Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tisya

Доброго всем дня!

У нас 15-го в боулинге проходит корпоративное празднование Нового года! Будет человек 35. У нас задание от руководства придумать по два конкурса.

АААААА!!!! Чем занять народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Тебе застольные нужны или подвижные?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tisya
Тебе застольные нужны или подвижные?

Ой, нам нужны подвижные! Сидеть за столом точно не будем, у нас шведский стол будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tisya

Ну вот и выдалась минутка уделить время организации корпоративного праздника!!!

Элеонора, предложила Ваши варианты своим коллегам, ответственным за развлечения на праднике. Некоторые идейки приняли.

У нас будут команды, причем совсем не серьезыми названиями :lol: .

Пятачки, свинки, хрюндели....

Будут соревнования и призы лучшим из лучших.

Планируем, чтобы конкурсы были больше подвижными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tisya

Приветики всем!!!

Наш корпоративный вечер прошел!! Было просто супер!

Вот ссылочка! Посмотрите!

http://foto.mail.ru/mail/avista_06/1/?page=1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Приветики всем!!!

Наш корпоративный вечер прошел!! Было просто супер!

Вот ссылочка! Посмотрите!

http://foto.mail.ru/mail/avista_06/1/?page=1 :D

Мо-лод-цы! Вы "сделали это"! :)))

Только, как всегда, на фото меньше всего самого фотографирующего:)))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tisya

Ведущими как раз были я (оранжевый паричек), бухгалтер (красное боа) и Лена (зеленый паричек). Коллегам так понравилось, что все норовили с нами сфотографироваться! Чувствовали себя приглашенными клоунами на вечеринку! Ну оооооочень интересно!!!

Вот это был действительно отдых от рабочих будней!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Ведущими как раз были я (оранжевый паричек), бухгалтер (красное боа) и Лена (зеленый паричек). Коллегам так понравилось, что все норовили с нами сфотографироваться! Чувствовали себя приглашенными клоунами на вечеринку! Ну оооооочень интересно!!!

Вот это был действительно отдых от рабочих будней!!!!!!

Тися, с боевым крещением тебя! :)))

Кстати, чем больше выкладываешься при подготовке и чем больше участвуешь в мероприятии - тем больше удовлетворения и ощущения, что "праздник удался"! Правда жизни:) Т.ч. чтоб веселее жилось, надо самому свсе время что-нибудь "мутить":))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)
ДОРОГИЕ КОЛЕГИ, нужна идея.вот есть такая игра- "султаны". Выбираем два парня, и каждому по 5 девушек. Надеваем "султанам" штаны-хапуги. Условие- какая команда быстрее за определенный участок времени надует больше шариков и запихнет в штаны. Второй этап - меняемся девушками, и какая, команда быстрее и больше лопнет шарики за то же время. Считаем.

А дальше?? как наказать проигравших и поощрить победителей..кроме призов. Я думала - может проигравшая команда танцует - рокен рол?? как красиво вырулить с этой игры??? Учитывая, что я ее проводить хочу, когда украдут невесту - на выкупе.

Переделала эту игру под - " Снеговики"..Две команды делают своих снеговиков- какая быстрее, получается примерно так- фотки не мои, но вид такой же...

2900edb3172ct.jpg


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Маргарита, я похоже начинаю тормозить, но че то не вникла причем здесь снеговики :(


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Наверное,когда много шариков наберут а штаны-будут похожи на снеговиков! :)


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Тогда штаны, наверное нужно из белой ткани :(


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Мне не очень. Но если бы я делала, то сшила снеговикам Рубахи с длинной в два раза больше обычной и на подолы прикрепила бы по обручу. Потом обруч подвернуть наверх (как юбка - баллон, только наоборот) и в это пространство заставила бы собирать шарики белые. Трусы уже надоели.

Или не обручи, а тесьму, которую потом можно затянуть. Это я думаю вслух. Не бейте.


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)
Тогда штаны, наверное нужно из белой ткани :(

Я же написала, фото не мое... :oh: Некогда мне фотографировать-когда работаю. А фотографа, на корпоративные праздники- не приглашают. :(

У меня штаны-хапуги-на этот конкурс белые со звездочками,а еще я надеваю "снеговикам рубаху-большую в нее тоже запихивают шарики-чей снеговик больше....

Зрелище получается-смешное..Опять -же , девочки с моих сценариев нет фото. А получается вот так..Опять же- фото не с моей работы. (как сказала Ольга- не бейте меня только) :airkiss:

bc5036b94cf3t.jpg

только тут- как комбинезон-все вместе, а у меня-штаны и рубашка -отдельно...


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Все прекрасно, только на снеговиков не очень похоже. Внизу объема не хватает, а на голове - ведра :roll: :roll: :roll:

Но брать и проводить можно запросто. :P


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...