Перейти к публикации
Элеонора

Для свадьбы...

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Пять прекрасных лет семья живет

От любви своей большой растет!

Быт оригинальный создает,

И добро хранит из года в год!

Экономит мудро, но расчет

В отношениях уже не в счет!

Здесь растраты вовсе не страшны,

В ласках вы безудержно нежны!

И пускай еще пять лет пройдет —

Вас любовь спасет от всех невзгод!

В этот пятилетний юбилей

Нет супругов лучше и нежней!

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Элеонора

Или снять деревянный домик в деревне. И на сеновал - друг друга радовать-радовать-радовать много раз подряд! Тут тоже банька уместна и что-нибудь вкусное деревянной ложкой!

Поделиться сообщением

Элеонора

О, достопочтимые рыцари, юные повелители, знатоки вежливости и любознательности! Турнир ждёт вас! Ваши доспехи: вежливость, внимательность, смелость и находчивость! Будьте трижды достойны великого рыцарского звания! Да победит сильнейший! Но сперва, дозвольте мне шуту придворному, посвятить вас в рыцари.

Сию клятву я знаю назубок, т.к. сам её писал. По сему, повторяйте её за мной, да не торопитесь вернуться к трапезе, а вдумывайтесь в сказанное.

Шут произносил речь, а рыцари стояли в траве в рядок на одном колене и повторяли за ним. (даже кое кто руку на сердце положил) laughing.png

- О пресвятой Господь, Отец всемогущий,

Ты позволил на земле использовать меч,

чтобы обуздать злобу дурных людей и отстоять справедливость, для защиты народа пожелал создать орден рыцарства, склонив его сердце к добру; сделай же так, чтобы Твой слуга, находящийся здесь, не применял никогда этот или иной меч с целью нанести несправедливую обиду человеку, но чтобы он всегда служил для защиты справедливости и права…

Шут: (рыцарям)

- Вы посвящённые, в страстных молитвах

Жаждите удачи, фортуна с вами

Слабых и бедных вы защищаете,

Вы покоряете сердца любых дам.

Служите сеньору верно и честно,

Долг для вас главнее всего.

- Проверим вашу доблесть мы, итак испытание на смелость.

Анька ынесла, приготовленные 5 одноразовых стаканчиков.

- 5 кубков в одном водка в остальных вода - пусть рыцари проверят свою смелость и удачу! Рыцарю нужно выпить один из кубков до дна! Пусть отгадают, в каком кубке вода.

(Шутка была в том, что во всех кубках вода. Шут объясняет, что колдун наверно пошутил, водку в воду превратил! несколько рыцарей былизаметно огорчены такому повороту событий)

Далее Шут провел конкурс для дам.

Шут:

- Достопочтимые Дамы. Рыцарей наших мы уже проверили на смелость духа, а теперь Ваш черёд.

Самое главное испытание для Дамы Сердца, конечно же, пытка молчанием, но и заплести красивую косу тоже нелегко. Она должна быть длинной и прочной, а иначе как рыцарь вызволит вас и темницы в башне!

Я выбрала 8 человек (даже пришлось самой учавствовать, женщин не хватало).

Так вот, было 2 команды по 4 чел - один держит три атласные ленты и руководит, а 3 других бегают между другом и заплетают косу.

Победила же, конечно, моя команда. Анька всучила нам пиалку растаявших, но дорогущих конфет. angry.pngdizzy.png А ещё подруга называется.

Голода почти никто не чувствовал, но фуршетные столы мы всё же накрыли и те, кто неучавствовал в конкурсе (хотя я помню таких не было вообще, но всё же). так вот, кто хотел подходил и кормился шашлыками, салатами, картошкой и прочей пищей.

А у нас продолжались конкурсы. И на походе был третий конкурс - рыцарский календарь.

Жующий шашлык Шут в одной руке держал веером листки календаря. (Я предварительно искала рисунок похожий на листок календаря, а потом ещё дольше состаривала его) shocked.png

- Уважаемые Дамы и Рыцари, сегодня мы все присутствовали на важной церемонии освящения Союза Благородного рыцаря Евгения и Прекрасной принцессы Катерины! Им предстоит Первый самый трудный год. А настоящие верноподданные и друзья всегда поддерживают в трудную минуту! Я правильно говорю?

Все – ДАААА! w00t.pngw00t.pngw00t.png

- Давайте же поможем влюбленным и внесем свой вклад в их семейную казну!

- У меня в руках 12 листков календаря предстоящего года. Каждый месяц – это чрезвычайно важное поручение. Выполнив все поручения, мы сможем помочь Рыцарю и Даме его сердца сделать их первый год безоблачным и сказочно чудесным. Кто желает тянуть поручения?

(В листках календаря был обозначен месяц и описано поручение, туда же Шут вписывал имя гостя, который вытянул записку; Гостю вручал листок, который он вытянул – чтобы он не забыл поручение и месяц)

Забыла описать ещё кое-что.

Турнир Герольдов. Во время турнира, были выбраны по 2 Герольда от команды, которые должны за время рыцарских боёв/турниров создать оду (хвалебную песнь) своему рыцарю в красках описывающую его «подвиг». было очень симпатичненько и смешно. В общем, всех развлекли четыре неумёхи-стихоплета. Рифмы хромали, были слова: роман-баян и прочее, зато трогательно.

После того, как голодные гости немного наелись :shock, мы устраили Средневековые танцы. Искала их в интернете, оказалось они довольно просты, но я решила сделать пьяные свадебные танцы немного занимательней и интересней. Шут разыгрывал учителя танцев и показывал необычные движения.

Прямо во время танцев решили провести "Выбор короля холостяков".

Шут:

- И, опять же, соблюдая наши традиции, мы сегодня выбираем Короля холостяков, так как наш Рыцарь Евгений покинул ряды холостяков. И это он нам докажет бросанием подвязки Её Высочества.

(Королю холостяков достались корона-шапочка для бани и скипетр в виде веника для бани, также я ему вручила-всучила сушеную рыбу). Все просто выпали от смеха, кто то даже по полу катался. Все-то ожидали нормальный скипетр, ну или хотябы корону из фольги, а тут.... tongue.png

Поделиться сообщением

Брусника

Мы много лет подряд предлагаем декабрьским парочкам поздравление ДМ, но лишь раз, в прошлом году ребята согласились на такой пердюмонокль. И сама пара была особенная:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Запах Дождя

Я не использую, но помогаю в этом году коллегам придумать появление ДМ на свадьбе :)

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Да) ты мне подсказала. И большое тебе спасибо за это)))Лана)

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

БОС

22/12 работала на свадьбе - молодожены просили ОБЯЗАТЕЛЬНО связать с НГ сие действо - так вот подарки на той свадьбе СОБИРАЛИ Дед Мороз и Снегурочка в мешок - было прикольно.

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

БОС, а ДМиС были свидетель и свидетельница? Просто пара штрихов, и они х ДМиС? Слушайте, а классная и не заморочная идея! В будущем сезоне используем, мерси! :))))

Поделиться сообщением

БОС

Первоначально планировались свидетели, но ребята были вяловатые и себя предложила на эти роли одна молодая пара!

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Понятно.

Да, тоже доводилось обращаться к кому-то более "зажигательному", чем вяловатые свидетели. Это выход. :)

Поделиться сообщением

Элеонора
22/12 работала на свадьбе - молодожены просили ОБЯЗАТЕЛЬНО связать с НГ сие действо - так вот подарки на той свадьбе СОБИРАЛИ Дед Мороз и Снегурочка в мешок - было прикольно.

У меня тоже. :lol:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Я думаю ей лучше сказать слова, держа бабочек в раскрытых ладонях...

Поделиться сообщением

Shoymama
Вот только приждумала, еще не корректировала, Выскаже подойдет вообе или нет... Если надо исправим ;)

Крылья бабочек нежных

Как дыхание губ...

В этом мире небрежном

Пусть покой принесут...

НЕвесомые, милые...

Пусть напомнят они

Наши ночи счастливыеИ волшебные дни...

Бархатистость их крыльев

Дарит тихое счастье...

Что с тобой мы, любимый,

Перешли все ненастья!

ЧТо вдвоем страстно верим ------------Что в удачу мы любим

ЧТо вдвоем любим страстно,

Крылья бабочек тонки, -

Опалить их опасно...

Я дарю тебе нежность, мой ласковый друг,

Крылья бабочек нежных

Как дыхание губ...

Я бы немного исправила, если можно.

А в выделенном куплете некая двусмысленность про ночи, они же только женятся, значит подразумеывается хотя бы условная невинность, что ли

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Что в удачу мы верим

ЧТо вдвоем любим страстно,

Крылья бабочек тонки, -

Опалить их опасно...

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

В фильме "Розыгрыш", кажется, звучит песня "Бабочки летают". Не продолжение, а старый, с молодым Харатьяном.

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...