Перейти к публикации
Элеонора

Поиск клиентов, реклама, промоакции

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста, как грамотнее дать рекламу на наш городской сайт. Бегущая строка: Приёмная Деда Мороза и телефоны.

57a67e8633cc.jpg

А после клика нужно как -то написать о том что дедушка приедет не только к детям... Уложить нужно в четыре строчки.. Я что-то туплю :cry: :cry: :cry:

Каким языком писать, если это приёмная...

Поделиться сообщением

mysvadba

Добрый день!

Предлагаю форумчанам поучаствовать в опросе. Отвечать можно в комментариях к топику. Опрос провожу с целью узнать, как организуются свадьбы.

Как вас находят клиенты?

Почему выбирают именно вас?

Какую рекламу и где вы используете?

Какой процент клиентов узнает о вас через интернет?

Как вы продвигаете себя в интернете?

Как вы составляете портфолио?

Портрет идеального клиента?

Самые интересные ответы опубликую в своем блоге :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Еленушка

Попробую ответить исходя из моего совсем небольшого опыта:

- как клиенты находят? В моём случае варианта два: либо по рекомендации друзей, либо через агенство в котором есть моя анкета и с которым сотрудничаюс момента начала работы...

- почему выбирают меня? За качество работы и отношение "с душой" к своей работе

- реклама...пока страшное для меня слово...и ограничивалась только раскладыванием визиток в людных местах, но по ходу дела отдачи с этого не было совсем (((

- портрет идеального клиента: понятно рассказывающий что он хочет, внимательно слушающий меня, платёжеспособный и, наверное, неконфликтный (на всяко случай ;-) )

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Добрый день!

Предлагаю форумчанам поучаствовать в опросе. Отвечать можно в комментариях к топику. Опрос провожу с целью узнать, как организуются свадьбы.

Как вас находят клиенты?

Почему выбирают именно вас?

Какую рекламу и где вы используете?

Какой процент клиентов узнает о вас через интернет?

Как вы продвигаете себя в интернете?

Как вы составляете портфолио?

Портрет идеального клиента?

Самые интересные ответы опубликую в своем блоге :)

Спасибо!

Ты ххх-то такой или такая??? Это что, маркетинговый опрос? На каком основании? Доверительные, дружеские отношения между форумчанами никому не дают повод выведывать таким наглым образом наши профессиональные технологии. Может я сгущаю краски, но такое ощущение, что нас здесь принимают за наивных "простодыр". Не хочется хамить, но опять товарищ Бендер вспомнился со своим "крылатым" вопросом: "Может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?"

С точки зрения теории продвижения товара, рекламы и т.д. и т.п. , существует масса современной

литературы и сайтов в том же Инете, ищите ...

А вот с точки зрения практического применения всего этого для достижения своих коммерческих целей, кто ж тебе скажет :P

Я понимаю, что наглость - второе счастье, но, чтоб настолько...

Поделиться сообщением

Сеньорита Маргарита

Ты ххх-то такой или такая??? Это что, маркетинговый опрос? На каком основании? Доверительные, дружеские отношения между форумчанами никому не дают повод выведывать таким наглым образом наши профессиональные технологии. Может я сгущаю краски, но такое ощущение, что нас здесь принимают за наивных "простодыр". Не хочется хамить, но опять товарищ Бендер вспомнился со своим "крылатым" вопросом: "Может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?"

5 БАЛЛОВ!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Элеонора

Напали, напали на человека :karate: Он может подружиться с вами таким образом хочет ;)

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

:airkiss: Элечка, а мне кажется, человек "дурака включил"...

Поделиться сообщением

Элеонора

Он ещё и ведео своё прислал, где он даёт свои советы молодоженам, но оно такое прикольное, что я его перенесла в подфорум"От улыбки хмурый день светлей" :lol:

Поделиться сообщением

mysvadba

Девушки, удивлен вашим непониманием! Не хотите писать не пишите.

Я не ведущий и не тамада. Я руководитель портала сделанного для вас. По материалам опроса на сайте выдет статья со ссылкой на каждого участника и на сайт http://tamada-plus.ru. Как я понимаю у вас с заказами все в порядке и вам это не нужно или после новогодних каникул мозг еще не работает.

Поделиться сообщением

mysvadba

Это же вам пригодится! Для обмена опытом. Будете знать где вас потенциальные клиенты ищут! А секреты ваши давно раскрыты уже все. Вы думаете одни такие умные?

Поделиться сообщением

Анжей

Ну все ещё подеритесь! =)

Обожаю этот ролик! Сразу всё в голове на место встановится! ;-)))))

Поделиться сообщением

Светлана Растопченко

Анжей , :bravo:

Поделиться сообщением

DreamDay

Добрый день. Я новичок в форуме)) Хотела бы с Вами посоветоваться.

Где то месяц назад я открыла в Подмосковье свадебное агентство :roll: ....Всегда хотела дарить людям празник, улыбки)))

Но за целый месяц ни одного клиента :cry: ...Хотя много рекламирую в Интернете.Хотелось бы у Вас посоветоваться, когда Вы пришли на рынок праздничных услуг, как Вы рекламировали себя? какая реклама эффективная?

Сама я не ведущая торжества (не дано, к сожалению).

Буду признательна, если кто-нибудь откликнется :)

Поделиться сообщением

Даниил Кусков

Приветствую!

Мою историю некоторые уже знают, а кто не слышал - сейчас поведаю! В ряды ведущих я пришёл СОВЕРШЕННО случайно и совсем недавно (май 2009): по просьбе провёл свадьбу у знакомых. Учитывая сезонность работы тамады-ведущего и "правильное расположения звёзд", остаток лета проводил одну свадьбу за другой исключительно благодаря сарафану. Визитки только на следующей неделе напечатаю специально к форуму и в качестве раздаточного материала на грядущих свадьбах. В итоге я работаю всего второй сезон и заказы на него есть, а между ними - как повезёт, такое было отношение... (и результат соответствующий: один, максимум два заказа в месяц, а в некоторые и вовсе без них). Сейчас хороший знакомый и отличный ведущий только-только ушёл из крупного бизнеса в сфере IT для "строительства" своего дела в праздничной индустрии (как мне нравится это выражение!) и у меня есть отличная возможность принять активное участие на первых порах.

В начале безусловно работаешь на имя, а потом уже оно работает на тебя: будь то в повседневной жизни среди друзей и близких, будь то на работе или в любой другой сфере, где есть окружающая среда =) А реклама, как я убедился уже не раз, не имеет своих чётких законов. Для получения какого-либо результата необходимо постоянно(!) что-то вкладывать (время, ресурсы, частичку себя самого) и не ожидать мгновенной отдачи. Самое главное - постоянное движение - вверх, вправо, вглубь, вперёд, назад - не имеет значения, только не на месте! :racing:

Это мысли, определяющие мой подход к абсолютно любому делу. Эффект бумеранга... Конкретных советов дать пока не могу, но по мере накопления опыта буду на нашем форуме делиться своими историями!

В любом случае успехов вам!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...