Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смелната

Девочки, милые, особенно жители славной Украины!! Кто-нибудь может мне подсказать встречу (начало) на украинском языке..Хоть несколько строк..Мужчине 60 лет, бывший спотрсмен, с западной Украины..

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением

maknata
Девочки, милые, особенно жители славной Украины!! Кто-нибудь может мне подсказать встречу (начало) на украинском языке..Хоть несколько строк..Мужчине 60 лет, бывший спотрсмен, с западной Украины..

Тебе надо в прозе, или в стихах? Дай побольше инфы, я тебе могу написать и "встречную оду" на украинском. Только в понедельник, завтра меня дома целый день не будет..

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Начало чего? свадьбы (может жених в таком возрасте) или юбилея?

Девочки подскажите, пожалуйста "подводку".....

Юбилей-50лет, Юбиляр-рыбак, праздник будет проходить в ресторане "Рыбачий стан"...Как говорят , тут "сам Бог велел"......есть задумка выпустить Золотую рыбку, что бы она выполнила три желания юбиляра.

Вопрос- как "выпустить" Золотую рыбку..Костюм стырнетила...

295294.jpg

есть такие мысли- игра "Чтение мыслей" и когда одеваю шляпу юбиляру звучит-"У меня есть три желания, нету рыбки золотой"...дальше ступор...

вторая идея- Звучит песня и гости танцуют под песню, где звучит текст о Золотой рыбке.. и тут опа опа и рыбка... :oh:

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

TaNEWha

А если предложить при чтении мыслей (про золотую рыбку сделать последнюю мысль)

эту самую рыбку поймать? И провести соответствующий конкурс :? Либо ловить рыбок в бассейне надувном детской удочкой (или на магнитиках рыбки) и когда он вылавливает золотую рыбку, сказать, что она еще маленькая и не умеет исполнять желания, но у нас есть супер корм, поев которого все будет супер пупер. И потом уже выводить Саму Рыбку и пусть исполняет желание. Или в качестве конкурса что-то про невод придумать, может, пусть он невод/удочку как-нить назад закидывает (типа золотую рыбку в наше время можно поймать только таким хитрым способом) в толпу рыбок (гостей? женщин?) а выловит с третьего раза золотую (а первые 2 раза либо вообще ничего, либо просто рыбок. Можно даже поиграть в узнавание рыбки: кто это у нас тут, карасик? и т.п.).

Ну может на мысль нормальную мой бред натолкнет? :?

Поделиться сообщением

смелната

Наташа и Маргарита, юбилей у мужчины исполняется 60 лет, залетел к нам в город давно, но знает и уважает украинскую мову (так кажется).Для того, чтобы растопить его сердце, а он мужук сурьёзный, хотела начать по украински..либо встретить в зале с гостями, либо уже за столом первый тост..Информация к размышлению - бывший спортсмен, затем 35 лет - учитель физкультуры, жена вторая на 14 лет моложе, готовит (любит), всегда рядом газета СПОРТ и Комсомолка..А ещё с тещей поругался из-за выборов на Украине. Она за Тимощенко, а он за Януковича..всё..А- :balin: :balin: Зовут его Василий Петрович.

Ната, буду оч признательна за "оду", но немного, боюсь не выучу..Юбилей в пятницу. Высылаю кучу цветов и спасибов.. :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :airkiss:

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Маргарита, мне думается нужно заранее узнать о мечтах, 3-х желаниях юбиляра и если нет возможности реально подарить, обыграть это....Ну, например, удочку хочет растакую (хотя с рыбаками этим не шутят)..Можно сделать пантомиму при помощи какой-нибудь девушки (женщины). На грудь ей надпись "УДОЧКА ТАКАЯ ТО" и танец "вытаскивание рыбки"..И инструкция шуточная прилагается к ней, типа:1. Брать с собой только на ловлю крупных представителей фауны, 2.Складывать бережно, и только в дорогую упаковку и т. д.

А если желает на океан или куда порыбачить, то тут уж и карты в руки с путешествиями....

Вот такой ход мысли..А рыбка чудная!!

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Добрий день, любі гості! Щиро вітаю вас у нашій господі.

І запрошую всіх до святкового столу.

Коли наш юбіляр був маленьким хлопчиком, то жил в одній привітній і гарній країні, яка зветься ненька Україна.

В Україні здавна кажуть:

Гість у дім - щастя в нім.

Тому дорогих гостей стрічаєм круглим, пишним короваєм.....

-----------------------------------

Родина, родина Від батька до сина,

Від матері доні добро передам.

Родина, родина - Це вся Україна

З глибоким корінням,

З високим гіллям.

Щирі друзі, добрі люди!

Хай завжди вам добре буде.

Вік живіть у вашій хаті

І щасливі, і багаті!

Свято закінчується.

-----------------------------------------------------------

Спасибо за подсказки золотой рыбки....

Теперь второй момент, а как её назад отправить-Уход??

• Upvote 1

Поделиться сообщением

смелната

Маргарита, спасибо за украинску мову..выучить не успела..время поджимало получила день в день..прочла по бумажке как привет с Украины..доволен юбиляр...

А про рыбку - можно отпустить её с богом в синее море (сказка о рыбаке и рыбке)...чтоб приплывала она каждый год в день рождения и исполняла новое желание.....красиво уходит...больше в голову ничего не идёт...

Кстати песня старая есть, не помню кто поёт, слова такие

Рыбка, рыбка помоги.

Золотая, сделай милость.

Прикажи девчонки той,

Чтоб в меня влюбилась... что-нить переделать..всё, убегаю на свадьбу...

О, мне сейчас и пришла в голову мысль рыбку золотую на свадьбы делать!!! на блины...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

нет, такая песня не подойдет у него семья.. и жена. :airkiss:

я поставлю Пугачевой -" у меня есть три желанья нету рыбки золотой".....

Блины- второй день? может на свадьбу ее (рыбку) вместо аистов выпускать? :do'\t see:

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Сегодня позвонили клиенты, по совету, на 6 января. И я сразу загорелась датой. Это же идеальная тема "Ночь перед Рождеством"! Мешки, танцы, выкуп туфельки с казаками, Солоха и быть может Черт. Немножко выдуманных гаданий. Как вы считаете, что можно добавить?

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Самой важной ночью считается Рождественский сочельник, вечер накануне Рождества. В истории говорится, что в этот день люди не ели до тех пор, пока на небе не покажется первая звезда. Смотреть, не появилась ли первая звезда, нужно, выйдя во двор: из окна звезду не увидишь - не к добру. Еще немаловажно, что Рождество не встречают в будничной одежде - к бедности.

Можно поиграть со звездами. Например становиться на звезду, и выполнять задания. Или с закрытыми глазами срезать звезды.

Если на Рождество первым порог пересечет темноволосый человек, то он принесет счастье. Некоторые темноволосые члены семьи даже специально выходят и входят в дом после полуночи. Как только часы пробьют двенадцать, глава семьи должен открыть окно, чтобы впустить Рождество, а с ним счастье, удачу и благополучие. То, о чем в Рождественскую ночь помышляешь, все исполниться, все сбудется. Дети, рожденные на Рождество, приносят счастье и удачу всем членам семьи.

Снять фату около 12,станцевать последний танец и попросить молодых распахнуть дверь на улицу. Зажечь холодные огни и всем вместе загадать желание.

Танцевать и играть на свежем воздухе в Рождественский сочельник, особенно вокруг елки считается хорошим обычаем, предотвращающем неудачи и болезни в течение следующих двенадцати месяцев.

А почему бы не спеть всем вместе в хороводе возле елки, и тем самым поддержать традиции Рождества.

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

@Арина Михайлова

мне сразу на ум пришло одаривание в стиле похода гостей по квартирам и домам, вот в рождество же ходят детки, звонят в дверь открываешь им и они чего-то там говорят говорят (правда не понять что))) и им потом конфекти дают, вот может как-то это обыграть в одаривание: подходят к гостю и ему какую-нить такую складную фразу и его поздравления молодым, а потом подарочек в мешочек

:)

еще годания всякие можно сделать, девченки же гадают на суженного ряженного, можно игру "зеркало" провести (сама не наю что такое, слышала где-то) гадание есть такое-коридор из двух зеркал делаешь и ждешь там пока милый покажется, вот к этому моно притянуть эту игру :), может как-нить девченки показывают, а потом хоп один из парней выходит типа суженный ряженный и повторяет движения и т.д., так можно на пары разбить их и потом общий парный какой-нить танец

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Арина Михайлова

Колядки петь, точно. Коляд, коляд, колядниця, дайте дядьку паляницю... :om20: Спасибо, друг!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

@Арина Михайлова,

так вооооот что они говоряяяят....а я столько лет слушаю и все никак не могу разобрать )))))))))

тебе спасибо, хоть доступным языком объяснила! :om75:

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

OCA
В истории говорится, что в этот день люди не ели до тех пор, пока на небе не покажется первая звезда.

:D Сразу реклама с Суворовым вспоминается: "До первой звезды нельзя!" Может сразу всем награды выдать, звезды на грудь с разными подписями забавными.

Еще я знаю заборы обнимают, что бы узнать в паре в новом году будешь или нет. Можно тоже чего-нибудь или кого-нибудь пообнимать. Игровой блок с Дедом Морозом тоже будет кстати.

Можно европейскую традицую присобачить, поцелуи под омелой, кто под ней окажется обязательно целуются. Вывесить над входом какой-нибудь поцелуйный веночек, кто курить часто бегать будет перецелуются все. :D

Что бы духов злых отпугнуть колокольчики новогодние звенеть должны и вообще шуметь как можно больше, так что бы распугать все беды от новобрачных устроить шумовой оркестр или пляски шумные.

Птиц покормить в Рождество на счастье, может каравай свадебный покрошить на пороге или в кормушку.

Все гости, которые входят в дом после первой звезды, впускают Рождество и должны быть одарены, так что таких опоздавших под белы рученьки и в конкурс призы зарабатывать.

А еще в этот день будет 600 лет со дня рождения Жанны Д'арк :)

• Upvote 1

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Арина Михайлова
D Сразу реклама с Суворовым вспоминается: "До первой звезды нельзя!" Может сразу всем награды выдать, звезды на грудь с разными подписями забавными.

Молодых можно звездами наградить. А еще лучше, купить свечу в виде звезды, и зажечь очаг

Еще я знаю заборы обнимают, что бы узнать в паре в новом году будешь или нет. Можно тоже чего-нибудь или кого-нибудь пообнимать.

Поставить танец, на стоп-музыка нужно обнять соседа. И смотреть. Еслм женщина обняла мужчину- к любви. Мужчина-мужчину-к деньгам :om08:

Можно европейскую традицую присобачить, поцелуи под омелой, кто под ней окажется обязательно целуются. Вывесить над входом какой-нибудь поцелуйный веночек, кто курить часто бегать будет перецелуются все.

Главное, самой не стать под ней, а то могут и подловить.

:D Что бы духов злых отпугнуть колокольчики новогодние звенеть должны и вообще шуметь как можно больше, так что бы распугать все беды от новобрачных устроить шумовой оркестр или пляски шумные.

Всеми любимая рок-группа на народный лад. Бас -гитара под балалайку. Ударные- под бубен.

А еще в этот день будет 600 лет со дня рождения Жанны Д'арк :)

И спалить тещу, под конец свадьбы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...