Перейти к публикации
Евгений Свидерский

Посоветуйте, как оформить "фото-приз".

Рекомендованные сообщения

Евгений Свидерский

Нарисовалась идея, пока что в общих чертах только. Иногда на прогулке нужно кипучую энергию гостей направить в мирное русло. Мне вот подумалось, можно, не отрываясь от процесса, предложить гостям пару шутливых конкурсов (ну типа как застольные на банкете, только с уклоном в фото-тематику). В качестве приза, понятное дело, должно быть нечто "фотографическое". Например, фотография с невестой. Проблема в том, что с невестой и так может сфотографироваться любой желающий, и соответственно, вопрос, как это оформить, чтобы оно выглядело именно как приз? :) Ну или какой другой вараинт "приза" придумать?

Поделиться сообщением

Shoymama

Вот это озадачил... :(

Поделиться сообщением

Элеонора

Жень, сам что ли проводить будешь???

Так бери гениальную игру Стограмсого и под покрывало с разделочной доской сажай невесту и фотографируй лица тех кто рядом с ней :oops:

А если серьёзно, то вспомни сколько интересных игр было на Форуме, когда Лёша Бояджи проводил начальные игры на знакомство..

Поделиться сообщением

лена/птица

[quote="Элеонора"

... бери гениальную игру Стограмсого и под покрывало с разделочной доской..

Периодически,в советах "всплывает эта "гениальная игра" :ok: Понимаем ,что есть что вспомнить.

Но не томите тех ,кто и так плачет :cry: ,что не был с вами...Расскажите :(

.... :do'\t see: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Жень, сам что ли проводить будешь???

Так бери гениальную игру Стограмсого и под покрывало с разделочной доской сажай невесту и фотографируй лица тех кто рядом с ней :oops:

А если серьёзно, то вспомни сколько интересных игр было на Форуме, когда Лёша Бояджи проводил начальные игры на знакомство..

Эля, ты на даче прямо добреешь на глазах. :) Только вопрос был не совсем об этом. Конечно, на прогулке у меня другие задачи, и "проводить" я ничего не буду, на это просто нет времени. Просто иногда полезно было бы, например, отвлечь гостей вопросом в виде такого мини-конкурса. Ну а ответившему правильно, соответственно, нужно какой-то приз дать. Не чупа-чупс же ему вручать.

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
[quote name="Элеонора"

... бери гениальную игру Стограмсого и под покрывало с разделочной доской..

Периодически' date='в советах "всплывает эта "гениальная игра" :ok: Понимаем ,что есть что вспомнить.

Но не томите тех ,кто и так плачет :cry: ,что не был с вами...Расскажите :(

.... :do'\t see: :airkiss: :airkiss:[/quote]

Подобные вещи должны проводиться только когда народ в соответствующем настроении, а то будет как с "кошечками" на форуме. Получилось херня херней, а все потому что было проведено совершенно не вовремя, не под тот настрой публики. Зря тогда Кирюха поддался на уговоры. А так описание простое - ведущий вместе с жертвой накрываются покрывалом, и типа их по голове чем-то лупят зрители (злобный Стоградский очень любит разделочную доску). А они должны угадать, кто из зрителей ударил. Если угадал, то меняется с ударившим местами. Хохма в том, что лупит-то на самом деле сам ведущий. То себя, то жертву (понятное дело, жертве достается куда крепче). Но, сама понимаешь, на трезвую голову это не пойдет, да и с невестой в такую игру не очень поиграешь. :)

Поделиться сообщением

лена/птица

Женечка,спасибо!Просветил! :airkiss:

Поделиться сообщением

лена/птица

Возвращаясь к теме...

Устроить конкурс комплиментов для жениха и невесты.Победитель конкурса фотографируеться с женихом или с невестой.

Может какие-нибудь прикольные таблички заготовить "самый льстивый" или "виртуоз комплимента" и сфотографировать вместе с молодыми...

Или "желанный гость на серебрянной свадьбе"-т.е фото служит и приглашением на юбилей,через 25 лет :hiushki:

Ну это в форме бреда.... :D

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Лен, ты не забывай, я фотограф, а не ведущий. :) И развлечение гостей на прогулке не является моей основной задачей. Это просто немного отвлечь людей, если начинают мешать. Ну и может быть, сгладить напряжение, иногда полезно. К тому же непосредственно с вопросами конкурсов проблем нет, придумаю. Проблема в том, как преподнести фотографию с невестой именно в виде приза, если с ней и так может сфотографироваться любой желающий?

Поделиться сообщением

TaNEWha

А у меня уточнение небольшое: это должна быть какая-то особенная фотография (композиция, атрибуты и т.п.) и когда этот приз получит выигравший? На банкете или прямо на месте? Или может как приз разрешить победителю самому выстроить всех для фотографии. Только смотря какой победитель получится :o можно и нарваться.

А вообще, изюминкой в фотографии, что не сможет сделать каждый из гостей, является особенный реквизит, как Лена предложила.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Жень, а ты пообещай сделать какую - нить эксклюзивную надпись на фотографии, как нибудь выделить этого гостя. Правда это получается не мгновенный приз, блин...даже не знаю :(

Поделиться сообщением

maknata
Нарисовалась идея, пока что в общих чертах только. Иногда на прогулке нужно кипучую энергию гостей направить в мирное русло. Мне вот подумалось, можно, не отрываясь от процесса, предложить гостям пару шутливых конкурсов (ну типа как застольные на банкете, только с уклоном в фото-тематику). В качестве приза, понятное дело, должно быть нечто "фотографическое". Например, фотография с невестой. Проблема в том, что с невестой и так может сфотографироваться любой желающий, и соответственно, вопрос, как это оформить, чтобы оно выглядело именно как приз? :) Ну или какой другой вараинт "приза" придумать?

Жень, я памятники во время "танцевалки" провожу, но кажись вполне можо и на прогулке.. В общем сделай задумчивый вид, изобрази "вспоминательный" процес - "что-то мне эта местность напоминает.. Ах, да - Париж! Только Эйфелевой башни не хватает. Гости! Кто изобразит лучшую башню? На фоне лучшей башни сфотографируются молодожены и поместят эту фотографию в альбом "свадебное путешествие". Ну а памятников каких хошь - статуя свободы, рабочий и крестьянка, памятник солдату-освободителю в Берлине, памятник Петру, русалочка, писающий мальчик и пр... ;)

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Жень, я памятники во время "танцевалки" провожу, но кажись вполне можо и на прогулке.. В общем сделай задумчивый вид, изобрази "вспоминательный" процес - "что-то мне эта местность напоминает.. Ах, да - Париж! Только Эйфелевой башни не хватает. Гости! Кто изобразит лучшую башню? На фоне лучшей башни сфотографируются молодожены и поместят эту фотографию в альбом "свадебное путешествие". Ну а памятников каких хошь - статуя свободы, рабочий и крестьянка, памятник солдату-освободителю в Берлине, памятник Петру, русалочка, писающий мальчик и пр... ;)

Ух! Спасибо за идею! Вот это действительно будет нечто отличающееся от обычного. :roll:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...