Перейти к публикации
Ольга Каверина

Кризис мысли. Рекламные ролики!!!!

Рекомендованные сообщения

Ольга Каверина

Девчоночки и ребята, милые, выручайте! У меня кризис мысли!!! Мне нужно написать 3 варианта промо-роликов нашего агентства, чтобы потом их прокручивать на дискотеке в ДК. Агентство рекламное, работаем давно и успешно. Называемся "Медиа Альянс". Ролики должны быть оригинальные, не грузовые, про рекламу на радио и ТВ, и ее прием в МА . целевая аудитория – от 18 до 22 лет, студенты/рабочая молодежь – посетители

молодежного досугового центра СДК «Заброденский». ПОМОГИТЕ!!!! У меня уже только роликов написано за последнее время, что я реально скоро крышей поеду.... Ну не лезет ничего на ум.....

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ну спасибо, хоть посмотрели мою просьбу! ;) Девчонки-модераторы, удаляйте эту тему, буду мучиться сама....

Поделиться сообщением

Элеонора

Оль, я бы тебе помогла, но я в этом вопросе полный профан :oh:

Поделиться сообщением

Yasmin

Оленька, я если честно, не поняла, цель роликов. И в чем ваша заинтересованность в студентах как ЦА? Они должны стать вашими заказчиками?

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Просто мы с этим ДК оч плотно сотрудничаем, а это в качестве бартера такой ход. У этих ребят есть родители.... Да ладно, девчонки, не заморачивайтесь, мне не в первый раз! за празднички отдохну и придумаю!

Поделиться сообщением

Yasmin

Оль, так ЦА у вас тогда не студенты вовсе. Вы хотите привлечь клиентов посредством сарафанного радио от студентов? Тогда лучше разработать некую программу для молодежи, типа "Приведи клиента - получи подарок". А иначе эти ролики не дадут никакого эффекта.

Поделиться сообщением

VIDEOMEMORY FILMS

Друзья! Приглашаю всех вас - наших коллег по свадебному цеху, ознакомиться с новым рекламным продуктом VIDEOMEMORY FILM STUDIO.

Это совсем небольшой ролик чисто для свадебного раздела работы.

Мне утвердили эфирные вставки на трех телеканалах и скоро он будет в прайм-тайме, а также есть идея запустить его на мониторах торговой сети.

Но мне будет важно услышать ваше мнение - именно как зрителей, но с учетом вашего богатого опыта.

ПС

отдельно ветку моей студии создать не могу, но буду благодарен за помощь модераторам

собственно, вот

Поделиться сообщением

volkovairiv

Ребята, посмотрели ваш ролик. Мой сын собирается летом жениться, поэтому просматривали достаточно много разных роликов, чтобы определиться кто будет операторам. Так вот ребятам да и мне ролик понравился. Красивые и трогательные моменты, приятный голос. Спасибо.

Поделиться сообщением

Лада

Друзья! Приглашаю всех вас - наших коллег по свадебному цеху, ознакомиться с новым рекламным продуктом VIDEOMEMORY FILM STUDIO.

Это совсем небольшой ролик чисто для свадебного раздела работы.

Мне утвердили эфирные вставки на трех телеканалах и скоро он будет в прайм-тайме, а также есть идея запустить его на мониторах торговой сети.

Но мне будет важно услышать ваше мнение - именно как зрителей, но с учетом вашего богатого опыта.

ПС

отдельно ветку моей студии создать не могу, но буду благодарен за помощь модераторам

собственно, вот

все в меру ,ничего лишнего , душевно!

:om18: :om18: :om18:

Поделиться сообщением

VIDEOMEMORY FILMS

Спасибо. Но если честно - хочется критики.

Поделиться сообщением

Полежаев

у нас в Нижнем Тагиле снимают не хуже. 

Поделиться сообщением

VIDEOMEMORY FILMS

Поделиться сообщением

VIDEOMEMORY FILMS

Внимание! Имея опыт съёмки и продакшена роликов для свадебных ведущих Москвы из ТОП-10, предлагаем услугу по студийной постановочной видеосъёмке и фотографии. Ваши идеи + наша реализация = рост вашего дохода.

Никаких обязательств по типу "заказы потом" и прочее не приемлемы. Просто работаем для конкретного ведущего, монтируем снимаем ролик с учетом всех пожеланий.

Цена обсуждается только при встрече.

Мы предоставляем любые интерьеры.

Поделиться сообщением

Долина Марина

предлагаем услугу по студийной постановочной видеосъёмке и фотографии.
..это реклама Ваших услуг?

Поделиться сообщением

VIDEOMEMORY FILMS

ветка про рекламные ролики. многие жалуются, что операторы не дают материал. и что часто у тбольшинства нет нормального рекламного ролика.

а здесь мне намекали что мы снимали не форум а друг друга ради рекламы своей работы.

мы легко можем снять промо или рекламный ролик. направленный или вирусный.

по вашему сценарию или без такового.

видео кино и фото ведущего в сложном и богатом интерьере

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...