Перейти к публикации
Элеонора

Москвичи, поддержите Незабудку!!!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Она приехала с ребёнком на лечение. Ей грустно и одиноко. Позвоните, когда выдастся свободная минутка.. 8-926-824-15-58 :hiushki:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Эль, я хоть и не москичка, но позвоню Иришке обязательно! А тебе огромное спасибо за заботу о всех нас! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Разговаривала только что с Незабудкой.Она пробудет в Москве месяц.Через неделю у ее сыночка ДР.Девочки москвички,может быть скинемся на подарок малышу и маме?Я сегодня поеду,навещу их.Передам от всех вас привет.Вечером отпишусь!

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

TaNEWha

Передавай ей привет!

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

И от меня тоже!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Обязательно передам! :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

надежда204

И от меня привет ей и малышу. А она будет на форуме ? Это реально или нет,если в больнице месяц лежать?

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Звонила Иришке, она переживает,но держится. Всему форуму большой привет от нее!!! :airkiss:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Кристина
Девочки москвички,может быть скинемся на подарок малышу и маме?

Маргоша, ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!!! Я "ЗА!". Как это организовать?

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Всем ОГРОМНЫЙ привет от Незабудки.Вернулась от нее под впечатлением....Заочно знала,какая Иришка умница и симпатяга,но познакомившись с ней поняла,что она во сто крат лучше.ИРИШКА,я в тебя ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!Незабудка,ты необыкновенный человечек!!!!!!ТАКАЯ сила в этой хрупкой на первый взгляд девушке!!!!Столько сил,терпения,оптимизма!!!!!!!!Глядя на нее понимаю,что все МОИ ,как мне казалось,"проблемы"-ТАКОЙ ПУСТЯК по сравнению с той бедой,которая объединяет Иришку и ее сынишку.Сердце разрывается от осознания,что ничем не можешь помочь,кроме поддержки...Ирочка,и все-таки,несмотря ни на что,я верю,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Ты,очень умная,красивая,обязательно встретится человек,который будет надежной опорой,поддержкой тебе и Игнату.Ты обязательно будешь счастлива,по-женски!Спасибо,родная,что ты есть...Есть у нас!Здоровья тебе и сынуле Игнату!

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Кстати,на Форум Незабудка поедет.Ей на смену в больницу приедет ее мама.

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Кристина
..Ирочка,и все-таки,несмотря ни на что,я верю,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Здоровья тебе и сынуле Игнату!

Маргошик, спасибо тебе, умничка наша! ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом! Терпения и силы духа нашей Незабудинке!!!! Будем верить в лучшее. Иришик, мы с тобой!!! И как здОрово, что Иринка будет с нами на форуме. Ураааа-урааа-урааа! :airkiss:

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Кристи,а еще я отметила,что несмотря на ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ситуацию,Иришка не опускает руки,выглядит ухожено,как и положено НАСТОЯЩЕЙ женщине-прическа,небольшой макияж.ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!!!!И огромнейшее желание увидеть всех нас на Форуме(наряды для него она уже полготовила ;) ).

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Ура-а-а-а! Как я рада, что Иришка будет с нами!!!! Пусть всё у Игнатика будет хорошо и пойдёт на улучшение! Мы все мысленно вместе с Иришкой. Иришик, тебе побольше сил и терпения!!!! До встречи, подружка!!!!

Маргарита, огромное спасибо за поддержку. Ты молодец!!!!

Поделиться сообщением

Маринка 777

Маргушечка! Спасибо за Иришку. Вчера ей звонила, она в восторге от вас с Лешей. Вы ее ТАК поддержали.

Наша Надюшка Жерякова ее встретила и отвезла в больницу. Девчонки, Лешенька, вы просто умнички. В чужом городе с огромным горем Иринка не осталась одна. И все это - клуб Тамада плюс. Милая девочка, Иришка, держись. Тоже теперь хочу приехать к ней. Москвичи, если можно - навестите ее. Она очень сильная, но такая беззащитная. Дай Бог, чтоб Игнату что-нибудь помогло!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...