Перейти к публикации
Элеонора

Москвичи, поддержите Незабудку!!!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Она приехала с ребёнком на лечение. Ей грустно и одиноко. Позвоните, когда выдастся свободная минутка.. 8-926-824-15-58 :hiushki:

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Эль, я хоть и не москичка, но позвоню Иришке обязательно! А тебе огромное спасибо за заботу о всех нас! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Разговаривала только что с Незабудкой.Она пробудет в Москве месяц.Через неделю у ее сыночка ДР.Девочки москвички,может быть скинемся на подарок малышу и маме?Я сегодня поеду,навещу их.Передам от всех вас привет.Вечером отпишусь!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Передавай ей привет!

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

И от меня тоже!

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Обязательно передам! :airkiss:

Поделиться сообщением

надежда204

И от меня привет ей и малышу. А она будет на форуме ? Это реально или нет,если в больнице месяц лежать?

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Звонила Иришке, она переживает,но держится. Всему форуму большой привет от нее!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Кристина
Девочки москвички,может быть скинемся на подарок малышу и маме?

Маргоша, ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!!! Я "ЗА!". Как это организовать?

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Всем ОГРОМНЫЙ привет от Незабудки.Вернулась от нее под впечатлением....Заочно знала,какая Иришка умница и симпатяга,но познакомившись с ней поняла,что она во сто крат лучше.ИРИШКА,я в тебя ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!Незабудка,ты необыкновенный человечек!!!!!!ТАКАЯ сила в этой хрупкой на первый взгляд девушке!!!!Столько сил,терпения,оптимизма!!!!!!!!Глядя на нее понимаю,что все МОИ ,как мне казалось,"проблемы"-ТАКОЙ ПУСТЯК по сравнению с той бедой,которая объединяет Иришку и ее сынишку.Сердце разрывается от осознания,что ничем не можешь помочь,кроме поддержки...Ирочка,и все-таки,несмотря ни на что,я верю,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Ты,очень умная,красивая,обязательно встретится человек,который будет надежной опорой,поддержкой тебе и Игнату.Ты обязательно будешь счастлива,по-женски!Спасибо,родная,что ты есть...Есть у нас!Здоровья тебе и сынуле Игнату!

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Кстати,на Форум Незабудка поедет.Ей на смену в больницу приедет ее мама.

Поделиться сообщением

Кристина
..Ирочка,и все-таки,несмотря ни на что,я верю,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Здоровья тебе и сынуле Игнату!

Маргошик, спасибо тебе, умничка наша! ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом! Терпения и силы духа нашей Незабудинке!!!! Будем верить в лучшее. Иришик, мы с тобой!!! И как здОрово, что Иринка будет с нами на форуме. Ураааа-урааа-урааа! :airkiss:

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Кристи,а еще я отметила,что несмотря на ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ситуацию,Иришка не опускает руки,выглядит ухожено,как и положено НАСТОЯЩЕЙ женщине-прическа,небольшой макияж.ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!!!!И огромнейшее желание увидеть всех нас на Форуме(наряды для него она уже полготовила ;) ).

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Ура-а-а-а! Как я рада, что Иришка будет с нами!!!! Пусть всё у Игнатика будет хорошо и пойдёт на улучшение! Мы все мысленно вместе с Иришкой. Иришик, тебе побольше сил и терпения!!!! До встречи, подружка!!!!

Маргарита, огромное спасибо за поддержку. Ты молодец!!!!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Маргушечка! Спасибо за Иришку. Вчера ей звонила, она в восторге от вас с Лешей. Вы ее ТАК поддержали.

Наша Надюшка Жерякова ее встретила и отвезла в больницу. Девчонки, Лешенька, вы просто умнички. В чужом городе с огромным горем Иринка не осталась одна. И все это - клуб Тамада плюс. Милая девочка, Иришка, держись. Тоже теперь хочу приехать к ней. Москвичи, если можно - навестите ее. Она очень сильная, но такая беззащитная. Дай Бог, чтоб Игнату что-нибудь помогло!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...