Перейти к публикации
Ирина Голубцова

Перелёты недорого)))

Рекомендованные сообщения

Ирина Голубцова

К сожалению, не отовсюду, но у этой компании действительно очень недорогие перелёты.

Поделиться сообщением

Кристина

Да-да-да! У нас Славка Лыков летает самолетами этой авиакомпании. ТОлько там надо иметь ввиду, что недорого будет при двух условиях:

1. Если ты закажешь заранее билет (как мин. за месяц-полтора)

2. И у тебя будет только ручная кладь, т.к. за багаж они берут дополнительно. Я собиралась на второй форум прилететь, но т.к. я тарабанила 3 сумки с полиграфией, я посчитала сумму багажа и мне это встало очень дорого.

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Про багаж там написано, что за одну сумку или чемодан 300 рублей. Конечно ежели это больше 23 кг. Тогда лучше поездом))))

Поделиться сообщением

Иннусик

А я тоже лечу этой авиакомпанией, билеты обошлись 2662 руб туда и обратно при том ,что другие компании предлагали самый миниму 5000 р. Лечу без багажа, поэтому и спрашивала насчет элементов карнавального костюма. Не берите пожалуйста больше никто Бабу Ягу, я хочу ей быть!!!! У меня такой носик изумительный :carnival:

Поделиться сообщением

Незабудка

А я очень боюсь самолетов.. уж лучше на поезде.. ЧУХ!ЧУХ!!!! ЧУХ!ЧУХ!!!

Поделиться сообщением

Иннусик
А я очень боюсь самолетов.. уж лучше на поезде.. ЧУХ!ЧУХ!!!! ЧУХ!ЧУХ!!!

Мне тоже как бы немного боязно, но чух-чухать в поезде 33 часа?! Я ж просто с ума сойду и буду вот так делать :P

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...