Перейти к публикации
Девушка Яга

Костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Рекомендованные сообщения

Девушка Яга

Добрый день, форумчане.

Новый год уже близко а значит будут елки, утренники, корпоративы. Предлагаю вам заранее позаботится о костюмах Деда Мороза и Снегурочки. И если Вы хотите иметь эксклюзивный костюм, а не один из тысячи китайских, то Вы можете обратиться ко мне- я сошью Вам костюм и отошлю в Ваш город. Могу сшить по Вашим эскизам, или разроботать их сама, с учетом Ваших пожеланий.

Мои работы.

Новый Дед Мороз. Ткань жаккард, искусственный мех, аппликации из искусственного меха. Цена -4 000.

5686275b4147.jpg

99af7709a7dc.jpg

31413b48a359.jpg

c7c2308cbc3c.jpg

4ec10228f9dd.jpg

89f4db283477.jpg

8ed6eb43d3cc.jpg

Ну и куда же мы без помощников- то! Как где нашкодить- так мы и вот они!

9eaf7aa32cf8.jpg

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Вот еще Дед Мороз.

Ткань парча, искусственный мех, аппликации из парчи. Дизайн и пошив мои. Цена 7000

4abc250f8f30.jpg

0b82a096a248.jpg

f692fd105087.jpg

6b1084e1627e.jpg

Поделиться сообщением

Девушка Яга

И вот такая Снегурочка обыкновенная универсальная, ткань искусственный набивной шелк, бархат "бриллиант", пайеточная лента, цена 2 500.

9404d3f209ec.jpg

ffad6aea1ddb.jpg

1b5e8e70379e.jpg

9ad6c8052a70.jpg

366104ef484d.jpg

22d919359ccc.jpg

ff2e07d5a7b1.jpg

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Новый заказной костюм.

Снегурочка на охоте.

478ee96b1bbf.jpg

Отправляемся творить добрые дела.

e49a1092c703.jpg

Крибле-крабле-бумс!

dd58e54db9e3.jpg

Вуаля!

c0f2a6d7f44a.jpg

С родственником.

9b0989efc2a0.jpg

Поделиться сообщением

Элеонора

Хорошие костюмы, а особенно цена!!!!!!!!!!!!!!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника

Мне тоже костюмчики в целом понра. Просто у нас уже все есть.

А вот если интересно мнение-совет, топрошу обратить внимание на такие вещи.

По первому костюму ДМ - кушак сливается с тканью кафтана, поэтому (вкупе с белыми концами кушака)зрительно нарушается линия полочки, и вообще хочется разбить бльшое красное поле - честно,, не знаю, какой тканью лучше, да хоть настрочив белый кант на кушак...

У нас в костюме вопрос решен просто - кушак контрастный из серебристой парчи.

Вот тут поигралась...

3da52df4a996.jpg

Но, пожалуй, самый важный момент, это к а к повязывают кушак некоторые ДМ из числа самых убого выглядящих даже в дорогом прикиде - "по женскому типу" - на талии! Сама недавно поняла, как такой крохотный штрих может поменять образ.

Подчеркивать талию и удлинять область ног - женская прерогатива. А вот если спустить кушак на бедра, пропорция объемов сместится в сторону мужской, и даже худенький мужчина будет выглядеть более основательным Дедом Морозом без необходимости поддевать что-то объемное под кафтан...

Ну и такой способ одевания , естественно, надо будет учитывать , декорируя и отделывая костюм.

783b4aea6bc8.jpg

Извините заранее, пожалуйста, если мои "советы" нецуместны :do'\t see: Удачи! :)))))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Фёдор

:bravo: :bravo: костюмы классные

:bravo: :bravo: советы реально жизненные...

Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, fedor-dmitrov@mail.ru

Поделиться сообщением

Девушка Яга

В конечном итоге Дед Мороз выглядел так и обрел наконец Снегурочку.

d7cb809e5295.jpg

8eea60cb0777.jpg

Поделиться сообщением

Фёдор

Я может старомоден..... а где у Деда Мороза валенки? Для многих детей это символ "настоящего" Деда Мороза.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фёдор

Хотя сапожки тоже оригинально, а как дети реагируют?

Поделиться сообщением

Марьянка
Хотя сапожки тоже оригинально, а как дети реагируют?

вы знаете, по моему детям глубоко фиолтово пришел дед мороз в валянках или в сапожках!!! это уже взрослые придираются!

А костюмы класные)

Поделиться сообщением

Фёдор
вы знаете, по моему детям глубоко фиолтово пришел дед мороз в валянках или в сапожках!!! это уже взрослые придираются!

А костюмы класные)

Марьянка, Вы были Дедом Морозом? Ребёнок в возрасте от 7 до 11 лет подмечает всё...... он подсознательно понимает что ДМ как бы выдуманный, но ему всё ещё хочется верить в сказку, а ботинками (и т.д.) можно порушить все детские мечты....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брусника

Еще помню снбя ребенком - никогда мне не было "фиолетово", как выглядит Дед Мороз.

И точно знаю, что от ДМ с осиной талией было бы горько уже тогда, даже аппликация нга костюме не отвлекла бы...

Всего-то решения - повязать кушак на бедра - и другой вид. Если не "дедовский", так хотя бы более маскулинный, нежели метросексуальный.

Сапожки белые, кстати, вполне приличные - даже штаны, вижу, в тему костюму выглядывают - поверьте, дети это оценили!

Офф - про "детали". Много лет назад у дочки на утреннике в 1м классе разыгрывали мой сценарий - муж - ДедМорозом, соседка - Бабой Ягой. Ее снаряжали с особой тщательностью, модница получилась великая, специально к тексту "инога у меня вполне приличная, и обувка на ей заграничная..." я пожертвовала ей свои "заграничные" сапожки уникального для тех времен дизайну - розовые, в дырочку... так вот когда спустя месяца четыре после утренника меня угораздило прийти в школу за дочкой в этих весенних сапожках, за мной бежала ватага ее одноклассников с воплями "Баба Яга-а-ааа!!!!"

А рисунки и расчцыетки на платьях первой и мн.др. учительниц помню спустя десятилетия. Вот как НЕфиолетовао детям, ч т о надето на "персонажах", обращающихся к ним...

• Upvote 2

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Девушка Яга

По поводу костюмов могу сказать следующее- отработали мы в них 12 утренников, и энное количество квартир. Так вот- вопросов всегда возникает два и оба у взрослых: 1-почему у Деда мороза костюм голубой? Приходится напоминать стих- "дед Мороз, Дед мороз- голубая шапка, после этого взрослые говорят- "А, ну, да",2- а чем у Деда Мороза ресницы накрашены? Говорим заиндевели, на самом деле красим белой удлиняющей тушью, чтобы не были такие черные, а то в сочетании с белым париком очень контрастно. Дети же задали ДМ только один вопрос- почему он теплый? А вообще я не знаю в городе ни одного Деда Мороза, который бы работал в валенках, просто обычно у дедов костюмы красные, поэтому они и сапоги подбирают красные, чаще всего от народных танцевальных костюмов. Найти же синие или голубые сапоги на мужскую ногу оказалось несколько проблематично, поэтому сапоги белые.

Поделиться сообщением

Марьянка

дедом морозом я не была! к счастью, н оу меня у самой есть дочь и двое племянников - 3 и 5 лет. приходил дед мороз не в валянках - дети были в восторге! те что по старше могут придираться, а то что видела я - то нашим было все ровно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.