Перейти к публикации
Незабудка

Всё для года Кролика или.. Кота..

Рекомендованные сообщения

Незабудка

К котам у меня особое отношение.. особенно к мартовским.. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Знаменитые котяры.. Леопольд, Чеширский, Матроскин, Кот Баюн, Кот учёный, булгаковский кот Бегемот, Кот Борис...( Медведева),

Сказочные коты

Чеширский кот

- Скажите, пожалуйста, почему ваш кот так улыбается? - спросила Алиса робко...

- Потому,- сказала Герцогиня. - Это чеширский кот - вот почему!"

Во второй половине девятнадцатого века в англии часто говорили: "улыбается как чеширский кот". Происхождение этой поговорки неизвестно. Существуют две версии, пытающиеся ее объяснить. Согласно первой из них: в графстве Чешир некий неизвестный маляр рисовал ухмыляющихся львов над дверьми таверн. Согласно второй, чеширским сырам одно время придавали форму улыбающихся котов. Всемирно известным чеширский кот стал благодаря Льюису Кэрроллу (наст. имя Чарльз Людвидж Доджсон), написавшем "Алису в стране чудес". "это особенно в стиле Кэрролла, - утверждает доктор Филлис Гриннекер, автор психоаналитической работы о Кэрролле, - ибо в таком случае можно принять фантастическую идею, что кот из сыра может съесть крысу, которая съела бы сыр!" Мастер нонсенса не смог проити мимо такого загадочного животного идеально вписывающегося в его полную чудес сказку. Знакомимся с почастично исчезающим\появляющимся котом мы в доме Герцогини, где он сидит у печи и улыбается до ушей. В дальнейшем оказывается, что данный вид котов очень отзывчив (помагает Алисе, когда она попадает в трудные ситуации), ласков (- Котик! Чешик! - робко начала Алиса. Она не знала, понравится ли ему это имя, но он только шире улыбнулся в ответ. - Ничего, - подумала Алиса, - кажется, доволен.), поразительно сообразителен ("Чтобы куда-нибудь попасть, все равно куда идти, куда-нибудь ты обязательно попадешь")и крайне философичен (практически все его объяснения). Так что при встрече с этими котами рекомендуется задавать все интересующие вас вопросы, глядишь и ответит. Кстати, не напоминает ли он вам вольный вариант того кота который сидел у Дуба в Лукоморье?

Мультяшные коты

Кот Гарфилд

Про этого наглого рыжего кота по кличке Гарфилд известно немного. Работает в комиксах, любит пофилософствовать, что вообще характерно для кошек. Вечно голоден. Взгляды на жизнь меняются с невероятной скоростью. Характерная черта - питается пиццой и спагетти. Из афоризмов: "Еще ни разу мне не встретилась мышь, которую я бы не полюбил всем сердцем".

Том

Самый обыкновенный американский кот. Даже имя у него стандартное! Иногда напивается, но очень редко. Постоянно воюет с мышью Джерри, но не по собственной воле, а по воле его хозяйки. На самом деле Том и Джерри очень дружны и им очень скучно друг без друга!

Кот Матроскин

Матроскин. Очень, очень, очень положительный кот. Хозяйственный, с недюжинным логическим мышлением, обладает множеством непризнанных талантов. Многие его высказывания перешли в разряд народных пословиц (...а я еще и на машинке вышивать умею...). Проживает в деревне Простоквашино. Держит молочное хозяйство (корова Мурка).

Котёнок по имени Гав

Маленький бездомный котенок, сиамской расцветки и с завиральными идеями (кошки и собаки могут дружить). Любит пофилософствовать - почему пропала сосиска, и какой она была длины. Имеет кучу проблем из-за своего имени. Дружит со щенком, у которого такие же замашки! Ему покровительствует дворовой черный бандитский кот.

Кот Леопольд

Первый официальный советский пацифист. Сторонник принципа несопротивления. Постоянно применяет этот принцип по отношению к двум мышам, отравляющим ему жизнь. Если бы обстоятельства постоянно не складывались на пользу коту, он вряд ли б дотянул хотя бы до третьей серии. Любимая фраза: "Ребята, давайте жить дружно!".

Сильвестр

Итак, для тех, кто не знаком с этим активным субъектом - кот Сильвестр. Был открыт и ракручен компанией "Warner Brothers". Личность, в общем, положительная - пушистый, черный, в связях, порочащих его не замечен, однако имеет одну слабость - мечтает скушать канарейку по имени Твитти. Чем она его привлекла - непонятно. Однако у всех есть свои тараканы в голове, и кот проделывает чудеса акробатики, стараясь добраться до вредной пичуги, безуспешно, конечно. Канарейка, точнее, кенар, в свою очередь, подставляет его стае голодных бульдогов (жуткое зрелище!), роняет на него тяжелые предметы, поет издевательские песенки, короче, ведет себя в крайней степени хамски. Впрочем, кот надежды не теряет и совершенствует методику ловли кенаров (иногда в ущерб делу). Любимое выражение: "Suffering succotash!"(что-то вроде "Вареные баклажаны!"). А если с большим выражением, то "A suffering a succotash!".

Материал с сайта

Поделиться сообщением

Элеонора

Предлагаю Тритатушкам переодеваться не в Снегурочек, а в симпатичных кроликов из Плейбоя ;):lol: На встречу коллег нужно переделать песню про зайцев " А нам всё-равно" :champagne:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Расияна

А ведь уже пора задуматься над Новым годом. Начинаю писать сценарий. И заказ уже есть на Новогоднюю ночь. Может кто поделиться своими наработками? Хочется встретить НГ с "киношными" кошками. Ну и кролика Роджера можно пригласить :) , в общем такой экскурс по фильмам. Или что то в Голивудском стиле? Сотрудница предложила тему "НГ на крыше с котами". Коты собираются на крыше :o

А ещё хочу провести гадание на деньги.
Сегодня многие желали повышения зарплаты.. Это прежде всего зависит от нашего руководства ,но не надо сбрасывать со счетов и везение,всякие заговоры,гадания.Народ не зря придумал такие поговорки.(Деньги слезу любят. Деньги к деньгам. Какие еще вы знаете поговорки ,приметы про деньги-не оставлять пустые бутылки на столе, не сидеть на столе, отдать долг до НГ и т. Д.)
Дело в том, что любые наши мысли запечатлеваются подсознанием и являются своеобразным побуждением к действию. Таким образом, вера в то, что та или иная примета принесет материально пополнение, или даже простое допущение такой мысли неизбежно приведут к работе подсознания в направлении зарабатывания денег.
А НГ это самое подходящее время для загадывания и исполнений желаний,заговоров .
Мне известен 100% способ гадания на денежную удачу.
Достаем мелочь, какая у вас есть-из кошельков, карманов,сколько есть можно, целый кулак.
Поднесите ко рту и мысленно произнесите желание.Оно должно обязательно начинаться с местоимения-я,мой,мне-,ни в коем случае не со слов надо,т.к. надо-это нужда.Произносим-мой доход в месяц состовляет столько то.Реальную сумму.
Теперь меняем друг у друга деньги.тк они должны работать.Пока играет музыка.
Нарезка в тему.
Все оживились,в глазах-алчность,жажда наживы.
Теперь ,вспоминаем наш доход,выключим свет в зале,и, внимание,сейчас прольется самый настоящий денежный дождьраз,два,три_-подбрасываем .Очень важно услышать как денюшки падают на голову,темечко,почувствовать ихприкосновение.Мы должны сроднится с этим дождем.
Включаем свет,подбираем монетки с пола,неважно чьи и сколько.Важно почувствовать дождь,услышать звон.Эти монетки прячем в кошельке в отдельное укромное место и они целый месяц будут притягивать к вам деньги.

Поделиться сообщением

Элеонора

И Т И Ш И Н А :oh: :oh: :oh: :oh:

Поделиться сообщением

Людмила Пухова

Здравствуйте. :airkiss: Мне приоткрыли эту страничку. Надеюсь быть полезной. :buket:

Тритатушки замечательные.

Я бы им предложила образы различных Кошечек

Вариант ТРИТАТУШЕК первый

1.Кошечка домашняя персидская Блондинка

2.Багира из м\ф"Маугли"

3.Женщина-Кошка из к\ф

4.Кот в сапогах

Вариант Второй "Семейство кошачьих"

1. Кошка

2. Пантера

3. Рысь

4.Тигрица(Львица)

Вариант Третий

Кошки-Белая, Черная, Рыжая,Разноцветная

Вариант Четвертый- одинаковые костюмы Кошек. с новогодним элементом(снежинки,дождик)

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Людмила Пухова

На Втором форуме встречали врачи-доктора-медсестры. :roll:

А в этот раз ,может, СНЕЖИНКИ или СНЕГОВИКИ ???

Конечно,лучше оттолкнуться от готовых костюмов.

Может, Снежная Королева или Царица снегов?

Какие там еще образы зимние есть(кроме Деда М и Снегурочки)? :P

Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Людмила Пухова
Предлагаю Тритатушкам переодеваться не в Снегурочек, а в симпатичных кроликов из Плейбоя ;):lol: На встречу коллег нужно переделать песню про зайцев " А нам всё-равно" :champagne:

А можно и Киркорова "Зайка моя!" переделать

Дружно все орать будут ответы ! :roll:

Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Элеонора

Зайка моя... это очень даже может прикольно прозвучать :bravo:

Поделиться сообщением

Людмила Пухова

Вот набросок на "Зайцы косят траву...." :hiushki:

1

Вот и встреча друзей , Вот и время настало

Вам объятья открыть, по Душам говорить

И дожди , и снега – разве это преграды ?

Если можем себе Праздник подарить!

Припев:

Снова Новый год В гости позовет.

Снова Новый год. В чудеса поверь!

Рады видеть Вас в этот добрый час

Третий форум всем открывает дверь !

2

Только раз, только раз Третий форум бывает,

Только раз, только раз Зимний наш хоровод

Вместе мы и споем, вместе мы потанцуем

Вместе мы проведем лучший Новый год! :P

"Зайку мою" напишу позже... :?

Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Элеонора

Люд, мне понравилась переделка, но я поняла, что эта песня народ при встрече " не заведёт" :oh: Надо ,наверное, что-ниудь другое придумывать :oh: :airkiss:

Поделиться сообщением

Элеонора

ГДЕ ВСЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Ленуська 35

Еще можно провести такой конкурс хор (или соло) мартовских котов. Как известно коты обладают хорошими голосовыми данными. Промяукать мотив любой песни ( можно в сопровождении движениями). Кто из котов покажет лучшие голосовые данные? Зрители пусть угадывают название песни!

Поделиться сообщением

Валерия

а может сделать какие-то конкурсы на тему "Укрощение тигра" вроде как бы он стал ласковым котенком.

...Году год передает все свои владения,

До свиданья старый год,

Новый - с днем рождения

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Элечка,мы здесь!!Прости,за...нок... :oops: Все-таки ты думаешь,что тритатушки нужны?Мы уже на пенсию собрались уходить :lol: Идея с зайчиками неплохая,да и кошечки :roll: Чур я багира! :hiushki: :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Татьяна31

Вот в этом направлении можно поработать !!! :roll: Молодец!!!! :buket: :buket: :buket: Иконкурсы подобрать - что бы тигр стал ласковым котенком. И кошек сюда же вплести . :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...