Перейти к публикации
Анжей

Новые стереотипы молодожёнов...

Рекомендованные сообщения

Анжей

Позволю себе процитировать красотку Иволгу:

"Просто примеры. "У Сережи все получается, Сережа молодец!". После произнесенной мною реплики на одном из Колхоз-paty только двое рухнули со стула со меху. Остальные 60 чел не врубились. Ладно, не криминал.

После фразы "Откройте мне веки" - тишина и ступор. После шутки "Не ВЕРЮ! Вас Станиславский забанит на халтуру!", мне задают вопрос: "А кто это?"

Можно продолжать бесконечно......."

Конечно можно. Если хотите наблюдений от меня:

1. Не знают кто такие Трус, Балтес, Бывалый и кто такая Кавказская пленница (я предлагаю всем разыграть менно эту сценку при похищении невесты)

2. Не знают (вообще) слов песни "Луч солнца золотого...."

3. Всё чаще сталкиваюсь с теми, кто не может правильно назвать последовательность героев в сказке Репка.

4. Они не знают вообще детских песен. Они не знают песни Пугачёвой. А ЧТО ОНИ ТОГДА ЗНАЮТ? Леди Гагу? А напеть её они могут? А?

5. Они считают, что песню "Only you!" написали в этом году.

Я не жалуюсь - Я подвожи итог. Впереди люди, которые смотрят Дом-2 и Камеди Клаб. И это действительность. Какие можно использовать новые стереотипы? Какие кумиры, понятные с полуслова, появились у нынешней молодёжи. Ведь от того, понимаем ли мы их - зависит, останемся ли мы "Царями горы"?

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

про Сережу я сама не врубилась. и даже не хочу)) При всем уважении и обожании мною Оли :buket: ;)

далее по тексту...Анжей, ну смешной ты...ей Богу. Получается, что если молодежь не знает или не любит любимые ТОБОЙ всещи, серенаду эту ужасную (и не надо меня тапки бросать - не нравится она мне, как и сами Бременские музыканты))) или Пленницу...Пугачева тут причем...ее песни это кладезь философских мыслей??? :lol::lol::lol:

Зато эта самая молодежь цитирует Высоцкого и поет Машину времени, помнит и любит Талькова!

Дом-2 нормальные ребята не смотрят...Кади клаб и Кеди вумен - это новый по качеству юмор, который пошлый, конечно, но это уже и не Аншлаг с мадам Дубовицкой, от которой просто нервный тик начинается...

так что лично мое мнение...быдло существовало, существует и будет существовать и не надо говорить о временном влиянии и современных стереотипах. все развивается, быдло лишь остается незменным...))) а быть или не быть у этой категории ведущим - выбор ТВОЙ. :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Анжей

Ну вот. Добрались. Ты знаешь - бывает, когда вместо требуемого толпой от жениха стиптиза, Я уговариваю всех, что жених должен просто спеть! И даю ему выбор - спой ну хоть что-нибудь! Ну хоть "Гоп-стоп!".

Ты думаешь они вспоминают слова машины времени? Поют группу Секрет? Алису? Мумитроля? Владимирский централ? Про Высоцкого :

"Украду, если кража тебе по душе,

Зря ли я столько сил разбазарил.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,

Если терем с дворцом кто-то занял."

Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! У меня про Высоцкого и слыхом то не слыхивали!

Про Серёжу здесь:

Работать со стереотипами удобней, легче и интересней. Потому как когда объявляешь в микрофон в начале музыкальной паузы: "Мужчины приглашают очаровательных девушек.... Кто не пригласит девушку, тот Боря Моисеев" - это забавный выход в НЕКОТОРЫХ случаях, когда все жмуться за столами, и ждут - кто же выйдет на танцпол первым.

Вот Я и пытаюсь выяснить - а есть ли стереотипы у нынешней молодёжи? Воровство невесты - жуткий анахранизм (по моему мнению, имеющий жуткие корни). Но если невесту своровали - как это обыграть? Просто сказать - ОПА-ПА! Стырили гости!

Я, даю костюмы нелюбимой тобой тройки из Кавказской пленницы - Шапки + Пиджаки - И вот тебе объяснение - кто и зачем украл. Это, по моему, выглядит гораздо интересней, чем Пираты, Мерсиане, и ЦРУ вместе с МИ-6.

Но вот теперь этот прикол уходит . И нужно думать что-то новое. Я готов меняться, но предлагаю - давайте назовём новые стереотипы, на которые можно опереться. Ты более молодая. Ты наверняка более подвижная. Ну так что сейчас любит молодёжь?

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Анжей

Ребяяяяяяятки! Про СерОжу смотрим тут:

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Вот Я и пытаюсь выяснить - а есть ли стереотипы у нынешней молодёжи?

за ссылку про Сережу спасиб)), КВН смотрела когда то давно...потом бросила это дело...как то юмор "помельчал", ну суть не в этом...и не в этой теме).

Вот знаешь, Анжей...у меня вопрос встречный...стереотипы ведущего (тамады) какие? вот серьезно...когда контингент ведущего не совпадает с контингентом клиента - тогда и получается такая "солянка" и всплывает вопрос стереотипов...

Оля очень четко написала фразу..."я не ИХ ведущая". все...

ребят, которые не воспринимают тамаду - много, им не нужны конкурсы, им нужен качественный вечер с танцами, песнями и тостами. ВСЕ. конкурсы могут присутствовать, но не придается им такое уж большое значение.

ребят, которые не поймут ведущего, им нужен тамада - также не мало...им нужны конкурсы, нужны шутки ниже пояса..etc///

я это так понимаю... :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Долина Марина
Ребяяяяяяятки! Про СерОжу смотрим тут:

Посмотрела...если это юмор...тогда я Майя Плисецкая.....или мамонт..... :(

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

TaNEWha
далее по тексту...Анжей, ну смешной ты...ей Богу. Получается, что если молодежь не знает или не любит любимые ТОБОЙ всещи, серенаду эту ужасную (и не надо меня тапки бросать - не нравится она мне, как и сами Бременские музыканты))) или Пленницу...Пугачева тут причем...ее песни это кладезь философских мыслей??? :lol::lol::lol:

Настя, при всем моем уважении к тебе, но есть понятие классики. Ее надо знать всем. Любить или не любить - это право каждого. А вот знать надо. Знать и уважать свое прошлое, тех людей, которые ваяли историю. Та же Пугачева. Я лично ее не очень люблю, но говорить, что у нее плохое творчество никогда не буду. Она - это огромный пласт российской музыки. Чтобы идти вперед, нужно знать, что позади.

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

кстати... вот тот же ДОМ-2 стереотип неплохой), даже те, кто его не смотрят о нем знают... :shock: :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Настя, при всем моем уважении к тебе, но есть понятие классики. Ее надо знать всем. Любить или не любить - это право каждого. А вот знать надо. Знать и уважать свое прошлое, тех людей, которые ваяли историю. Та же Пугачева. Я лично ее не очень люблю, но говорить, что у нее плохое творчество никогда не буду. Она - это огромный пласт российской музыки. Чтобы идти вперед, нужно знать, что позади.

Таня...а что было названно из КЛАССИКИ? поп- культура это классика с каких то пор? извини меня но давайте уж понятия то не путать... :wine: :buket:

и что значит уважать...товарищ горбачев тоже поваял основательно в истории...так теперь всем его любить и помнить? :airkiss:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Да, Настя, Горбачева нужно помнить. Хотя бы для того, чтобы не наступить дважды на одни и те же грабли.

А Классикой из вышеназванного я считаю именно Кавказскую пленницу.

Поделиться сообщением

Анжей

=Смотри в одноклассники=

На самом деле Я могу подписаться под всем, что ты сейчас написала.

С мая по ноябрь Я могу как поросёнок копаться в апельсиновых корках, выискивая те заказы, которые "мои". Они как правило более дорогие, более интелегентные, более продвинутые. Я веду вечеринки, от которых у девушек из института Благородных девиц случились бы пренепременные глубокие обмороки. А князь Волконский вызвал бы меня на дуэль. Но Я ещё и веду свадьбы. Причем порой возможности выбора нет. Ну то есть есть некий барьер - размер моего гонорара. Но порой люди его преодолевают легко, а вот требования у них обынче - тили-тили-трали-вали. И так уж получилось, что выбирать то особенно не из чего. Приходится работать.

Кстати, ты заметила? Я использовал некоторые стереотипы. Некоторые вещи, которые придают "вкусности" моей речи.

Если Я говорю "девушка из Института благородных девиц", ты же понимаешь о чём речь, правда?

А князь Волконский? А "поросёнок в апельсиновых корках"?

Это и придаёт (по моему ИМХО) красоты работе ведущего. То есть - Я люблю сказать не напрямую, а как нибудь интересно. Завёрнуто. Вот о чём Я говорю.

И ты знаешь - в последнее время Я вижу молодёжь, которая не понимает смысл фильма "Убить дракона". Ну не понимает и всё. И мне от этого страшно - потому что мне не о чем с ними говорить. И это не означает, что Я Д'Артаньян, а они гов..о. Это означает, что мы разные. Но мне то, чтобы выжить, нужно их понимать! А потому Я должен знать:

КАКИЕ СРАВНЕНИЯ ОНИ ПОЙМУТ? КАКИЕ ГЕРОИ ИМ ПОНЯТНЫ? ЧТО ИМ ИНТЕРЕСНО?

А устраивать вечерину вместо свадьбы.... Это их выбор. Но, к сожалению, они зачем-то на "вечерину" приглашают тёть, дядь, бабушек и дедушек. Которые НЕ ПОНИМАЮТ, что происходит. И чувствуют себя брошенными, под ритмы "DJ Нудного".... Им бы сердючку. Да ВИА Песняры. А им насильно тынц-тынц....

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

АНжей, да очень я тебя поняла - тема, на самом деле такая есть...в реалиях современности)

вот думаю...может, для творческой стереотипы больше? :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

например,ходу могу написать, что Зеланд и шутка о трансерфинге вызовет шквал эмоций у молодежи 20-25 лет... :wine:

Поделиться сообщением

Анжей

К сожалению, Я не могу вспомнить НИ ОДНОГО весёлого фильма современности, который смог бы затмить Кавказскую пленницу. Вообще там много фильмов, которые Я люблю:

- Обыкновенное чудо

- Формула Любви

- Старики разбойники

- Посторонним вход запрещён

- С лёгким паром

.... их много.

Насть, назови ХОТЯ БЫ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ. Наш. Российский. Который ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ?

-Продолджение "С лёгким паром"?... Беэээээээээ :oh:

- Самый смешной фильм? Что, правда реально?

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Анжей

Нууууу! Эка ты куда! =)))) Трансферинг!

Держу пари! Правда-правда! Бутылка Шампанского. Уже в эту пятницу попробую шутку про Зеланда! Если прокатит - давай свой почтовый адрес. Точнее даже так - готов на ближайших пяти свадьбах говорить про метафизику и диальные зеркала. Если хоть кто-то хотябы засмеётся - высылаю бутылку.

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...