Перейти к публикации
Иволоци

Помогите расшифровать сон!!!

Рекомендованные сообщения

Иволоци

Не! Это к веселому или анекдотному дню. Ты картошку еще не выкопала? Если нет, то будешь долго смеяться над урожаем. У нас в этом году такие слезы, что плакать уже не возможно.

А мне как-то приснилась Элеонора и вечером она мне позвонила. Чудо!

Поделиться сообщением

надежда204
Мне сегодня, с какого-то перепугу, всю ночь снился Женька Свидерский... :? Думаю, что это либо к письму, либо к хорошему урожаю карт

Неееееее . . . Это к хорошим заказчикам и деньгам. ОДНОЗНАЧНО! ;)

Поделиться сообщением

Маринка 777

Не, Оль, :do'\t see: это к правильным и нужным поступкам. В правильное и нужное время. :beer: В полном обмундировании. :? Женя - это ходячая энциклопедия, а значит быть тебе в числе ДОСТОЙНЫХ! :airkiss:

ВСЕГДА! :ok:

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Мне сегодня, с какого-то перепугу, всю ночь снился Женька Свидерский... :? Думаю, что это либо к письму, либо к хорошему урожаю картошки... :lol:

Оль, я надеюсь, снился не в кошмаре? А вообще, это к заклиниванию мозгов у бедного Свидерского. Я уже сломал голову, пытаясь понять свое отношение к урожаю картошки.

Поделиться сообщением

Иволоци

Я так и знал, Свидерский удивится тому факту, что он ассоциируется с картошкой! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Кристина
А мне как-то приснилась Элеонора и вечером она мне позвонила. Чудо!

Ой, а я пару во сне с Элюшей нашей обнималась, целовалась! Это к чему? ТОже, видимо, к деньгам! Раз Эля - талантливый, позитивный и успешный человек, значит она снится именно к деньгам.

Поделиться сообщением

Кристина
Я уже сломал голову, пытаясь понять свое отношение к урожаю картошки.
Я так и знал, Свидерский удивится тому факту, что он ассоциируется с картошкой! :lol::lol::lol:

Ой, ну я не могу с вас, мальчишки! Спасибо, что настроение с утра подняли! :airkiss:

Поделиться сообщением

Элеонора

Церковь. В церкви гроб. В гробу полуразложившийся труп дедушки, которого похоронили две недели назад. Внук достаёт из гроба труп, заносит его за аналой ( вот безбожница, даже не знаю ка правильно эта ширмоча называется :oh: ), а потом возвращает обратно.

Стоит насторожиться???

Поделиться сообщением

надежда204

Эля,это тебя такие сны посещают или того "внука"?

Поделиться сообщением

Кристина

Есть прекрасный сонник К.Г.Юнга, Миллера или З.Фрейда.

Элюш, относительно сна, дедушка в обиде на кого-то, надо в воскресенье сходить в церковь и заказать сорокоуст за упокой. Там за упокой подходишь к церковному окошечку, пишешь имя дедушки и все. Его отпевают. И обязательно нищим раздать печенье и конфеты, и монетки и говориь помяните такого-то имя дедушки. Судя по сну не нравится что-то как проводили в последний путь.

Поделиться сообщением

Элеонора
Эля,это тебя такие сны посещают или того "внука"?
Не, я в основнам по ночам или целуюсь или пожары тушу :) Это мужу сон приснился :oh: Кристи, дедушке сороуст заказывали в двух церквях. Самый младший сын больше всего переживал о смерти деда.

Поделиться сообщением

Незабудка

Однозначно, не вещий, но несет смысловую нагрузку...Это крушение старых догм, стереотипов, прогибание под изменчивый мир и новый этап в жизни..

Сон говорит о переживаниях внука, его мировозрении, почему? зачем?И у деда с внуком была тонкая связь..Теперь дедушка будет его ангелом-хранителем на небе.. :x

Поделиться сообщением

Элеонора

Уфф, спасибки вам, мои дорогие :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Кристина

Во сне сегодня поехала в какую-то страну (блин, не помню вот уже в какую), толи Шотландию, толи Норвегию. Там было творческое выступление. Причем странное какое-то выступление, больше похожее на выставку свадебных услуг.

Оттуда должна была черед Голландию на поезде до Самары, но четко помню на билетах было написано, на одном: "Голландия", на другом - "первалочный пункт". Еще четко помню, что во сне была не только не замужем. За мной ухаживал какой-то крассссавчик - иностранец, с которым у меня начался роман.

Короче, застряли в памяти: большое здание с длинными коридорами и многочисленными этажами, железнодорожная станция, грязь и слякоть и кучу моих сумок, с которыми возился этот иностранец.

Девоньки, чего это мне такое приснилось-то блин?

Поделиться сообщением

Маринка 777

Кристи, судя по всему у тебя сейчас в подсознании идут разборки сама в себе самой. ЖД, как таковое, это продвижение в службе. А так, мне кажется, очень много личностного. Хочешь поговорить об этом? :coffee: Пиши мне в личку. :airkiss:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...