Перейти к публикации
Tisya

Отчет гостя, побывавшего на свадьбе!!

Рекомендованные сообщения

Tisya

Приветики всем!

Вот мой долгожданный отчетик!!!

Буду описывать, что и как было и по ходу вставлять то, что мне не понравилось или понравилось!

Значица так:

Пришли мы как раз тогда, когда все гости за столом, а жениха с невестой вызывают из-за дверей! Мы как опоздавший пробежали и сели за свои места (места были подписаны).

Сели и тут входят жених и невеста. Тамада нам быстренько сказал идти поздравить к ним на места (конвертиками и цветами). Цветы как-то оказались в этой ситуации не кстати, т.к. деть невесте их было некуда. Забрал их свидетель (бурча при этом, мол потом бы подарили).

Ну в общем, расселись на свои места.

Тамада представил жениха и невесту, горько, выпили.

На протяжении всего вечера с 18:00 до 24:00 тамада представлял гостей, говорил коротко о них (то, что предарительно ему говорили про этих людей молодые)и давал слово для тоста. В итоге очередь до тоста от коллектива нашего дошла где-то в 23:30.

Естественно был перерыв на танцы и пара конкурсов.

Никаких отклонений от программы у тамады не было. Чуть гости в сторону и тамада их сразу: стоп у меня сейчас вот это по программе, не расходитесь. Жениха и невесту наблюдали редко, они сами по себе куда-то пропадали (не очень то и приятно).

Молодожены так устали, а тамада их держал до последнего, мол подождите, еще сюрприз будет.

Сюрприз заключался в проводах молодых бенгальскими огнями.

Тамада насильно всех вытаскивал танцевать, в итоге от одного гостя получил -"отвали".

Кража невесты была, но жених быстро нашел ее сам, против чего тамада ничего не имел. Скучно!!! У жениха на лице было написано: "можно мы пойдем уже спать?"

Общее впечатление:

пришли, посидели, поели! А в честь чего банкет?

Ну вот так я описала свадебку!

Поделиться сообщением

Брусника

Ну-у-у, это точно не член "Тамада+"!!!

Спасибо, Тися, за подробный рассказ, жаль только, что он не очень полезый оказавлся, в смысле почерпнуть из него что-то новенькое-интересное!:)))

Остались вопросы:

- имя-фамилия тамады? (узнай обязательно, страна должна знать своих "героев" :)

- откуда его взяли, как на него вышли, откуда он сам родом?(тоже расспроси)

- в чем заключались 2 конкурса?

- в каком виде присутствовала музыка на свадьбе?

- где проходила свадьба?

- сколько же ему заплатили за такую работу???

Поделиться сообщением

Элеонора
Ну-у-у, это точно не член "Тамада+"!!!

Спасибо, Тися, за подробный рассказ, жаль только, что он не очень полезый оказавлся, в смысле почерпнуть из него что-то новенькое-интересное!:)))

Остались вопросы:

- имя-фамилия тамады? (узнай обязательно, страна должна знать своих "героев" :)

- откуда его взяли, как на него вышли, откуда он сам родом?(тоже расспроси)

- в чем заключались 2 конкурса?

- в каком виде присутствовала музыка на свадьбе?

- где проходила свадьба?

- сколько же ему заплатили за такую работу???

Да-да-да.

Поделиться сообщением

Tisya

Значит, как зовут тамаду и откуда он спрошу через недельку, когда молодожены вернуться!

Знаю, что он знакомый папы невесты.

Конкурсы: две ленточки одетые на руки двух человек и переплетены, надо распутаться (освободиться).

И второй, четыре полодых человека садяться на стулья, потом, на колени друг друга опускаются и стулья из под них вытаскиваются.

Музыка была живая! Пели мужчина и женщина просто замечательно!!

Зал был с гостинице "Лефортоа", не большой, на 40 человек маловато. Но красивый понравился очень!

Услуги по-моему 6000 руб стоили.

Поделиться сообщением

Брусника

Благодарю за службу, агент ОО7! 8)

:36:

Поделиться сообщением

Tisya

:D

На самом деле, свадьба прошла хорошо! В любом случае это событие замечательное! Просто как сказал мой Сережа: Был на многих свадьбах, но ничего не запомнил!

Вот об этом и речь!

Ведь, влюбленные могут просто расписаться и все. Но хочется чего-то необычного, чтобы запомнилась не просто невеста в белом платье, а СВАДЬБА!!!

СВАДЬБА-это маленькая жизнь, которую проживают не только жених и невеста, но и гости, которых пригласили разделить этот праздник, прожить вместе с гостями этот день!!!

Поделиться сообщением

Брусника
:D СВАДЬБА-это маленькая жизнь, которую проживают не только жених и невеста, но и гости, которых пригласили разделить этот праздник, прожить вместе с гостями этот день!!!

О-о! Какой грамотный потребитель услуг пошел! Брава, Тися!:)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...