста?если нет то не поймете,т.к. для невест это очень волнительно и важно знать все,нервов я себе ни сколечко не потратила,совсем просто раз люди так обманывают а потом изворачиваются,то пусть про них все знают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.