Перейти к публикации
ДимитросБандэрос

Кто ты?

Рекомендованные сообщения

ДимитросБандэрос

Кто ты?

Тамада, ведущий, организатор, массовик-затейник, эй ты, пупсик, распорядитель, девушка, молодой человек, клоун.

Для тебя имеет значение как тебя называют?

Для меня уже нет - мне не важно как гости называют меня, для меня важно, что они меня индентефицировали как эпицентр юмора, организации и веселья

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

имеет)), я точно не тамада, не клоун и точно не пупсик...))))))) за глаза пусть хоть как называют, я об обращении...личном.

равно как и слово "баба" меня выбешивает.))) вот такая я зОнуда. :buket: :wine:

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Для девушки очень важно что бы в её адрес звучали комплименты....

А нам мужикам побарабану как нас назовут, лишь бы ценник рос.....

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Думаю на этом тема будет закрыта))) Потому что Этим ответом вся демагогия исчерпала себя

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ну что же, господин ДимитросБандэрос, хороший вопрос: а кто ты? Помимо того, что ты (уж простите за фривольный переход на "ты" без разрешения, но у нас это по умолчанию) ведущий, массовик-затейник и пупсик, ты еще и человек, со всеми присущими для него качествами. Одно из них - это воспитание. С самого раннего детства нас учат здороваться, когда мы приходим в новое место и где уже до нас кто-то есть. Так что найдите время и посетите вот эту темку viewtopic.php?f=15&t=136&p=73364#p73364.

А вот когда мы пришли и поздоровались, обычно мы оглядываемся и присматриваемся и смотрим какие уставы в том монастыре, куда мы заглянули. Или ты настолько крут, что тебе хватило на это несколько часов и ты решил, что все тут серость и надо всех поломать и настроить на свою волну?

Другими словами, у меня к тебе настоятельная просьба: для начала оглядись немного, пойми, что за люди тебя окружают, а потом гони свою волну. Ты пришел на чужой (надеюсь пока чужой) форум и указываешь что нам тут делать? "Идите почините свой форум"... Если ты сведущ в этих вопросах, респект тебе. Надо быть полегче в формулировочках.

И еще, прежде чем плодить такое количество тем, по большому счету не несущих смысловой нагрузки, удосужься повнимательнее посмотреть уже существующие, дабы не повторяться. Тем самым проявишь уважение к моей работе в частности.

А в общем, добро пожаловать на просторы нашего форума. При правильном настрое приобретешь здесь не только идеи, но и друзей. По всем вопросам - обращайся в личку, чем смогу - помогу.

И еще, почитай вот тут viewtopic.php?f=1&t=9367

С уважением, пока еще добрый модератор замечательного и доброжелательного форума "Тамада+" :coffee:

Поделиться сообщением

ДимитросБандэрос

Танюша, все нормально, уже отметился в той теме. По поводу критики работы форума, так я в соответсвующей теме это написал, ведь и в правду не работают функции ввс кода. А чувствую я себя на форуме как у себя дома, ведь мы - тамады одна семья, мы все дарим счастье людям, правда?

А я и ведущий и тамада и пупсик и красавчик и эй ты, главное, что бы тебе нравилось))))))

Дмитрий Голосуцкий

Поделиться сообщением

TaNEWha

Главное, чтобы заказчики довольны были, а я это не главное ;)

В общем, познакомились, теперь давай жить дружно и плодотворно (имеется в виду творчество!) :airkiss:

ЗЫ. про критику работы форума - я не против критики. Я на формулировочки упор сделала. мы все тут время от времени замечаем и говорим, если что-то не работает. У нас замечательный админ, всегда идет нам навстречу.

Поделиться сообщением

Виктория Тимохина

Эх, была мысль написать товарищу: не плодить "бессмысленные" темы, не "будоражить" народ почём зря ... Короче, много хотелось новичку сказать - поскромничала. А тут наш модер Танюха тут как тут. Всё правильно сказала. :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Скайп wikatim1974

Поделиться сообщением

Роман Максимов

Тамада конечно устаревшее и узкое определение. но что бы "продать" нужно использовать язык понятный заказчику. а ведущий любых мероприятий для многих заказчиков - это ТАМАДА))

Поделиться сообщением

Koteno4ek

Для деток - клоун, Малинка, пиратка (и почему-то они со мной на "Вы")... хотя я вроде молодая)

Для друзей - душа компании

Для молодого человека - Котенок...

Но все иногда смешивается и получается Котёночная душа уважительной компании)) :P

Поделиться сообщением

Анастасия Кузьмина

Я считаю, что здесь тоже многое зависит от заказчика... ну, если это деревня, то я тамадой побуду, если банкет большой, то ведущей быть предпочтительнее! Хотя все равно....

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...