Перейти к публикации
Брусника

Преклонный возраст 70 -80 лет

Рекомендованные сообщения

Елена Шабасова

Мариночка, спасибо в пояс кланяюсь, у меня рамка то в последний момент" родилась",я вспомнила как у нас на слете была роль потрясающая в сказке и как с наслаждением заигрывался член нашей команды в этой роли. У него была шапочка с бубенчиками.

Да, я все так и сделаю,как ты это видишь со своим опытом.. 

И о красной дорожке ты права, людей много возрастных, они привыкли прикрутить свои попы сразу, вдруг кто-то опоздает. Да на стульчиках пусть сидят. Хочу еще перед танцами  (а мама моя 84 года обещала танцевать, кавалер Анатолий 86 лет приедет из Торжка).!

Так что все будет по взрослому:"Сегодня праздник у девчат..."

Поделиться сообщением

Елена Шабасова

Девочки, ура! Вчера провела тетушкин юбилей, все получилось!

Гости сказали, что было все профессионально (я так не думаю, но я очень старалась и готовилась). Стали меня приглашать в качестве ведущего на свои торжества. Всем спасибо за помощь! Следующий праздник-день рождения внучки 1 год и маме 84 года в один день 21 апреля. Расслабляться не приходится!

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ребята!!! Привет!!! Огромная ПРОСЬБА!!! У моей самой дорогой и любимой мамули сегодня ЮБИЛЕЙ!!! Ей 70! Помогите собрать поздравления со всей страны!!! Если вы найдете возможность после 11.00 по Мск позвонить по номеру 8-951-565-45-10 и поздравить Александру Андреевну Каверину с юбилеем, я буду вам ОЧЕНЬ признательна!!! И еще... СМС она читать не умеет гы-гы!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Елена Ивановна

Всем добрый вечер! Ох, девочки голова  идет кругом, Попросили провести  юбилей женщины - 70 лет. Она - и певунья и плясунья, а недавно еще и  "замуж" вышла.  Обожает  цыганские танцы и песни, заядлая банщица  и отличная кулинарка.  Всю жизнь в торговле на развесе проработала, знаток своего дела. Все подсчеты делает в уме, взвешивает с точностью до миллиграмма.   Вот такая умница-красавица.  Не представляю как совместить все это в одном. На ум сразу пришла очередь из гостей за поцелуем от именницы, а она- продавец.  В начале вечера можно провести представление гостей - людей из очереди.  Например брат юбилярши, я знаю точно - бывший мент и ловелас, коллеги по работе - поварихи и т.д. И так всех поочередно представить.Замутить что-нибудь про взвешивание: ну типа - все женщины весят 55 кг и после банкета ни одна не поправилась. Естественно "липовые" весы, чтобы всегда показывали 55 кг.  Что-нибудь связанное с баней и ЗОЖем можно придумать, банный веник в виде букета подарить.  Сделать деньги и раздать их самым активным. А в конце гости смогут на них купить призы от юбилярши – сладости или приятная хозяйственная мелочевка и т.д. Поставить юбиляршу за прилавок произвести, так сказать юбилейный  торг. В конце вечера провести мастер класс по взвешиванию чего-нибудь, например на одной чаше весов - счастье, на другой- удача, чего больше пожелают гости.  На ум пришла пиньята в виде шара-гири и вместо завершающего салюта именинница  лопает пиньяту-гирьку и осыпается  или пожеланиями  или шариками мелкими.  Вот такой винегрет в голове. Буду рада  любой подсказке если мой «винегрет»  несъедобен.»

Поделиться сообщением

Долина Марина
16.09.2019 в 21:03, Елена Ивановна сказал:

Буду рада  любой подсказке если мой «винегрет»  несъедобен.»

:om08:...ну ты правильно сказала "винегрет"...

В таком виде сложно вести: перепрыгивание с одного на другое утомительно и для тебя и для гостей...

Возьми общую тему...например "Юбилейный магазин...Томочка (Светлана, Галюня...как там зовут именинницу)...

Сегодня мы с вами присутствуем на открытие в нашем городе нового, ультрасовременного и креативного магазина "Галюня". 

В этом магазине продаются не яйца-масло-колбаса, и даже не труселя с носками, а веселье, хорошее настроение, здоровье, песни - танцы.

На развесе стоит победитель Судьбы в номинации "100 грамм не стоп-кран" Галина Семеновна Одуванчикова...

А в очереди за этими уникальными товарами сегодня: Петя - мент, Дарья - повариха, Катерина - соседушка и т.д.

Чтобы войти в магазин, каждый покупатель должен пройти контрольное взвешивание - с подарком и без подарка...Милые дамы не бойтесь, что мы узнаем ваш вес...весы у нас сегодня взвешивают не килограммы, а ДОБРОграммы! Узнаем, кто из гостей самый добрый, тот сегодня получит - добрый подарок (Сок "Добрый")...

(так они у тебя будут взвешиваться с радостью, всем хочется узнать добрый он али нет)

И так первый товар, который сегодня предлагается к реализации - хорошее настроение! ....(какая нибудь застолка на разогрев)

...а мы достали из кладовочки еще один замечательный товар "Байки - завиралки". Разлит от по бутылкам. Наливаем, делаем глоток и рассказываем про именинницу какую то интересную историю, которая начинается со слов " Помню как-то мы с Галюней..."

...в продажу поступили пилюли с красивым названием "Дрыги - Прыги"...одни из них красные, другие синие...(конфетки). Разбирайте, кому какие...А теперь внимание - у кого красные - вы команда "Дрыги", у кого синие - команда "Прыги" - танцевальный батл...

...ну и т.д.

Просто все, что ты хочешь провести надо "подогнать" под тему...тогда в празднике будет логика...

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...