Перейти к публикации
Shoymama

Знай наших!

Рекомендованные сообщения

Shoymama

Хочу сказать большое спасибо члену нашего клуба Тахтабаеву Геннадию за участие в проведении мастер-класса на тему «Детский праздник и его составляющие», который был организован Брянским учебно-методическим центром культуры и искусства.

Гена! Ты покорил всех наших женщин своим обаянием и знанием предмета! Мужчин тоже. :roll:

Мне ужасно приятно было сегодня подходить к телефону и принимать благодарности за твою работу.

Не знаю, видно ли на фото, но мы оба были со значками нашего клуба. А я так вообще получила прозвище «та дама со значком» :lol: (это мне сегодня по секрету сообщили).

Небольшой фотоотчет

f65624459d18t.jpg 485b8c6a9ae6t.jpg df39ed0de4eet.jpg 8f1ed2f2c2f8t.jpg 2a286c7f93eat.jpg 3d2ff7cec28dt.jpg 8fe52a5a16e4t.jpg 9f58910f844at.jpg 95c3eb7d6d77t.jpg

(я тоже чуток повыступала)

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Элеонора

Виват!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора

(я тоже чуток повыступала)

С шариками на голове это ты????

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Shoymama

Не, я с шариками в голове :lol:

Я немного музыкальных игр дала и пару танцев.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Yasmin

Ух ты, как круто! :) Гена, наверное, придется расширять границы твоих мастер-классов до Восточной Украины. :airkiss:

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

Yasmin

Оля, а кто был в качестве слушателей?

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

MAGISTRA

Поздравляю еще раз от души! Высокий профессионализм,мастерство! Оперативность! :bravo: :bravo: :bravo:

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Shoymama

А слушали работники культуры, учителя и педагоги внешкольные. Покорил! :roll:

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Дудник Марина

Умеет Геннадий сердца разбивать...)))))))))))))) Ольга спасибо за фотоотчет! Мы за вас переживали и болели всей душою.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Кристина

Гена, круууууууто!!!!!!! Ну дык, земляк же!!!! Вот такие вот наши земляки - талантливые и обаятельные!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Геннадий

Спасибо за отзывы. С удовольствием поеду куда позовете :hiushki: Жду....а то я засиделся в Москве! Единственное было разочарование у слушателей, это то что не привез методички и аудио-записи :oh:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Гена! Так держать !!! Я тобой горжусь !!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Геннадий
Гена! Так держать !!! Я тобой горжусь !!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Тоня, я в тебе и не сомневался :hiushki: :airkiss:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

А ты, Гена, партизан. Сто лет на форуме и я почему то только сейчас узнала, что ты у нас оказывается спец по детским праздникам :roll: :hip-hop: :bravo:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Геннадий
А ты, Гена, партизан. Сто лет на форуме и я почему то только сейчас узнала, что ты у нас оказывается спец по детским праздникам :roll: :hip-hop: :bravo:

Да я сам не знал :oops: , так получилось, не виноватая я! :hiushki:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...