Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анастасия Борзенко

Друзья мои...очень вопрос меня интересует такой - как вы думаете, ведущему (тамаде...не суть) важно быть модным?

Просто иногда диву даешься по внешнему виду...я понимаю, когда сценический образ какой то, ну а когда нет образа и человек выступает в одежде обычной...почему бы и не надеть что то модное и по настояшему стильное?

Вы как думаете? :airkiss: :buket:

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

О как мене надоело видеть на видео (отсматриваю конкурентов :oops: ) плохо одетых барышень. Или еще хуже женщину (даже язык не повернется назвать ее девушкой) в костюме который моя мама носила в 90 годы. А еще одну видела в легинсах и майке на свадьбе у меня если честно глаз выпал :shock: Так что я за вечерние платья, комбинезоны и все в этом духе главное не сильно ярко, так как на свадьбе должна быть одна звезда и это не я, а жаль :oh:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
так как на свадьбе должна быть одна звезда и это не я, а жаль :oh:

:lol::lol::lol: да...жаль)))

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Девочки,согласна с вами,ведущая должна выглядеть достойно!Я большое внимание уделяю своим нарядам.Естественно,главной на празднике должна быть невеста,поэтому считаю недопустим надевать "принцессные платья".Но красивое вечернее,элегантное коктейльное,или просто стильное платье/костюм...с хорошо подобранной бижутерией- :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Незабудка

Я очень щепетильна в выборе наряда!!! Он действительно должен НАРЯЖать, в моем гардеробе - в основном платья черного цвета...Никогда бы не решилась надеть белое, чтоб конкурировать с невестой и в унисон с ней сливаться...

Не люблю брючные костюмы.. потому что почти всегда танцую канкан с девчонками и пару па из танца живота!!!Люблю широкие пояса, броскую бижутерию.. Обожаю длинные серьги :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Просто скупаю все, что больше 10см ;);););););););)

Самое главное для меня - капелька духов!!! Это мой козырь, духи всегда дорогие... и КОНЕЧНО мои любимые шпильки!!!!! Просто не представляю без них праздника...

Я всегда говорю, что одежда - это удовольствие для других!!!Ведь у мение хорошо одеваться - это как искусство нравиться..

И как говорил Дидро " Хороший стиль кроется в сердце!" Гармонично всё: от прически до цвета лака.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: и Хорошее настроение, несмотря ни на что!!

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

ну духи и шпильки это святое!))) а я тоже только чОрное люблю, мне кажется это самый нарядный цвет!

Поделиться сообщением

Еленушка

Перед каждым мероприятием мучаюсь, что лучше - маленькое фиолетовое, среднее черное или удлиненное серебристое платье :o хочется выглядеть стильно, но в тоже время удовлетворять желания всех присутствующих (например периодически от своей портнихи слышу: "Ужас, я была на свадьбе и там у ведущей платье было ВЫШЕ КОЛЕНА!!!!" или "ОНА БЫЛА В РОЗОВОМ!!!!" вот потом сижу и мучаюсь, что она бы выгнала меня с позором со своего банкета 8) )

Наверное, все-таки главное, чтобы одежда полностью подходила под сегодняшнее настроение и тогда все будет органично смотреться и маленькое черное и длинное розовое платья....

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Для меня - это большая проблема. Просто размерчик не позволяет надеть что-то по-настоящему стильное и шикарное. Ну не шьют такое на тучку. Поэтому стараюсь выглядеть нарядно, в меру сил своих.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Валентина Орлова
ну духи и шпильки это святое!))) а я тоже только чОрное люблю, мне кажется это самый нарядный цвет!

А я стараюсь не носить на свадьбы черное, черное цвет траура в русском подсознании....А наверное плюну на это свое маленькое правило ;)

Поделиться сообщением

jannabestya

Когда-то одна невеста при личной встрече в ряде пожеланий высказала - не в чёрном. С тех пор для меня это не вопрос. Просто никогда не надеваю чёрную одежду на свадьбу. Вести в платье не очень люблю, мне комфортнее в брюках - концертный вариант - очень расклешонные, или шёлковые с серебрянными лампасами, в общем, что-то праздничное. И туника - идеально. Их много, яркие, золотые, серебрянные. При наклонах-танцах ничего не выползет, удобно и с реквизитом, и с гостями. Каблук - обязательно. Духи - минимально ( вернее, задолго до выхода на работу, нерезко, если не успела, обхожусь чистой кожей).

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Для меня - это большая проблема. Просто размерчик не позволяет надеть что-то по-настоящему стильное и шикарное. Ну не шьют такое на тучку. Поэтому стараюсь выглядеть нарядно, в меру сил своих.

Талиночка, я в тебе не сомневаюсь! уверена, что ты очень модная и стильная ведущая! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

А я стараюсь не носить на свадьбы черное, черное цвет траура в русском подсознании....А наверное плюну на это свое маленькое правило ;)

не наю...у меня с десяток чОрных платьев :balin: :buket: , вот на ближайшую свадьбу еще одно купила...ну не могу я не в новом...))))))) :lol:

Поделиться сообщением

Кристина

Девчонки, а у меня до недавних пор вообще была проблема №1 - ЧТО НАДЕТЬ НА ПРАЗДНИК! 2 года назад выяснилось, что мне очень идут платьишки. Вот теперь их и покупаю, всякие разные, но обажаю стразы, пайетки, бисер, поэтому если нет на готовом, декорирую сама. Ну и конечно, все в меру. А по поводу туфелек...........уф....это красотища, конечно, поэтому я, как приверженец всего этнического, в т.ч. и обуви, 6 часов мучаюсь на шпильках.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

IVOLGA

А у меня, дечата, все проще: я для себя покупаю "робу"

(рабочуюю одежду то бишь :angel: ).

Вычисляю ее так: чтоб не мялась, если шампанским обольют или капли от дождя - чтоб пятен видно не было. Чтобы ткань холодила в жару.

Тут недавно цепанула затяжку об стульчик гостя - за угол зашла, подправила и ничего не заметно. Во какая у меня роба! Аж сама балдею. :)

Самое страшное я пережила этим летом. В несусветную жару все свадьбы полуодетые

(или полураздетые? :( как лучше звучит? ;) ). Ну и я полегче и покороче одевалась.

А чё, я - не человек что ли? :coffee:

И еще. Как-то и правда в черных тонах в последнее время роба моя.

Но, с золотинкой или серебринкой, еле заметненькой. А мне нравится. :champagne:

И вот еще. Всегда с собой вторая пара обуви (на спокойном каблуке).

Иногда так мне нуна она.

Короче говоря, роба - она на то и роба, чтоб удобно было. Комфортно. Ну и красиво, канешна...

Поделиться сообщением

ухти тухти

Искала наряд себе, чтобы и красиво, и практично. И что :o платьЯ все из атласа (разных вариантов).... Тёмное как-то не охота, на светлом будет видно, если кто омоет содержимым своего бокала :? + фигура гитарная, так что мало что вообще на меня подходит. Вот и не знаю, чего б такого прикупить :oh: И в довершении к непоняткам с верхом, с низом полный провал - не могу каблуки высокие носить - сводит ноги и всё :balin: Может шить? только что?

Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...