Перейти к публикации
Владимир dviv

Ставропольцы объединяйтесь

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Уважаемые ЖИТЕЛИ СТАВРОПОЛЯ И ИЖЕ С НИМ. пРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОБЪЕДЕНИТЬТСЯ И ПОЕХАТЬ НА ФОРУМ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ. Т.е. организованно заказать билеты на поезд Ставрополь - Москва. И всем вместе свалитьтся на головы организаторов Форума. И им будет легче и нам удобнее.

Что Вы об этом думаете? Если да, то надо быстренько заказать билеты желательно рядом друг с другом. Ведь поговорить есть о чем. Жду Ваших отзывов. :ok: :hiushki:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Валерия

Вовчик, я скорее всего буду брать билеты в последний момент, и может быть поеду автобусом (так быстрее, хотя неудобно ужасно), так как мне нужно будет бросить двух детей, желательно на как можно более короткий срок, они конечно самостоятельные, и бабушка будет к ним заходить -проведывать, но всё же чем меньше я буду отсутствовать, тем лучше :airkiss:

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да Лера прекрасно понимаю. Знаю. что и кто это такие - дети. Я думаю на Форуме уж пообщаемся. Ну а что остальные? Как будут добиратьтся? Ни у кого ничего нет сказать по этому поводу. Потому что билеты надо на поезд заказывать заранее. Теряем драгоценные деньки. Кавминводы от себя наверное будут добиратьтся? А остальные чего? :ok:

Поделиться сообщением

Незабудка

а я могу сначала в Ставрополь заехать, а потом от вас.....К родственничкам супруженька... А так из Ростова-на -Дону буду... 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением

Валерия

Володя, видимо наши ведущие Ставропольские особенно на форум не заглядывают, если судить по колличеству сообщений, так что могли и не заметить твой призыв :oh:

Незабудка, а может быть можно просто взять в тот же вагон и поезд и даже на соседние места, а посадка в Ростове? У нас же поезд через Ростов проходит. Только надо уточнить возможно ли так купить билет заранее, или у вас как на проходящий поезд билетов не купить заранее?

Егорова Валерия

Поделиться сообщением

Незабудка

У нас в Ростове поезда на МОСКОУ идут каждый день - Платов, Тихий ДОН!!!!даже в сутки несколько.. У нас это проще!!!! Я бы конечно не против с веселой компании, если получится- буду рада... Я брала билеты за трое суток до поездки в прошлом году.. Так как не сезон.. Думаю, они будут!!!!

А наш человек не пропадет в шумном купе вагона!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

А наш человек не пропадет в шумном купе вагона!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Хочу в этот вагон!!!! :ok:

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Ребята, посмотрите

Поделиться сообщением

Валерия
Ребята, посмотрите

Егорова Валерия

Поделиться сообщением

MAGISTRA
Володя, видимо наши ведущие Ставропольские особенно на форум не заглядывают, если судить по колличеству сообщений, так что могли и не заметить твой призыв :oh:

[/quote :bravo:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Валерия

Марина :ok: , ты зря воспринимаешь как камни в свой огород, я и сама не часто появляюсь на страницах форума, то интернета нет :twisted: , то времени :shock: просто Володя волновался почему молчат Ставропольчане, он же хотел организовать дофорумное общение в поезде с земляками :hip-hop: :wine: :beer: :coffee: 8P :P :roll:

Егорова Валерия

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Да очень жаль, что не получилось собраться до форума вместе. Понимаю всех прекрасно и не осуждаю. :hiushki: . Что ж, встретимся на Форуме :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

MAGISTRA

Мне самой жаль,но Лера,мы даже в городе редко встречаемся,хотя живем рядышком.. Все в своих делах. Я тоже не знаю как с дорогой получится..Как ехать.. Одной страшновато,я конечно к Володе пристану..Именно в Москве добираться ..

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...