Перейти к публикации
Элеонора

Для отъезжающих на 3 Форум!

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Дорогие коллеги, по многочисленным просьбам открываю данную тему для напоминаний и вопросов, возникающих по мере приближения нашей встречи!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Самое главное обращаю ваше внимание на мою просьбу взять карнавальные костюмы, или хотя бы элементы ( желательно венецианские маски!!!) :)

    Напоминаю, что видеокамеры с собой брать не нужно, съёмка, по этическим соображением на Форуме ЗАПРЕЩЕНА!!!!

    Диски вы сможете приобрести по окончании мероприятия!!

    Фотосессию с нашего праздника, праздника для ведущих праздничной индустрии, как всегда, вы сможете увидеть на страницах форума от нашего любимого, наилучшего фотографа Евгения Свидерского :airkiss: :airkiss: :airkiss: Но чем,больше фоток, тем лучше, -фотоаппараты берите :hiushki:

    В этой теме, вы так же можете оставить пожелания по поводу приобретения новогодних костюмов. Для вас будет приглашена организация, которая занимается их пошивом!


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    А какова стоимость костюмов у этой организации? И они привезут уже готовые или примут лишь заказ? Сорь, что так много вопросов, но таким колоритным девушкам, как я, сходу сложно на такое красивое тело купить )))) :D А хочется. :oops: Я бы прикупила хороший костюм цыганки или большие белые крылья из перьев. Боа тут на днях целых 4 штуки за копейки прикупила, так что ретро уже есть и для гостей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Они в первый день привезут готовые костюмы! Сделают презентацию имеющихся в наличии,и по вашим заявкам привезут в последний день желаемое!


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    мельница
    Самое главное обращаю ваше внимание на мою просьбу взять карнавальные костюмы, или хотя бы элементы ( желательно венецианские маски!!!)

    Элечка, хочу про костюмы уточнить... Про маски - это шутка? :hiushki: Или основной акцент?

    Другими словами, на что в карнавале делается упор - на образы (этот - пират, эта - Баба Яга) или на неузнаваемость (все в масках)?

    А то с костюмами-образами у меня проблем нет. А вот с масками напряженка. Пора срочно закупаться? :money:


    Наталья Мельник, Дубна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Иннусик

    Костюм Бабы Яги и Деда Мороза!!! Очень -очень нужны. Это в качестве заявки ,которую Эля разрешила здесь оставлять.

    И по акценту на маски тоже интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Меня больше размерный ряд костюмов интересует... И примерные цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Алён, ну естественно размеры разные. И прайс-лист я не посчитала нужным у них просить. В первый день Форума посмотрите, понравится, закажете. в день отъезда выкупите.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Иннусик

    И прайс-лист я не посчитала нужным у них просить. В первый день Форума посмотрите, понравится, закажете. в день отъезда выкупите.

    Элеонорочка, а Морозы у них есть, ты в курсе????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Они шьют всё. Тему читают. Надеюсь привезут то, что нам нужно.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Отлично! Тогда осталось выяснить, на территории пансионата есть какой-либо банкомат? Может, кто вспомнит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv
    Отлично! Тогда осталось выяснить, на территории пансионата есть какой-либо банкомат? Может, кто вспомнит?

    Да,да и меня волнует образ банкомата в пансионате. :lol: Будет он или нет.? :roll: :airkiss:


    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Нету там банкомата.


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Ндя.... Это уже значительно хуже (((((( Я привыкла везде перемещаться с карточкой, а не с кошельком, полным денег. Значит от покупок в крупном размере придется отказаться, увы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Голубцова

    Будут ребята на машинах. Можно, наверное попросить съездить до банкомата))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Уважаемые коллеги.

    Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу заранее выслать данные для заселения в гостиницу.

    af3c45372145.jpg

    Все данные передала Элеоноре.

    Опоздуны, обращайтесь теперь к ней.


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...