Перейти к публикации
Гость Юлия я

Кто, если не вы?

Рекомендованные сообщения

Гость Юлия я

Всем форумчанам добра, мира и любви! Здравствуйте всегда! Гуляя по интернету, вдоль и поперёк, с окосевшими от напряжения глазами и сбитыми об клаву по самые... хм... запястья руками, случайно шандарахнулась о косяк двери вашего форума. УХ! - подумала, сквозь звон в голове - Это ж то, что мне надо! Кто, если не вы? К кому, если не к вам? Короче, излагаю всё своё, как на духу.

Я - юная пенсионерка! (Звучит гордо, не правда ли?) Первый раз в своей жизни ухожу на пенсию. По этому поводу, как принято, устраиваю маленький "сабантуйчик" своим сослуживцам и сослуживицам. Так уж и быть, дам им последний шанс, под звон бокалов и вилок, высказать всё, что они обо мне думают. Им для облегчения души, а мне - на радость! Коллективчик у нас небольшой, человеков 15-17 будет. Озорные! Весёлые! С безграничным чувством юмора! Люблю я их, чертей эдаких! Увеселительное мероприятие будет проходить 01.10.10 (то бишь в пятницу) в маленьком, но уютном московском кофе, на улице Газгольдерная. Время, увы, будет ограничено. Начнём в 17-30, закончим в 21-30. Всего четыре часа для начала, кульминации и завершения. Так вот я всё это к чему... А, да! Ищу весёлого ведущего или ведущую (можно из начинающих, смелых и отважных, так сказать, для практики), чтобы могли проконтролировать и направить в нужное русло всё безобразие, которое мои сорванцы (возраст озорников от 27 до 50-ти) могут устроить. Особо много конкурсов устраивать не придётся, они у меня поесть любят, да и сами они, если не ошибаюсь, готовят мне сюрпрайзы. Надеюсь.

Но имеются две проблемы. Одна большая, вторая - не очень большая. Начну с меньшей. Нет объединяющей музыки. Одни любят реп, другие - попсу, а третьи будут рады ретро 90-х. (ну, это я так, для примера). А как хотелось бы, что б они дружной гурьбой поскакали-подвигались! А если бы было караоки!!! Это вообще жесть! Но, увы. Этого у меня нет.

Ну, и вторая проблема. Грустная. Денег могу заплатить только тыщ 10. Не любят меня деньги, потому и не водятся... все эти рублики-пиастры-тугрики мимо моего кошелька стаей пролетают, не задерживаясь.

Вот, пожалуй, и всё. Если что забыла написать или упустила из виду, спросите прям здесь. А можно и через емелю

. Очень надеюсь, что кто-то из вас отзовётся! Хоть и весёлые они у меня, но ведущий для вечеринки нужен! ИМХО! ОГО-ГО! Сколько я букв написала! Извините, что так много! И спасибо тем, кто сумел всё прочитать до конца! Желаю всем удачи, побольше солнечных дней в жизни и хорошего.. нет, не так... ХОРОШЕГО! НАСТРОЕНИЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Юлия я, ваша почта заблокирована!!! А ведущий из начинающих у нас есть!! И очень хороший!!!


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия я

Вы как волшебница или сказочная фея... раааз.. и разрулили мою проблему! :) СПАСИБО!!!!!!! Написала Вам в личку! Жду с нетерпением звонка! Удачищи Вам огромной и самого красивого, самого сильного и умного журавля в руке!!!! Вот.. как-то так... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

100% равновесие. Ваша компания - 100% "наш клиент", а Сергей Брусницын - 100% ваш ведущий (причем, отнюдь не из начинающих :twisted: ). Гармонию нарушает только сумма гонорара, но при прочих сближающих обстоятельствах и этот вопрос может разрешиться обоюдоприятно: если организуете доставку (ведущий + аппаратура + инструменты) туда-обратно, то за 10 тыр получите незабываемый вечер на высоком профессиональном, эмоциональном и душевном уровне. :hiushki:


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия я

Сергей, спасибо Вам, что отозвались! Немного затруднительно будет с машиной, потому как все "водящие" будут во хмелю. А откуда и куда нужно везти? Сориентируйте по станции метро. Но я возьму немного времени на "подумать". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонина Щурова

Юлия, я свободна на ваше число. С удовольствием помогу Вам провести юбилей. Мой тел 8(495) 728-44-59 :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Юлия, ответила Вам в личке.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия я

Вы себе даже представить не можете, как мне приятно, что несмотря на непривлекательные условия моей просьбы, вы отписались, предлагая своё участие и свой талант в решении моей проблемы. Низкий вам поклон! Не корысти ради работаете, а ведёт вас по жизни любовь к своему делу! Это очевидно! Не оскудеет земля русская ни добрыми людьми, ни добрыми делами! Спасибо вам! И отдельное спасибо Элеоноре! Я ни минутки не сомневаюсь, что с человеком, вашим коллегой, которого она мне порекомендовала, праздник мой удасться на славу! Мы уже обо всём договорились. Я рада, что случайной тропинкой, среди огромного количества дорог в бескрайнем инете, забрела на ваш форум! Пусть он процветает и пополняется новыми участниками! Вы нам нужны! А со своей стороны, всем своим знакомым и друзьям, соседям и сослуживцам я расскажу, что есть такой замечательный уголок, где можно найти сердечное понимание, дружескую поддержку и реальную помощь! Счастья вам! И побольше радостных праздников в личной жизни! :hiushki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия я

Добрый час, весёлая минутка! (как говаривал товарищ Сухов). Здравствуйте, самые уважаемые и почетаемые из всех весёлых и находчивых, самые неугомонные и жизнерадостные человеки! :) Наконец-то я к вам добежала и хочу рассказать , как прошёл мой юбилей, хочу поделиться с вами сладким вкусом моего праздника, словно ароматным, сдобным свежеиспечёным пирогом! Угощайтесь на здоровье, а мне на удовольствие! На удовольствие, потому что вспоминая и рассказывая , я как-бы снова "занырну" в тёплую волну удивительно-беззаботного веселья, улыбок и радости! Праздник удался на славу! :roll: Была создана такая лёгкая атмосфера, которая просто переполняла всех хорошим настроением! :ok:

Мы, как малые дети, смеялись и шутили, танцевали и дурачились, напрочь забыв о своих проблемах, о своём возрасте и о своих болячках. 8P Весёлый настрой, который так лихо закружил всех, удачно подобранная музыка (вот уж угадал, так угадал!), замечательные конкурсы и, самое главное, НЕВЕРОЯТНО! красивый голос нашего ведущего, всё это сделало вечер запоминающимся на долгое-долгое время! Милый, славный,талантливый Алёша Зиновьев сумел сделать праздник - ПРАЗДНИКОМ! :roll:

Алёшенька! :airkiss: Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ! За песни твои удивительно красивые, за голос сказочный (девчонки мне говорили, что когда ты пел, они дышать не могли и мурашки по коже бегали, так пробирало!), за хохотательные конкурсы, за умение организовать и направить в нужное направление течение самого праздника, за шутки и розыгрыши! Короче за то, что так умело всё сделал! А самое главное !СПАСИБО! тебе от меня, за необыкновено-трогательное поздравление! Как же ты красиво меня поздравил, как приятно мне было от тёплых слов! Так меня ещё никто и никогда не поздравлял! Только твоя заслуга в том, что всем было замечательно в этот вечер! А мне в первую очередь! Я от всей своей пенсионерской души благодарю тебя и желаю, чтобы, то доброе, что ты отдаёшь людям, та радость, которой ты делишься - возвращались к тебе с торицей! Пусть с тобой рядом всегда и везде будет удача! И будь счастлив! :airkiss:

И ещё. Это для меня важно.

Дорогая Элеонора, я Вам черезвычайно признательна за то, что Вы непроигнорировали моё обращение, мою просьбу, а отозвались, за то, что познакомили меня с Алёшей, за то, что своей душевной теплотой сумели согреть и ещё раз убедить, что мир не без добрых и отзывчивых людей! Любви Вам и нежности! Всегда хорошего настроения! Улыбок и молодости! (обнимаю и целую). :buket:

А теперь фотки. Не судите строго за качество, не стреляйте в пианиста, он играет, как может. Но даже на несовсем удачных фотках вы увидите и почувствуете, как нам было здОрово! :roll:

1e10d3eb1045t.jpg

7a234f940427t.jpg

c9ad0c69cc2at.jpg

d4c0232edb4et.jpg

1f386f0b1f54t.jpg

523649865acct.jpg

1583489f0302t.jpg

bb7c8e0245a5t.jpg

07e1e54bae14t.jpg

177cfe8e4a41t.jpg

85b05469de3dt.jpg

50dae8b14716t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Обращайтесь, у нас ещё много талантливых ведущих!!!!!


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...